Soccer.ru

Дзюба: «Не знаю, поставлена ли точка в истории со сборной. Пока двоеточие»

25 сентября 2021, 19:42

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился мыслями после победы в матче 9-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1) и ответил на вопрос о сборной России.

Спасибо тем, кто выбрал меня лучшим игроком. Неожиданно опять. Люди начали разбираться в футболе.

Мы предполагали, что будет тяжёлая игра. Готовились к этому. «Крылья Советов», по-моему, только одну игру в гостях уступили — «Локомотиву». Очень хорошая сбалансированная команда, пыталась попить нам кровь. Перекрыли практически всё сзади, организованно откатывались. Поэтому очень интересный матч. Для нас это хорошо — лишний раз закаляться, вырывать такие матчи. Это хороший победный дух. Он вырабатывается даже в таких матчах, когда не всё получается и соперник хорошо смотрится, но побеждать — это очень важно для команды. Очень рады, что переломили матч.

В истории со сборной поставлена точка? Пока не знаю. Пока двоеточие точно. Набираем постепенно форму. Будем продолжать так же.

Все комментарии
gentlewolf
25 сентября 2021 в 20:55, ред.
Ну ну опять ведь опозорился детинушка.
Он не знает что означают знаки препинания.
ДВОЕТОЧИЕ: знак препинания в виде двух расположенных одна над другой точек, употребляемый для указания на то, что часть текста после него связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.

А имел он ввиду видимо:
ТРОЕТОЧИЕ(многоточие): знак препинания в виде трёх точек, ставящийся в конце предложения или в середине и означающий паузу, незавершённость, задумчивость и т. п.

Дзюба: урок не выучен, садись, два...

Хотя он мог и подумать о смайлике. двоеточие уже есть, а в какую сторону скобку ставить - он думает. Грустно ему или нет идти в завязку.
Но тогда по любому не вяжется, ибо - сначала в конце фразы должна стоять точка.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ironigor (раскрыть)
25 сентября 2021 в 19:54
Если быть точным, он не совсем отказался, а именно на эти два матча. Был в слабой форме, сам понимает это, сейчас постепенно набирает. Не вижу в этом ничего плохого...
Байкал-38
25 сентября 2021 в 20:43
Дзюба показал, что он в форме!
На данный момент только Смолов может показать уровень нападающего сборной, другие только подобие.
Надеюсь Дзюбин отказ или как он объясняет "не совсем хорошей формой" не были бы просто обидой. Хотя Дзюба на данный момент пригодился бы сборной.
alexando1974
alexando1974 ответ SHMEL (раскрыть)
25 сентября 2021 в 22:09
11 он в другом))) а вот с карпиным очень даже доумок просто затаил на Георгича обиду на всю жизнь-принцип! пока Валера в сборной Дзюба туда не ногой!
Лакшери
Лакшери ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:59
Ты бы еще у бойцов ММА за грамотность спрашивал
протон
25 сентября 2021 в 19:45
Объясните кто нибудь этому . чем двоеточие от многоточия отличается.
gentlewolf
gentlewolf ответ Лакшери (раскрыть)
25 сентября 2021 в 21:01
Ну так если человек - неуч, то пусть молчит, а если богат - привлекает спичрайтера.

Или он все на эротический вотсап тратит?
Хиромант
Хиромант ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 22:36
ДВОЕТОЧИЕ: знак препинания в виде двух расположенных одна над другой точек, употребляемый для указания на то, что часть текста после него связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.

- Какой ты молодец, что всё разъяснил! А мы-то все гадали - что это за хрень??? И с чем её едят?

- А если серьёзно, то Дзюба, как раз-таки, и имел ввиду, что после двоеточия последует продолжение. Но не сейчас. А после ЛЧ. Хватит сил - вернётся в сборную (если, конечно, Карпин не передумает!). Не хватит - все останутся при своих...

- И ещё... Не стоит щеголять своими знаниями пунктуации в русском языке, и тем более учить кого-то... Некрасиво всё это...
Ironigor
25 сентября 2021 в 19:47
Будь мужчиной, сказал нет ,держи слово !!!)))
SHMEL
25 сентября 2021 в 21:06
Карпин засунул свою обиду на Дзюбу в .опу и пригласил Артёма, а этот учудил, отмазавшись типо не в форме...Таких недоумков поискать ещё...
SHMEL
SHMEL ответ alexando1974 (раскрыть)
26 сентября 2021 в 08:02
Тогда получается прощай карьера в сборной, потому, что больше его Валера туда не позовёт, а у Дзюбы возраст...
Caniggia
25 сентября 2021 в 19:53
Гонор и высокомерие, как всегда при нём. Ну а вот с пунктуацией слабовато!
Некакойшенко
25 сентября 2021 в 19:55
Уходя уходи и не оборачивайся. В сборной рикошет не проскакивает.
Ilya Seedyakin
25 сентября 2021 в 21:29
Артемка, ты даже не знаешь, что в пунктуации Русского языка обозначает двоеточие, иди пососи пальчик на скамейке
Томас Сойер
25 сентября 2021 в 20:19
"Люди начали разбираться в футболе" (с).
Вот именно, люди разбираются в футболе, поэтому когда ты не играешь и стоишь как дерево, то тебя все критикуют. А когда начинаешь бегать, бороться за мяч, то начинают хвалить.
Глас народа всегда объективно.
ballak144
25 сентября 2021 в 20:20
люди разбираются и не желают видеть тебя в сборной
ballak144
25 сентября 2021 в 20:22
что за 3ня
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:27
Ну Вы же умный человек! Зачем выгораживать недоразумение
Кроликов
25 сентября 2021 в 20:28
Осталось только обнять себя и нежно поцеловать. А если серьезно, самолюбование на высшем уровне!
Антон Белянкин
26 сентября 2021 в 00:34, ред.
С грамотностью у Артёмки - проблемы.
4RT
4RT
25 сентября 2021 в 20:31
Он как маньячила из "молчание ягнят",себя бы трахнул 😁
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:33, ред.
Ты в это правда веришь?
Его усатый звал в сб. когда он в днищенском состоянии был и это не мешало ему бежать в сб. и ходить там пешком.
alexando1974
alexando1974 ответ SHMEL (раскрыть)
26 сентября 2021 в 15:38
получается так! и даже есле позовёт что нефакт Артёмка типо откажется)
Absinthe2
25 сентября 2021 в 21:43
Двоеточие... бг... умник...Лучше тире(минус)
протон
25 сентября 2021 в 20:42
Дзюба: "пока двоеточие с тире"
Аксинья
25 сентября 2021 в 20:42
На сборной для тебя поставлен крест, который ты собственноручно и поставил))
memphis
25 сентября 2021 в 20:46
Печальный случай самовлюбленности
Robert Petrov 1
25 сентября 2021 в 22:12
Дзюба надо своё Дзюба -3 шоу замутить в перерывах между рукоблудием с зеркалом разговаривать .
Аксинья
Аксинья ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:58
Артём двоешник))
протон
25 сентября 2021 в 22:21
Ну а теперь мнение Орлова и Петржеллы хочу услышать. на счет игры в целом
Гость