Soccer.ru

Бывший администратор «Спартака»: «Клубу стоит пригласить Сёмина»

24 октября 2021, 18:39

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи считает, что «красно-белым» стоит пригласить Юрия Сёмина на должность главного тренера клуба.

Пригласите Юрия Сёмина. Он же и в «Спартаке» в свое время играл, причем неплохо. У него есть дух победителя. Он побеждал в чемпионате страны, выигрывал Кубок России. Обыгрывал «Спартак» в свои лучшие годы. У него достаточно амбиций. Русский человек. Или Бердыева, с которым уже несколько раз встречались, но так и не договорились.

Последним местом работы Сёмина был «Ростов», который он покинул спустя два месяца работы, выиграв всего один из семи матчей во главе клуба. За «Спартак» Сёмин выступал с 1965 по 1967 год.

Все комментарии
phantom-k
24 октября 2021 в 18:40
Да оставьте вы Виторию в покое!!! Одолели советами. Можно хоть на пару сезонов чтоб была хоть какая-то стабильность????
Cat01
24 октября 2021 в 18:59
Интересное приглашение
УЕСКА
24 октября 2021 в 19:05
Семину уже на покой пора. Бердыев с Кайратом проваливается. Его оборонительный футбол уже устарел и остался в прошлом.
zsb1961
24 октября 2021 в 20:44
Тут много советчиков!
ШМЕЛЬ-258
24 октября 2021 в 19:23
Конечно можно пригласить Сёмина, чтобы ещё больше посмешить народ. Сёмин уже изжил себя как тренер, сильно постарел. Не мучайте старика, дайте ему спокойно прожить свою старость.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
24 октября 2021 в 20:12
Катёнок не чего не изменится.
Уважение Шпалыча ему нужно покой.
sv_1969
24 октября 2021 в 19:24
еще один "деятель"
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ УЕСКА (раскрыть)
24 октября 2021 в 20:13
Не надоело петь про оборонительный футбол Бердыева?). Он в любом клубе, где работал, начинал выстраивать игру в защите. Без обороны не будет побед, очков. В Ростове разве команда играла от обороны? Аякс 1:4. С Андерлехтом. Рубин, Челси в Лужниках давил, как клопов и др матчи.
Спартаку, как раз не хватает обороны. И таких защитников, как Рассказов, надо водить по полю за руки.
Бардак в защитной линии.
Бердыев в Кайрате с 24 августа, этого года. Ты, что хочешь за 2 месяца? Посмотри на физруков в РПЛ, которые в команде годами, а толку?).
Сегодня Кайрат обыграл в принципиальном матче Астану и лишил их 1 места в чемпионате. Да с карабахом проиграли. Но не хватило немного до победы, как думаю и времени, чтобы поставить игру команды, чтобы достойно биться в Еврокубке. Пока не хватило немного.
В Спартак, КББ думаю и сам теперь не пойдет, после СМС от Федуна. *удака подставили вбросом о КББ, от недоброжелателей. Тот повелся.
Это проблемы Федуна и Ко.
YVG
YVG
24 октября 2021 в 18:42
Лучше пригласить Тарханова.
Трезвый повар
24 октября 2021 в 18:42
Хаджи наверно обиделся на Спартак и хочет принести ему вред предлагая Юрия Палыча. После 2-х месяцев в Ростове уже наверное все поняли что Палыч завязал с большим футболом
ABir
24 октября 2021 в 18:45
Шпалы конечно авторитетный тренер, но похоже время его уже ушло
Константин Белых
24 октября 2021 в 18:48
Дедушке кефир надо пить сидя в теплом кресле в 75 лет а не орать на тренировках и не летать ночью по стране. Всему свое время. Как говорил мой знакомый тренер по боксу-нехер скакать после 40 лет по рингу и смешить людей. Здесь тоже самое.
particular
24 октября 2021 в 18:56
И таких счетоводов, желающих считать за чужие деньги - тьма...
gentlewolf
24 октября 2021 в 19:57
А что, Семин прошел курсы экзорцизма?
Чист
25 октября 2021 в 16:32
Сёмину не только тренировать а на стадионто ходить нельзя -тогда уж вообще без тренера играть
Чист