Soccer.ru

Де Рон хотел подарить свои футболки фанатам, но никто не пришёл в магазин

24 сентября 2021, 00:40

Полузащитник «Аталанты» Мартен де Рон решил провести акцию для болельщиков клуба.

Голландец хотел лично оплатить и подписать для фанатов футболки со своим именем из клубного магазина, но за всё время, пока игрок был там, никто из болельщиков не пришёл. Де Рон успел выпить кофе, собрать пазл, поспать и многое другое, однако фанаты так и не появились. Видео футболист опубликовал в своём твиттере:

Могу поспорить, что Месси никогда не сталкивался с таким.

Ранее в Сети появилось фото, как болельщик ЦСКА хотел получить футболку игрока «Спартака».

Все комментарии
Федор Паршунин
24 сентября 2021 в 06:43
Время проведенной за сборкой пазла помогло Мартену понять уровень его популярности. А в принципе не там предлагал - в России футболку с любой фамилией на халяву с руками бы оторвали.
sir_Alex
24 сентября 2021 в 08:21
А кто это?
Gahi
24 сентября 2021 в 07:42, ред.
Во первых, новерное было ограничение посмотрите в окно там и прохожих не так много, а во вторых нужно было проинформировать болельщиков клуба чтобы те знали. И тогда бы точно знал бы сам Де Рон, что это самый плохой день в его спортивной карьере, когда ты завешь и хочешь сделать жест доброй воли своим болельщикам , а к тебе не идут твои фанаты. Значить нужно играть так чтобы они днём и ночью 🌙 знали где находиться их кумир в это время. Удачи
Ironigor
24 сентября 2021 в 01:43
А шоо сделаешь ?! А кому сейчас легко !?!
Дима Логинов
24 сентября 2021 в 08:21, ред.
Проводя аналогичную акцию, Александр Кокорин не успел даже достать ручку из кармана для автографов, как благодарными итальянскими поклонниками были порваны и сожжены все его футболки, разгромлен магазин, а сам Александр был доставлен в местное травматологическое отделение.
ОРЛОВЕЦ
24 сентября 2021 в 01:03
Эпик фэйл
STVA 1
24 сентября 2021 в 05:15
Вот же редиски))
shlomo2
24 сентября 2021 в 06:59
И такое бывает...
don_surio
don_surio ответ Дима Логинов (раскрыть)
24 сентября 2021 в 09:35
Со стулом на голове-)))
sv_1969
24 сентября 2021 в 05:16
Бывает же такое
sv_1969
24 сентября 2021 в 07:23
Халявы не захотели
Мой второй аккаунт
24 сентября 2021 в 07:25
Индекс популярности.
SHMEL258
24 сентября 2021 в 08:01
Бывает. В следующий раз подаришь.
Антон Белянкин
24 сентября 2021 в 08:30
Это фиаско, братан)
mihaluch
24 сентября 2021 в 05:55
Акция не удалась.
mihaluch
24 сентября 2021 в 06:04
Надо было пива бесплатно предложить.
beefs
24 сентября 2021 в 07:11
Да, до Месси тебе еще ой как далеко...
SHMEL
24 сентября 2021 в 08:05
Надо было Лёху Миранчука с собой брать, тогда бы отбоя не было....
ДАША Д
24 сентября 2021 в 08:25
Похоже не нужен такой магазин.
ОПС
24 сентября 2021 в 08:27
Получается своеобразный индекс популярности.
drug01
24 сентября 2021 в 08:41
Надо игрой доказать
Estiva