Soccer.ru

Лунёв обратится в палату по разрешению споров из-за задолженности «Зенита»

22 ноября 2021, 15:20

Голкипер «Байера» Андрей Лунёв обратится в палату по разрешению споров РФС из-за задолженностей «Зенита» по премиальным. Об этом сообщил агент экс-игрока петербуржцев Антон Смирнов:

Перед Андреем есть задолженность. Мы планируем обратиться в палату по разрешению споров РФС в ближайшее время. Речь идет о достаточно серьезной сумме, это бонусы за чемпионство в последнем сезоне и часть премиальных за победы над «Спартаком» и «Локомотивом». Помимо этого есть еще и другие вопросы: за весь период его нахождения в клубе есть претензии по отпускным.

Мы поднимали этот вопрос перед «Зенитом», встречались с Погореловым, подготовленные нами отчеты смотреть не стали. Клуб пока не заплатил бонусы, чуть ли не единственному, потому что понимает, что мы можем подать в палату по разрешению споров заявление в отношении отпускных.

У клуба нет понимания, сколько будет составлять итоговая задолженность перед Андреем, поэтому они и не платят. Клуб предлагал выплатить бонусы за чемпионство и двойные премиальные за победы над «Спартаком» и «Локомотивом», если мы откажемся от претензий в отношении отпускных. Мы сказали, что клуб должен заплатить столько, сколько должен.

Лунёв перешел в «Байер» в июле 2021 года. Недавно агент Лунёва прокомментировал слухи о возможном уходе вратаря из немецкого клуба.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2021 в 09:35
Вполне нормальное явление, другим давно пора бы это предложить, потому что на клуб сразу под санкциями, еще до окончания юридических разборок, как наказание без суда
mat73
23 ноября 2021 в 08:59
жматяры...))))
Jeck Denielse
22 ноября 2021 в 18:16, ред.
Сейчас Зенит предоставит в палату разрешения споров репутационные претензии к киперу по задержанию его в аэропорту Внуково с 0,77 промилле алкоголя.......и вратарь в минус уйдёт...с отпускными или без...)))
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 ноября 2021 в 17:36
Jeck Denielse
22 ноября 2021 в 17:06, ред.
ЗМСы вообще в край обезумили....

Мало того что получают в 10 раз завышенные зарплаты во время "работы"...так ещё рисуют нереальные цифры за период "неработы" (отпускные)...)))

Некоторым видать Европа не на пользу........

Как бы там ни было..и однобоко это всё не освещалось...понятно что для Зенита - это не цифры....да и Зенит не жадный...ибо всегда платит то что должен...

Значит вывод один...(если все кроме Лунёва получили отпускные) палате по разрешению финспоров предстоит увидеть небывалую удивительную превосходную поразительную восхитительную чудесно-диковинную новейшую формулу начисления отпускных...))))
Которой смогли удивить даже видавших виды, всегдавовремяплатящих бухгалтеров Зенита...
...надеюсь и нам её покажут ....))
cska1948
cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
22 ноября 2021 в 16:43
И это только на экономии выплат Лунёву! Страшно подумать, сколько Газпром может сэкономить на невыплатах Дзюбе...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
22 ноября 2021 в 16:25
А там кроме этого позора еще вагон и маленькая тележка других позорных страниц. Бонусы Миллера и топ менеджмента Газпрома по итогам прошлого года несколько сот миллионов долларов. А долги платить нечем. Позорники
Futurista
22 ноября 2021 в 16:23, ред.
До и после обращения Лунева в палату по разрешению споров РФС...


протон
22 ноября 2021 в 16:20
Клуб не заплатил, потому что мы не сказали, сколько нам должны. Хорошая логика))
ДСА
22 ноября 2021 в 15:54
Странно как-то, что клуб посчитать задолженность не может.
LOpp
22 ноября 2021 в 15:40
drug01
22 ноября 2021 в 15:39
Это уже позор для такого клуба
Ironigor
22 ноября 2021 в 15:37
Лунёв обратится в палату по разрешению споров из-за задолженности «Зенита».
Оказывается не у всех в Газпроме мечты сбываются !)
Baggio R.
22 ноября 2021 в 15:25
Вот, оказывается, почему Зенит предлагает изменения в регламент РПЛ по задолженностям)
Дмитрий Климович 3
22 ноября 2021 в 15:23
А чоб в палату пэров не обратиться?! Или в нато!
Гость