Сенников — о фанатах ЦСКА: «Человек с файером может поджечь соседа»

30 ноября 2021, 14:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников отреагировал на задержание фанатов ЦСКА после матча с «Зенитом».

Нельзя, наверное, чтобы все там горело, ведь это опасно. Могут загореться сиденья, человек с файером может поджечь соседа. Есть какие-то меры безопасности, которые надо соблюдать.

Может, стоит ограничения какие-то ввести? Вот говорят, фанатская трибуна… Дети там. Введите формат «18+». Не пускайте женщин.

Все комментарии
Онотолий Вассерман
01 декабря 2021 в 12:10
Да, а человек с ножом и вилкой в ресторане может зарезать соседа
Сергеевич вернулся1
30 ноября 2021 в 18:26
Они ещё дышат, эту химию и других "угощают". То же самое включить машину в гараже и сидеть там. Это онкология маргиналы. 10-15 лет достаточно будет.
Почему должны страдать другие?
4RT
4RT
30 ноября 2021 в 17:47
Что бы не сжечь соседа, придумана соц. дистанция 1.5 м 😁
ЦСКА ПЕРВЫЙ
30 ноября 2021 в 16:52
Бурду несёт Сенников но с безобразием пора заканчивать, вообщем это огромный дискомфорт для обычного зрителя.
LOpp
30 ноября 2021 в 16:42
и еще может поджечь пукан Сенникова
VeniaminS
30 ноября 2021 в 16:35
Фанаты приходят болеть или файерами развлекаться?
ЮГ РОССИИ
30 ноября 2021 в 16:10
Нужно фанатам ЦСКА при входе на стадион каждому второму выдавать огнетушитель.
kasyak7
30 ноября 2021 в 15:41
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша..это все неадекватные действия после вакцины))
dеigandre
dеigandre ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 ноября 2021 в 15:39
И поэтому мальчику спички нельзя давать.
Так почему фанатам файеры можно?
nikoladolgov
30 ноября 2021 в 15:20
А как же санитарные нормы ? Не ближе 1,5 м !
Не, соседа поджечь трудно, а вот на игре на Металлурге пальнули ракетницей и прямо менту в голову !
pele1981
pele1981 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2021 в 15:19
Ну не нравится Сенникову его сосед, вот просто не нравится и все)))))
pele1981
pele1981 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 ноября 2021 в 15:18
А человек с оружием может застрелить другого человека!
Федор Паршунин
30 ноября 2021 в 15:06
А мальчик со спичками может сжечь жилой дом. Срочно вызывайте ОМОН!
Jeck Denielse
30 ноября 2021 в 15:03
Бред какой то...
Почему человек с файером должен поджечь соседа Сенникова ??
Байкал-38.
30 ноября 2021 в 15:03
Таких надо в клетку сажать... как зверей!
ШМЕЛЬ-258
30 ноября 2021 в 15:01
Соседа поджечь вряд ли, но испорченные болоневые куртки( прожжённые) это факт, проходили такое.
Союзник противников
30 ноября 2021 в 14:57, ред.
ПРосто быд;лу тавро на лоб ставить ,чтобы все видели,с кем дело имеют.И разобраться,где служители стадионов хранят для продажи пиротехнику,и по какой цене реализуют,сколько и куда с прибыли откаты дают.
Конь 666
30 ноября 2021 в 14:53
Ну и дурак же ты.. Когда ты играл - похлеще пиро было! И ничего, ни один сосед не сгорел!