Soccer.ru

Соболев получил награду «За образцовое поведение и храбрость»

25 ноября 2021, 17:05

Форвард «Спартака» Александр Соболев получил награду «За образцовое поведение и храбрость» от Европейского комитета фэйр-плей.

Футболиста отметили за оказание первой медицинской помощи игроку «Ахмата» Зорану Нижичу, который потерял сознание в матче летом 2020 года.

Нижич потерял сознание и упал на поле, когда ему в лицо попал мяч после удара Соболева.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2021 в 11:20
а причем и откуда тут нехрабрость Соболева? правильно, ниоткуда
memphis
26 ноября 2021 в 08:00
Награда, 2 гола Наполи... Не хочет чтоб продали Сашка... Так и в Думу пройдет скоро
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Absinthe2 (раскрыть)
25 ноября 2021 в 20:55
Да ...Вы правы...
Во избежание тавтологии...
Absinthe2
Absinthe2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2021 в 20:37
Простите, в чём разница между "бесполезно-перемещающимся" и "бестолку-движущимся"? Или просто разделили номинации, чтобы никому не обидно было?)
ermak6848
25 ноября 2021 в 20:08
Молодец , что не растерялся...
Сп62
Сп62 ответ SHMEL258 (раскрыть)
25 ноября 2021 в 20:02
Правильное замечание, но , к сожалению, так поступают далеко не все. Поэтому, чтобы мотивироаать игроков, появилась эта награда.
112910415
25 ноября 2021 в 19:15
ну, молодец
YVG
YVG
25 ноября 2021 в 18:59
Сначала чуть не убил, а потом помог, достойный поступок.
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 ноября 2021 в 18:36
.
Jeck Denielse
25 ноября 2021 в 18:30, ред.
У нас вообще не сборная...а Люди Х.....))
Соболев - самый "образцово поведенческий"...
Дзюба - самый на Евро многократно-в оффсайд- попадающий (6 раз)
Ерохин - самый много-Кипру-забивающий...(3 шт)
Миранчук - самый быстро-бесполезно-перемещающийся (37,2 км/ч)
Головин - самый много-бестолку-движуйщийся (14 км/90 мин)
......им и в футбол то из-за сверхспособностей играть некогда...)))
ЧиП
25 ноября 2021 в 18:26
☝️О! А вы дельфин!
Храбрец☝️🏅
SHMEL258
25 ноября 2021 в 18:25
Вполне естественная реакция, когда ты наносишь травму, подойти и оказать помощь,извиниться...Тут ничего героического не вижу. Я бы не удивился если бы он получил награду за самые смешные и многочисленные нырки года.
Санчо Панса
25 ноября 2021 в 18:22
Достойно, Александр! Очень рад за него. Ждем возвращения в сборную России!
ШМЕЛЬ-258
25 ноября 2021 в 18:19
Дельфину хоть такую награду за счастье получить...
4RT
4RT
25 ноября 2021 в 18:12
Сначала вырубил,потом помог подняться. Всё закономерно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2021 в 18:03, ред.
Акинфеев может только на своих орать
МапС
25 ноября 2021 в 17:57
Первую медпомощь оказывают медики, а Соболев оказал доврачебную. Но все равно молодец, не растерялся!
valt134
25 ноября 2021 в 17:30
А где была медицинская бригада???
протон
25 ноября 2021 в 17:29
Благородство всегда было и будет в почёте. Значит таким воспитали родители - спасибо и им.
Cat01
25 ноября 2021 в 17:23
За поведение... Не думаю!!!!
Ironigor
25 ноября 2021 в 17:15
Интересно, сам же попал . В чём героизм ???
То что не убежал с поля ???)))
shur
25 ноября 2021 в 17:15
...если бы от другого отлетел и он вписался то да, а тут за себя перебдел, кабы
чего не вышло, а потом плати всю оставшуюся жизнь алименты!!! Ладно, шучу,
не каждый ещё и поможет, молодец!
makkie
25 ноября 2021 в 17:09
Респект Соболю, оказал первую помощь в условиях крайней необходимости.
ДАША Д
25 ноября 2021 в 17:07
Надо же оценили поступок.
Гость