Роналду обвинил во лжи главу издания, которое вручает «Золотой мяч»

29 ноября 2021, 21:18

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в своём инстаграме объяснил, почему не будет присутствовать на церемонии вручения «Золотого мяча».

Сегодняшний результат объясняет заявление Паскаля Ферре [главного редактора издания France Football] на прошлой неделе, когда он сказал, что я признался ему, что моя единственная цель — завершить карьеру с большим количеством золотых мячей, чем у Лионеля Месси.

Паскаль Ферре солгал, он использовал моё имя, чтобы продвигать себя и продвигать издание, в котором он работает. Недопустимо, чтобы человек, ответственный за вручение такой престижной награды, мог лгать таким образом, проявляя полное неуважение к тому, кто всегда уважал France Football и «Золотой мяч». И сегодня он снова солгал, оправдывая моё отсутствие якобы карантином, у которого нет причин для существования.

Я всегда хочу поздравить тех, кто побеждает благодаря спортивному мастерству и честной игре, которыми я руководствовался с самого начала, и делаю это, потому что я никогда не против кого-либо. Я всегда побеждаю для себя и для клубов, которые представляю, я побеждаю для себя и для тех, кто меня любит.

Самая большая цель в моей карьере — выиграть национальные и международные титулы для клубов, которые я представляю, и для национальной сборной моей страны. Самая большая цель в моей карьере — быть хорошим примером для всех, кто хочет стать профессиональным футболистом. Самая большая цель в моей карьере — оставить свое имя золотыми буквами в истории мирового футбола.

В заключение скажу, что моё внимание уже сосредоточено на следующей игре «Манчестер Юнайтед» и на всём, чего вместе с моими товарищами по команде и нашими болельщиками мы ещё можем добиться в этом сезоне.

Все комментарии
barca200885
barca200885 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 20:09
Причём здесь Зидан, разоовор вроде про Роналдо? Или сейчас будем всех перечислять, начиная с 19 века?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ barca200885 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 19:43
а Зидан? такой же тупой был и есть, х з что он там делал с Реалом
Funny_Smailik
30 ноября 2021 в 17:23
Не бомбит у него, неее боомбииит! 😀😁
Аршавин зе бест
30 ноября 2021 в 11:13
девочка плачет... никто для нее уже не покупает Золотые мячики((((( как только папа Перес отрекся от нее то и мячики куда то делись и ЛЧ тоже куда то делся от нее((( жаль
barca200885
barca200885 ответ Apokalipsys (раскрыть)
30 ноября 2021 в 09:22, ред.
Как тренер нападающих, атакующих полузащитников, для любого клуба - однозначно, возможно, идеальный тренер. Но, как главный тренер-стратег, интеллектуал, думаю, не потянет. Хотя, поживём - увидим.
Генадий Павлович
30 ноября 2021 в 08:26
Роналду - красавчик, молодец что не пришел на это сборище, он выше этого. Хотя в душе я уверен все хотели увидеть его на сцене, а не этого гнома...
Apokalipsys
Apokalipsys ответ barca200885 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 07:41
Не согласен! Он лидер по натуре, с отличными футбольными навыками. Сам себя сделал и заслужил все собственным примером. Он сможет передать то, что нужно делать на поле. И в тренерском деле у него получится!
112910415
30 ноября 2021 в 06:08
эгоцентричная звезда ... искренностью здесь даже не пахнет
ДСА
30 ноября 2021 в 05:12
Больше мячей он точно не получит.
An Jo
30 ноября 2021 в 04:49
Золотой мяч уже ничего не стоит.
barca200885
barca200885 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 04:42
Думаю, Роналду никогда тренером не станет в принципе. Как футболист отличный, технарь, голеадор и т.д., но туповатенький. Хотя, если ему помощников наберут, а он будет выполнять роль флагмана, тогда может и станет.
Землянин
30 ноября 2021 в 03:49
Что Месси, что Роналду давно уже на лучшие. Их золотое время уже ушло безвозвратно
Bensurr
30 ноября 2021 в 01:19
Да же Роналду был лучше Месси в прошлом году, да же и в этом году играет лучше, понятно Месси подарили очередную липовую награду.
Fury_Pitt
30 ноября 2021 в 00:35
Слова истинного чемпиона.
Hamman
Hamman ответ Hamman (раскрыть)
29 ноября 2021 в 23:54
Постучали всё-таки...
Ruslik1982
29 ноября 2021 в 23:15, ред.
думаю Роналду станет тренером Реала и будет блистать, как Зидан
DXTK
29 ноября 2021 в 23:15
особенно португальца бомбило кода ЗМ 2018 года отдали его напарнику по Реалу луке модричу, тогда Кр обвинил даже старика переса намекнув........ что тот имеет влияние......теперь обвиняет франц футбола......... хотя те ему надарили 3 Золотых Мяча, чтобы тогда капризная принцесса смогла с Лео сравняться по 5 ЗМ....... но стоило аргентинцу снова вырваться вперед с 6 ЗМ......как началась истерика........которая длится уже три года......
SHMEL
29 ноября 2021 в 23:14
Сейчас это уже никто не подтвердит и не опровергнет.
заDOOMчивый
29 ноября 2021 в 23:01
титулы это слишком громко сказано, после 0-5,где КПД КР7 был равен нулю. Месси возьмёт титул,правда заслуги в этом его минимальная,что подписал контракт с ПСЖ,там и без его участия Пончик станет впервые с трофеем. Конечно же если бы перешёл в МС или Челси то шансов на трофей было бы значительно больше.Посадили бы на лавку и выпускали на сцену под занавес.
goalaktika
29 ноября 2021 в 22:41
Спичрайтеры Роналду тут не помогут. К его сожалению, в офисе Франс-футбол всё уже решено кто получит з.м.
Однозначно не Меся. Думаю, многие будут согласны что, Лёва заслужил этот мяч
Elliada
29 ноября 2021 в 22:35
Роналду хотел 7 ЗМ и 7 детей. ЗМ ему не видать, решил детей строгать.
RoArt
29 ноября 2021 в 22:26
Золотой мяч стал картонным. Все что нужно знать о футбольных наградах.
УЕСКА
29 ноября 2021 в 22:19
Обиделся просто что ему Золотой мяч не дали.
заDOOMчивый
29 ноября 2021 в 22:14
Месси и Роналду оба не заслуживают никаких наград,кроме статуэтки Золотая Интрижка.
заDOOMчивый
29 ноября 2021 в 22:12
в прошлые годы,внимания Роналду не было сосредоточенно на Реале.
Зеленыйслоник
29 ноября 2021 в 22:11
Жаль, что престижнейшая награда лучшему игроку превратилась в трофей покровителей Лео Месси. Становится ясно, что истинная причина невручения ЗМ 2020 не в короне, а в том, что после 8-2 от Баварии вручать ЗМ Лео не стал бы даже Франс футбол.
ZjzoRe
29 ноября 2021 в 22:03
вот только есть видео, где Роналду говорит, что его цель - получить 6-8 ЗМ, его спрашивают "в общем, чтобы обогнать Месси?" и он говорит "да"
зигзаг
29 ноября 2021 в 21:54
Началась истерика))))
Помню матч Реала, когда кто то там забил гол из его напарников, а пеналда от зависти стал показывать судье на офсайд.
Не понимаю как этого неприятного типа с натянутой злорадной усмешкой можно уважать. Видимо только такие же как и он сам
juvenale
29 ноября 2021 в 21:49
про командное пусть сказки не рассказывает)если бы его заботили успехи команды,он бы уже после 5ой попытки пробить штрафной, перестал бы это делать,но он после 70ти не понял)
Навзир
Навзир ответ Agamaga........ (раскрыть)
29 ноября 2021 в 21:48
Да потому что истеричная мадам, не может быть шентельменом.😂