Soccer.ru

Калайчев: «„Локо“ выстраивает современную игру с высоким прессингом»

08 ноября 2021, 10:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший футболист «Локомотива» Андрей Калайчев прокомментировал ничью в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (1:1).

Эта игра явно дала много почвы для размышлений, в том числе нашему штабу. Наверное, довести до победы удачно складывавшуюся встречу помешала и короткая скамейка. Ведь не все смогли принять участие в этом матче по объективным причинам. Вместе с тем надо отметить, что ряд игроков, получивших благодаря этому свой шанс, не совсем оправдали доверие.

Тренерский штаб «Локо» выстраивает современную игру с высоким прессингом. Но не у всех футболистов есть качества, которые нужны для такого футбола — и сейчас это выясняется, скажем так, в тестовом режиме. Живоглядов, Куликов, Рыбчинский — по этим игрокам, в частности, появляются вопросы: насколько их качества соответствуют тому футболу, что выстраивает Гисдоль? В общем, для того, чтобы все получалось, чтобы был результат, необходимы подходящие тренерскому видению игроки. Полагаю, что зимой усиление должно быть качеством как минимум не хуже, чем прошлым летом.

Все комментарии
Gahi
08 ноября 2021 в 13:09
Результат матча говорит о качестве команды. Удачи
drug01
08 ноября 2021 в 10:44
Время покажет их результат
mihaluch
08 ноября 2021 в 10:41
Это только мода на прессинг скоро она отойдёт.
КЭТиК
08 ноября 2021 в 10:17
На пол игры прессинга хватило, дальше еле ноги волокли.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить