Soccer.ru

«Динамо» не забило впервые с мая. Прервалась 11-матчевая серия

02 октября 2021, 18:49

«Динамо» потерпело поражение от «Крыльев Советов» (0:1) в 10-м туре РПЛ.

Бело-голубые не забили впервые с 8 мая. В тот день была нулевая ничья с «Локомотивом». С тех пор «Динамо» в 11 матчах подряд забивало голы.

В следующем туре «Динамо» в гостях встретится со «Спартаком» — 17 октября.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:15
Возможно тут есть некое влияние агента известного как Дельфин.
протон
02 октября 2021 в 23:14
Обе команды играли на максимуме. Матч очень захватывающий получился. Только заголовок новости немного другой должен быть. Не "Динамо" не забило, а всё-таки "Крылья" не позволили этого сделать. Сегодня все отскоки были в пользу "Крыльев". Тем важнее победа самарского клуба. И судья был незаметен, разве что только с добавленным временем слегка "перестарался".
1bear
02 октября 2021 в 21:21
бывает,а я хочу поздравить КС с трудной победой !!!
112910415
02 октября 2021 в 20:20
нашла коса на камень
Дмитрий Климович 3
02 октября 2021 в 20:06
Ну не страшно,может на Спартаке оторвутся!
ОПС
02 октября 2021 в 19:41
Даааааааааааа. Плохо..........
shlomo2
02 октября 2021 в 19:16
Ну тут было ожидаемо....
КЭТиК
02 октября 2021 в 19:08
Зря тренера Динамо лучшим признали в прошлом месяце.
mihaluch
02 октября 2021 в 19:03
Всё когда-то кончается.
Caniggia
02 октября 2021 в 19:00
Самару можно поздравить! У них замечательная молодая команда, которая должна только прогрессировать. Абсолютно заслуженная победа над Динамо. Не ожидал такой уверенной и классной игры от Крыльев. Они переиграли Динамо, не дав практически ничего создать у своих ворот грозной, по российским меркам, группе атаки Динамо. Скорее Самара должна была увеличивать счёт, имев ещё 3-4 голевых шанса. Очень грамотно Крылья оборонялись, без суеты, без паники, без нервов. Отлично контролировали мяч, абсолютно не играли на отбой, а всегда старались выбежать в острую контратаку. Вообщем Крылья с каждым матчем удивляют всё больше. И если так пойдёт дальше, не удивлюсь если Самара к концу чемпионата будет бороться за зону еврокубков. С заслуженной победой, Крылья Советов!
Федор Паршунин
02 октября 2021 в 19:00
Скорее причиной поражений "Динамо" является недонастрой молодежи на матчах, где по их мнению они должны уверенно забирать три очка. Уверенная игра со старожилами РПЛ и промахи в матчах на своем поле от недавних обитателей ФНЛ, тем более что и "Крылья" и "Нижний" уже в достаточной степени продемонстрировали, что способны дать бой любому топ-клубу РПЛ. Но определенная тенденция все же прослеживается:
drug01
02 октября 2021 в 18:56
Вот так крылья..... Молодцы!!!
Cat01
02 октября 2021 в 18:55
    Гость