Soccer.ru

«Зенит» предложил «Боке» 6,5 млн евро за 19-летнего полузащитника

09 ноября 2021, 09:55

«Зенит» заинтересован в подписании полузащитника «Бока Хуниорс» Кристиана Медины, сообщает El Entrasigente.

По информации источника, петербургский клуб предложил за 19-летнего игрока около 6,5 миллионов евро, однако «Бока» отклонила это предложение, они хотят за трансфер не менее 13 млн.

Отмечается, что «Зенит» может улучшить предложение, так как к Медине есть интерес и от других европейских клубов.

Также недавно сообщалось об интересе к одному из игроков «Боки» со стороны «Динамо».

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Gargig (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2021 в 18:56
Извини,значит я перепутал
протон
09 ноября 2021 в 17:24
Думаю, надо давать 15-17, чтобы наверняка. Денег должно хватить, так как Зенит питается тем, что обкрадывает московских бабушек, которых становится всё больше, вслед за расширением Неризинограда.
Pampers1
Pampers1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 ноября 2021 в 16:34
Он португалец
Kosmos58
09 ноября 2021 в 16:24
Эти бы деньги да на хорошие дела! А так опять в чёрную дыру ...
Храневец
09 ноября 2021 в 16:14
Какие крутятся деньжищи .Видать неплохо живем !
Хиромант
09 ноября 2021 в 15:44
- Лично я - за! Омоложение состава крайне необходимо... Подходит - не подходит, пусть решают тренеры, они за это получают зарплату... А наша молодёжь пусть задумается - почему берут в команду не их, а иностранцев? И делает выводы... И работает над собой...
УЕСКА
09 ноября 2021 в 15:21
Опять Зенит на аргентинцев потянулось. Только от предыдущих избавились.
Kostya P.
Kostya P. ответ beefs (раскрыть)
09 ноября 2021 в 14:11
Приезд талантливого игрока из-за границы никак отрицательно не повлияет на развитие талантов в России. Этот трансфер непохож на трансферы росс. клубов , тем более Зенита , он рискован : никто не знает как будет развиваться этот парень , деньги очень даже могут оказаться выброшенными на ветер. Но при всем при этом такая трансферная политика единственно правильная для команд из лиг второго эшелона , которые хотят быть финансово независимыми и рентабельными.
Риелтор с берегов Невы
09 ноября 2021 в 13:59
Ну вот так сейчас проходят покупки-продажи игроков. Информационные вбросы, фейки, враньё в микрофон.
Может Зенит и не предлагал ничего, а новость родил сам агент, что бы дороже втюхнуть третьему клубу.
Они торгуются, делают ходы и контр ходы, заявляют и отказываются от заявлений.
Мне неприятно что они это делают в общественном информационном пространстве, вываливая море лжи на обычных людей.
Я бы предложил создать торговую биржу. Как торгуют нефтью, металлами и прочим. Выставил документы на партию леса, собрал предложения, отдал по максимальной цене. Всё. А представьте если бы хозяин леса сказал, да нет я не по этой цене хотел продать. Да мне вообще за лес ничего не предлагали. Коллапс мировой экономики, если действовать по правилам которые сейчас работают на рынке игроков. Но все молчат, а значит откаты, чёрный нал и прочие прелести в футболе процветают. И могут съесть весь футбол.
Остапчук 67
09 ноября 2021 в 12:53
А потом продадут за три.
Ruslan Volkov
09 ноября 2021 в 12:43
У Зенита один аргентинец хорошо играл это Данни
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ СаняШумок (раскрыть)
09 ноября 2021 в 12:36
В чемпионате Аргентины похлеще чем у нас костоломы
СаняШумок
09 ноября 2021 в 12:02
за 19тилетнего? это на перспективу если только..в нашем чемпе его после техничной латинской Америки сломают напрочь. у нас лига костоломов
Брулин
09 ноября 2021 в 11:44
С аргентинцами у Зенита незадалось. А вот Барриоса как раз из Боки привезли. Хотя кула еще одно полузащитника. Нападающего или ЦЗ бы надо.
Bombardier
09 ноября 2021 в 11:35
Найдут, кому впарить за 13 млн.
ОПС
09 ноября 2021 в 11:32
Чем закончится эта торговля, пока еще не очень понятно.
ДАША Д
09 ноября 2021 в 10:45
С Зенита всегда требуют втридорога.
Futurista
Futurista ответ beefs (раскрыть)
09 ноября 2021 в 10:34, ред.
Покупая молодой талант из Южной Америки наверное Зенит мечтает вытянуть из колоды джокера)...
нового Пеле, Месси или Марадону)...
beefs
09 ноября 2021 в 10:22
а где же знаменитая академия Зенита, понятно когда берут зрелого уже засветившегося игрока, но когда такого юнца о каком развитии российского футбола можно говорить и все эти названые преобразования можно свернуть в трубочку и засунуть...
sihafazatron
09 ноября 2021 в 10:01
Снова возвращаются к аргам? я уж думал на бразилов переключились)
VeniaminS
09 ноября 2021 в 09:59
не отдадут,сумма не устроит.
Дмитрий Климович 3
09 ноября 2021 в 09:57
Хорошего игрока могут подписать,нам бы его!
Гость