Soccer.ru

Агент Левандовски: «Месси – легенда. Но „Золотой мяч“ принадлежит Роберту»

30 ноября 2021, 17:04

Пини Захави, агент форварда «Баварии» Роберта Левандовски, выразил мнение, что «Золотой мяч» должен был достаться польскому игроку, а не Лионелю Месси.

Поздравляю Месси, он потрясающий игрок, легенда футбола. Однако «Золотой мяч»-2021 не его, не в этот раз. «Золотой мяч» принадлежит Роберту Левандовски.

Роберта не ограбили, но именно он заслужил награду. Не удивило, что сотни миллионов фанатов с трудом поверили результатам этой престижной премии.

Понедельник должен был закончиться тем, что Левандовски получает свой первый «Золотой мяч».

Все комментарии
sash71
sash71 ответ David Young (раскрыть)
02 декабря 2021 в 00:02
Опять же следуя вашей логике значит голосование было честным и справедливым. А если и присутствуют не компетентные личности, в чём я глубоко сомневаюсь как футбольный функционер, то их раз два и обчёлся. Сейчас уже не те времена, когда информация доставлялась с помощью конных гонцов и на это уходили месяца.
David Young
David Young ответ sash71 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:48
Насчёт полных не соглашусь, однако это присутствует.
sash71
sash71 ответ David Young (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:45
Тогда следуя вашей логике ФИФА полные профаны и дилетанты раз такое допустили.
sash71
sash71 ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 23:14
Это к ФИФА....они организаторы этого голосования
Johnes
01 декабря 2021 в 06:50
Эти мудовые рыдания еще долго будут раздаваться от разных обиженных и обделенных. Все пройдёт, пена осядет, а счет, как говорится, останется на табло.
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ sash71 (раскрыть)
01 декабря 2021 в 02:27
списочек кто за кого голосовал в студию
zim289
zim289 ответ sash71 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 20:41
Конкурс уесосов, какой-то🤮
sash71
sash71 ответ karnager (раскрыть)
30 ноября 2021 в 19:17
Ваш комментарий, а точнее заявление, беспочвенны....значит пустые. Постарайтесь вникнуть в суть, если оно вам надо, а после кидайтесь умными фразами.
Alhunah
30 ноября 2021 в 19:14
Тогда уж не Роберту а Кариму
David Young
David Young ответ sash71 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 19:10
Я про то что прекрасно разбираются - для меня это далеко не факт что так. Кто-то из голосовавших наверняка прекрасно разбирается, но далеко не все, на мой взгляд. При этом следует отметить что определить кто как разбирается очень трудная задача.
karnager
karnager ответ sash71 (раскрыть)
30 ноября 2021 в 19:09
    sash71
    sash71 ответ David Young (раскрыть)
    30 ноября 2021 в 19:07
    Капитаны команд по вашему не футбольные люди ?
    David Young
    David Young ответ sash71 (раскрыть)
    30 ноября 2021 в 18:56
    "Люди, которые отдают свой голос тому или иному футболисту я уверен футбольные люди и прекрасно в нём разбираются."

    А я не уверен.
    протон
    30 ноября 2021 в 18:53
    "Золотой мяч принадлежит Роберту Левандовскому". (с) - это мнение агента Левандовского, но он забыл добавить, что Золотой Мяч принадлежит Левандовскому за 2019/20 год.
    sash71
    30 ноября 2021 в 18:53
    Господа...ещё раз опишу процедуру вручения ЗМ.
    Номинантов на премию "Золотой мяч" представляет журнал France Football совместно с ФИФА. После чего составляется шорт-лист из 23 фамилий (ранее было 50) и происходит голосование, в нём принимают участие главные тренеры сборных, действующие капитаны сборных и один от страны представитель СМИ пишущего о футболе. Голосующие выбирают трёх лучших по их мнению футболистов года и расставляют их по своему усмотрению: за первое место даётся пять баллов, за второе - три и за третье - один балл. После чего все это подсчитывается и где-то за месяц-полтора объявляют тройку финалистов. Победителя весь мир узнаёт на специальной церемонии, которая проходит в штаб-квартире ФИФА.
    Люди, которые отдают свой голос тому или иному футболисту я уверен футбольные люди и прекрасно в нём разбираются. Левандовский на данном этапе не менее раскручен чем Лео, а может даже и больше. Так что ставить под сомнение заслуженную победу Месси не стоит.
    Мessi 10
    30 ноября 2021 в 18:50
    За 2020 год да, но все вопросы к организаторам и Баварии, которая не захотела поднимать кипишь и впрягаться за Левандовски.
    За 2021 не заслужил
    УЕСКА
    30 ноября 2021 в 17:25
    Мнение агента Левандовски мало кому интересно.
    Futurista
    30 ноября 2021 в 17:11, ред.
    Роберта не ограбили...его тихо обокрали...

    beefs