Soccer.ru

Дзюба — лучший игрок РПЛ в сентябре

01 октября 2021, 11:19

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба признан лучшим футболистом РПЛ в сентябре, обогнав хавбека «Химок» Дениса Глушакова.

Болельщики отдали большинство голосов за голкипера «Локомотива» Гильерме, эксперты телеканала «Матч ПРЕМЬЕР» — за хавбека «Зенита» Клаудиньо. Решающим стал голос представителей РПЛ, которые отдали предпочтение Дзюбе.

Напомним, в июле и августе лучшим игроком РПЛ становился нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов.

Все комментарии
13 RUS
02 октября 2021 в 08:40
Что ж он такого исполнил ,чтобы лучшим стать? Представители рпл, стыд и срам
Джон Иванов 2
02 октября 2021 в 00:01
Да что там рпл, просто лучший игрок мира
SPARTAK_SPARTAK
01 октября 2021 в 22:34
Конечно лучший, в игре с Крыльями от ветра упал и заработал пенальти, вы так смогли бы? )))))))
sv_1969
sv_1969 ответ Kosmos58 (раскрыть)
01 октября 2021 в 22:24
Рукаку и тут))
karnager
01 октября 2021 в 19:45
МАТЧ ТВ - канал газпрома, не удивительно, что Артёмку тянут, не за причиндалы его, но тянут
Kosmos58
01 октября 2021 в 19:05
Если Рукаку лучший, то извините!.. Кто ж тогда худший?.
4RT
4RT
01 октября 2021 в 18:56
Смешная шутка!
Gahi
01 октября 2021 в 17:43
Как может быть лучшим игрок месяца, который говорит в этом месяце что он не готов играть за сборную.
Struhan
01 октября 2021 в 17:24
по моему всё справедливо. Денис забивал Уфе дважды, один раз с 11 метровой отметки и спартаку однажды, при этом обе игры команда проиграла. Голевых передач не было, Дзюба же отдал 2 голевые передачи против ЦСКА, забил дважды Рубину, забил Крыльям и заработал победный пенальти. Заслуга на лицо, как минимум думаю 6 очков из 9 Зенит забрал именно благодаря Дзюбе. Да и в лиге Чемпионов он хорош был.
ШМЕЛЬ-258
01 октября 2021 в 17:24
Вручите ему статуэтку: позолоченную гусиную шею!
SHMEL258
01 октября 2021 в 17:22
В Питере голосовали. Какой он к чёрту лучший? Пародия на футболиста.
ГолдБол
01 октября 2021 в 16:22
Походу голосование проходило в газпромовской раздевалке
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Конь 666 (раскрыть)
01 октября 2021 в 15:25
дополню...... и лично тов. Дюкова ( Газпром)
trimetil
01 октября 2021 в 15:17
А где же Чалов, Соболев, Кварцхелия и им подобные? Заработали на новый контракт и всё... Зачем дальше напрягаться?
Конь 666
01 октября 2021 в 15:00
Да это бред! Было много достойнейших, чем он. Вся разгадка в словах "Решающим стал голос представителей РПЛ"
Аксинья
01 октября 2021 в 14:50
А когда Дзюба наберет форму то ему можно и на "Золотой мяч" номинироваться))
виктор бочарников
01 октября 2021 в 14:02, ред.
Заголовок звучит как диагноз всей рпл, Зюбе в этом мясяце положена только одна категория 'дельфин месяца' ,думаю,что он и сам будет не против.
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
01 октября 2021 в 13:44, ред.
Привет дружище. ✌
Ну да , когда это переходит все границы, уже тошнит от
этого беспредела .
Уже даже со спортивного канала, сделали просмотр ретро фильмов, это просто какой-то ужас 😱. В то время как очень много футбола ⚽ играется, они эту шляпу показывают. А весь футбол в платных . Бедолаги мужики, даже которые живут в моём дворе, а я живу в городе, не могут посмотреть нормально футбол. А сколько миллионов ещё таких у нас по всей России???Откуда у них компьютер 💻 и интернет. Да и лишних денег сейчас у людей на это нет . Вот так Газпром рулит, и это называется реклама самого маштабного вида спорта ??? Короче один мат на языке.
1bear
01 октября 2021 в 13:41
хватит уже глумиться...Дзюба лучший среди худших - таковы реалии РПЛ
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
01 октября 2021 в 13:34
Достало это 69-ство грЯзьпромовское((
STVA 1
STVA 1 ответ Zak11 (раскрыть)
01 октября 2021 в 13:33
Я поддерживаю Ваше предложение! Зюба наше втёёёёёёёё!)))
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 октября 2021 в 13:26
Газпром рулит, Матч ТВ это же их медия . Так что нечему удивляться.
ermak6848
01 октября 2021 в 13:23
Тёму нашего никак похвалили...
Срочно баклана в сборную
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
01 октября 2021 в 13:16
А я ничего против тебя не имею. У меня вопрос. А кто этих номинантов определяет? Огласите пожалуйста весь список. Просто в нашем футболе все скуплено оптом Газпромом от РПЛ, до масс-медиа. Разве нет?
Zak11
01 октября 2021 в 13:12
Квртинно упал с Крыльями и забил с нарушением правил. Как он задолбал уже если честно. Дайте ему сразу игрока сезона и пару кубков в придачу. У нас же достойных нет.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 октября 2021 в 12:57
Привет Толя.
Эджуке и Агаларов безусловно. Просто я написал о тех кого в этой теме упомянули.
Федор Паршунин
01 октября 2021 в 12:50
Как мог человек, который признался что находится в неважной форме стать лучшим игроком месяца. Разве что украсть это звание у того, кто не отказался от вызова в сборную.
за
01 октября 2021 в 12:50
Дзюба - лучший "однорукий бандит" от футбола!
STVA 1
STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 октября 2021 в 12:46
Ну по мне как Агалларов , но и Ваше мнение ничуть не сомнительное , так как он был хорош! Но зюба это что-то((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
01 октября 2021 в 12:42
А я думаю, что в сентябре с учетом соперников лучшим был Эджуке, а насчет голоса РПЛ в пользу Дзюбы вспомним СССР. Партия (Газпром) сказала "надо", комсомол ( РПЛ) ответил "есть".
Гость