Soccer.ru

Мбаппе: «Я назвал Неймара идиотом»

05 октября 2021, 18:10

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе признался, что во время матча 8-го тура Лиги 1 против «Монпелье» (2:0) он оскорбил Неймара. Мбаппе был недоволен тем, что Неймар не пасует ему так, как другим партнёрам по команде.

Да, я назвал Неймара идиотом. Сейчас такое происходит в футболе постоянно. Сразу после инцидента мы всё обсудили. Мы уже много раз обменивались подобными словами в прошлом, и это будет продолжаться, потому что мы хотим победить. Между нами нет вражды, потому что я уважаю его как игрока и человека.

Все комментарии
Johnes
07 октября 2021 в 11:15
Милые бранятся - только тешатся
Tostao
06 октября 2021 в 00:48
Мбаппе его таким назвал,
Из-за того, что уважал.
311
311
05 октября 2021 в 20:16
Это разве ругательство, всего лишь хотел обсудить творчество Достоевского!)
armeec_
armeec_ ответ David Young (раскрыть)
05 октября 2021 в 20:13
Печальная правда? это когда со столицы приезжают болелы, куда нить в сибирь и далее. И начинаю из себя гнуть "великое державо"на все положить. а када получают в рыло, начинается нытьё. Там менты не менты и.т.д
И не просто так, на Кавказе у них постоянно проблемы
А Ведь это "эталон" боления
протон
05 октября 2021 в 20:12
если вспомнить что говорил Пересо людях . то Мбаппе ангел
протон
05 октября 2021 в 20:11
Идиоты только те, кто других обзывает. Это касается абсолютно всех. Неймар, если судить по переводу, конечно, не сказал ничего такого дикого. Но не знаю оригинал. То, что многие болельщики говорят, про команду гадости после поражений - для кого-то неожиданность? К тому же он извинился.
armeec_
armeec_ ответ particular (раскрыть)
05 октября 2021 в 20:06
ага. он просто себя не видел, когда пенальти бил за сб. )))
David Young
David Young ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2021 в 19:57
К сожалению абсолютное большинство не таково. Тут бы половина была бы действительно такова, уже было бы весьма неплохо. Печальная правда. Если говорить о футболе, то достаточно посмотреть что иногда творят некоторые фанаты и футболисты чтобы убедится что всё не так уж хорошо, но Вы наверняка не меньше меня об этом знаете.
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
05 октября 2021 в 19:41
Европа , однако ☝😉
gentlewolf
05 октября 2021 в 19:34
Да ладно сплошь и рядом такое.
Все друг на друга орут, а в раздевалке забывают, или мирятся.
Или деруться и дальше играют и орут.
particular
05 октября 2021 в 19:30
Странная смесь идиотизма, конкуренции и уважения :)
112910415
05 октября 2021 в 19:29
по - братски, короче !
Nazi
05 октября 2021 в 19:27
Играйте в футбол и побеждайте, а там хоть уйями друг друга зовите, крен с вами...
Летучий-Голландец.
05 октября 2021 в 19:21
Да уж.. вот это, я понимаю настоящая команда!
Гармония в этом клубе просто зашкаливает)
Конь 666
05 октября 2021 в 19:05
С характером проблемы у обоих. Но если у Киллиана все в его руках, то Неймара уже не изменить
SHMEL258
05 октября 2021 в 19:03
Во время игры чего только не случается...
ЧиП
05 октября 2021 в 18:58
Его и не так называли. Там коллекция нормальная собралась😁
25процентный клоун
05 октября 2021 в 18:54
    Ironigor
    05 октября 2021 в 18:42
    Не очень умно !
    ЮЗИК
    05 октября 2021 в 18:34
    Назвал своим именем, итак все знали
    Остапчук 67
    05 октября 2021 в 18:34
    Дружная команда ПСЖ
    League1
    05 октября 2021 в 18:30, ред.
    Похоже, что Неймар заботится о том, чтобы Килиан забивал не слишком много. Правильно Килиан делает, что ругает и обзывает его.
    Vladimir808
    05 октября 2021 в 18:28
      Бакланский рубеж
      05 октября 2021 в 18:27
      Я бы посмотрел, как бы он Рамоса идиотом назвал
      praporchik zadov
      05 октября 2021 в 18:27
      Я тебя уважаю идиот!
      Elliada
      05 октября 2021 в 18:21
      Характер у Мбаппе тяжелый. До добра не доведет.
      STVA 1
      05 октября 2021 в 18:19, ред.
        4RT
        4RT
        05 октября 2021 в 18:18
        Слишком много зведонутых на одну команду
        David Young
        05 октября 2021 в 18:15
        Следует избегать таких слов.
        УЕСКА
        05 октября 2021 в 18:14
        Атмосфера нездоровая в команде отсюда и поражение от Ренна в минувшие выходные. В ПСЖ нет сплоченной команды а лишь набор звездных эгоистичных игроков каждый из которых тянет одеяло на себя. ПСЖ нужен другой тренер который будет иметь авторитет у звезд такой как Зидан а Почеттино они не слушаются и всерьез его не воспринимают.
        Гость