Аллегри: «Даже после таких поражений мы станем сильнее»

24 ноября 2021, 10:25
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после поражения от «Челси».

Разочарованы, что пропустили четыре мяча, но главную задачу — выход в 1/8 финала — мы решили. Были моменты, когда мы теряли мяч, когда пытались быстро перейти в атаку, хотя надо было постараться придержать владение.

В Турине мы на протяжении всех 90 минут внимательно играли в обороне, а сегодня делали это только 45 минут, после чего сдались. Мы знаем свои слабые и сильные стороны. Даже после таких поражений мы станем сильнее.

League1
24 ноября 2021 в 18:45
Его слова только подчеркнули, что аллегро слабый тренер с музыкальной фамилией.
24 ноября 2021 в 11:39
Задачу выхода в плей офф решили, только потому что в нруппе были Зенит и Мальмё. Будь вместо них условные Зальцбург и Шериф, такой Юве мог занять и 4-е место.