Soccer.ru

Доннарумма: «Я всегда был основным вратарём. Ситуация в ПСЖ меня беспокоит»

13 ноября 2021, 18:41

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма высказал свое мнение о конкуренции с Кейлором Навасом за место в основе команды.

На моих выступлениях это не сказывается, но, само собой, меня это беспокоит, ведь это нелегко. Как вы отметили, я всегда был основным голкипером, и иногда мое пребывание в запасе разочаровывает.

Но я спокоен. Уверен, выход из ситуации будет найден.

В этом сезоне Доннарумма провел 5 матчей в Лиге 1 за 13 туров.

Недавно Доннарумма установил рекорд в сборной Италии.

Все комментарии
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Dima salev (раскрыть)
15 ноября 2021 в 19:21
Тут понимать не надо, это аналогично как школьник играет карьеру в ФИФЕ, так и этот владелец ПСЖ
Dima salev
14 ноября 2021 в 16:41
Я не пойму политики ПСЖ зачем им нужен два топ вратаря или 5 топ нападающий. Месси Неймар Икарды Димария Мебаппе
амурец
14 ноября 2021 в 16:11
Донарумма хороший вратарь, и должен был понимать переходя в ПСЖ, что там есть Навас, и тут вопрос кто выиграет конкуренцию
Zak11
14 ноября 2021 в 16:06
Тогда зачем переходил в ПСЖ то? И так было понятно что Наваса никто не посадит на скамейку.
Duda Gigolaev Osetin
13 ноября 2021 в 22:23
Кейлор здесь и сейчас уже лет 5 один из лучших в мире. Года 2 ещё способен быть отличным кипером. Так что выбор за Долларумой, ждать или уходить
Nazi
13 ноября 2021 в 21:38
Да хватит уже бляха муха. Навас не вечен. Осталось потерпеть 6 месяцев. Задолбал уже..
Zhgoon
13 ноября 2021 в 20:37
Райола — гений. Продал игрока туда, где он заведомо не будет счастлив, а теперь будет искать ему другой клуб. Двойная комиссия. Ништяк.
ДАША Д
13 ноября 2021 в 19:58
Погнался за деньгами - сел в запас.
Ironigor
13 ноября 2021 в 19:40, ред.
Доннарумма: «Я всегда был основным вратарём. Ситуация в ПСЖ меня беспокоит» .
Интересная логика у молодого Доннаруммы. Когда выступал на чемпионате Европы и стал лучшим игроком и вратарём чемпионата, и после этого ему сделали предложение ПСЖ в виде энного количества казначейских билетов 💰 💰 💰, то глаза 👀 запустили импульс головному мозгу и инстинкт буржуя ответил на такое предложение автоматом, - "Конечно, да 👍 " !
Тогда и мысли не возникало что там в воротах стоит Кейлор Навас, который и не думал подарить молодому с амбициями лучшего вратаря чемпионата Европы своё заслуженное место в воротах. А теперь, когда Доннарумма просидел на скамейке в запасе, к нему пришла неожиданно здравая мысль - "Что я здесь делаю "? И это его начало удивительным образом беспокоить.
Хорошая мысля приходит опосля хорошая мысль всегда приходит с запозданием.
Не всегда деньги 💰 💰 💰 это благо. Надо было сначала подумать, ну а потом только решать как поступать. Урок тебе на будущее, пока ещё молод, можешь всё исправить. Удачи тебе Джанлуиджи !
Всем Добра !!!
Остапчук 67
13 ноября 2021 в 19:30
Ты пошел в ПСЖ за деньгами, а не за первым номером.
Сантус
13 ноября 2021 в 19:24
А что в контракте было -ты всегда будешь в рамке?
sihafazatron
13 ноября 2021 в 18:53
Давай зови своего жирядяя райолу и выбивайте бабки, как вы это умеете
ЮЗИК
13 ноября 2021 в 18:46
Знал куда шёл, Навес нисколько не хуже, а где-то даже лучше
УЕСКА
13 ноября 2021 в 18:43
Нужно выигрывать конкуренцию.
Гость