Газизов: «Обыграть „Ахмат“ очень тяжело. „Уфа“ заслужила эту победу»

31 октября 2021, 18:21
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мыслями после победы в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:0). Единственный мяч забил Гамид Агаларов.

Первый тайм получился тяжёлым в исполнении обеих команд, соперник чуть владел преимуществом. Но во втором тайме поменяли схему, забрали инициативу. Заслужили победу. Выглядели лучше, создавали моменты. «Ахмат» очень тяжело обыграть — это неприятная команда, которая хорошо играет.

Удивляюсь ли Агаларову? Он делает свою работу, находится в хорошей форме, приносит команде важные очки. Забивает классные голы. Дай бог и дальше так продолжать.

Ислам0926
01 ноября 2021 в 06:39
Агаларову респект заслужил своей игрой вызов в сборную и для начала Карпину надо его проверить в игре с Кипром на его месте я бы ушел в Краснодар
1bear
31 октября 2021 в 18:52
Агаларов - герой Уфы,боюсь,что перекупят его скоро...
ДАША Д
31 октября 2021 в 18:23
Три очка, как глоток свежего воздуха.
Интересно что станет с Уфой, если не станет у них Агаларова, статистика по чемпионату: 14 мячей забитой Уфой, из них 11 Агаларов! А Ведь его уверен зимой переманят...