Soccer.ru

Спаллетти рассказал, почему отказался жать руку Витории после матча в ЛЕ

24 ноября 2021, 21:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти объяснил, почему не пожал руку Рую Витории после матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы со «Спартаком», в котором итальянская команда уступила 1:2.

Почему не пожал руку Рую Витории? Потому что он не поприветствовал меня перед игрой. Когда вы встречаете гостей, нужно приветствовать их сразу, а не в конце игры, победив.

Мы были в 10 метрах друг от друга, он меня не поприветствовал. Я в таких ситуациях всегда иду к тренеру соперника и жму ему руку.

Все комментарии
moreman663
28 ноября 2021 в 12:07
Что за тупая отмазка???? Сам подойди и поприветствуй!!! Десять метров... Спалетти деградирует....
avfc71
27 ноября 2021 в 18:55
наполи за 13 туров пропустил всего 7 мячей а от Спартака 5 поэтому лысый бывший бомж в бешенстве
vova505
25 ноября 2021 в 19:14
Очень некрасиво получилось.
Нужно уметь проигрывать.
Да, нелегко ему (Спаллетти) было, неприятно. Но оправдание этому поступку отсутствует.
kasyak7
25 ноября 2021 в 11:46
Лучанка руку 79ал
112910415
25 ноября 2021 в 11:02
слишком велико было горе !
mat73
25 ноября 2021 в 06:57
Просто он наверняка приготовил речь, как он великий Лучано еще во времена Зенита обыгрывал Спартак, а тут обломилось, вот и психанул, тк сказать нечего было больше
заDOOMчивый
25 ноября 2021 в 01:06
Я Мистер Спагетти тренировал Зенит,поэтому не буду жать руку всякому красно-белому.В моих венах течёт голубая кровь.
протон
25 ноября 2021 в 01:04
Да и Руй с ним
Муслим Османов
25 ноября 2021 в 00:29
ему дзюбину руку надо жать ту которой тот стреляет в экран !
ЮЗИК
24 ноября 2021 в 22:49
Не любит проигрывать или не умеет
Leha-ha50
24 ноября 2021 в 22:46
Обиделся Лучик не на шутку.
pomor45
24 ноября 2021 в 22:36
Европеец Спаллетти обиделся на неприветливость европейца Витория, успевшего в России стать мужиком.
Gahi
24 ноября 2021 в 22:25
Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет тот ищет причину. Проигрывать тоже нужно уметь, но не каждому это дано. А Спартак молодцы, забить пять мечей в ворота Наполи дорогого стоит. Удачи
Конь 666
24 ноября 2021 в 22:09
Типа к Спалетти надо подойти, потому что он гость? Ну-ну, дошкольные отмазки!
Землянин
24 ноября 2021 в 22:08
Быстро включил заднюю и нелепые отмазы 😂
Alhunah
24 ноября 2021 в 21:59
Дайте Рую поработать!
протон
24 ноября 2021 в 21:58
лучка, ты просто лyзер ) не надо оправдываться
Ой все! Завтра в офисе всем скажу, кто утром не поздоровается, вечером хрен с кем попрощаюсь!
Обиделся, а реакция Руя бесценно-))
dzvinka
dzvinka ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 21:58, ред.
ви вил си сам озер тайм зен... бат ви вил си))) ахахаха
действительно прикольно вышло.
протон
24 ноября 2021 в 21:57
Если бы выиграл, пожал бы, а тут явно сильно подгорало от поражения.
Некакойшенко
24 ноября 2021 в 21:52
Спалетти в гости приезжал
Рую руку не пожал
Мне плевать на них вот так
Нынче радует Спартак........
за
24 ноября 2021 в 21:52
Плачь, плачь, плачь,
Что так много неудач!
(С)
praporchik zadov
24 ноября 2021 в 21:50
Ну детский сад....это не я это он)))
Мля взрослый мужик да будь умнее....поприветствовал и пусть это будет на его совести но ты будешь выглядеть человеком в этой ситуации а не мальчиком-обиженкой Спаллети
makkie
24 ноября 2021 в 21:50
Самому подойти и пожать руку гордость мешает?
Или Спаллетти, как и в первом матче, даже не узнал стоящего в двух метрах Руй Виторию?
YVG
YVG
24 ноября 2021 в 21:49
Руй не чувствует себя хозяином на своем поле, уже в дорогу собрался, потому и не приветствовал, да и набрался этикета в спартаке.
LOpp
24 ноября 2021 в 21:49
Ответил в стиле - сам дурак
pele1981
24 ноября 2021 в 21:45
Да уж...Макаронник, да ты уже в конец быдлом стал!
за
24 ноября 2021 в 21:45
зенитовское прошлое давит Плаксетти!
протон
24 ноября 2021 в 21:44
Спалети показал всю слабость духа своего!
ЧиП
24 ноября 2021 в 21:42
    tims