Левандовски установил рекорд по голам в выездных играх Бундеслиги

04 декабря 2021, 22:44
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сделал дубль в ворота дортмундской «Боруссии» в поединке 14-го тура немецкой Бундеслиги.

У поляка уже 118 голов в выездных матчах чемпионата Германии. Это рекордная цифра в рамках немецкого первенства. Он обошел экс-форварда «Шальке» Клауса Фишера, у которого 117 голов.

Всего на счету 33-летнего Левандовски 15 забитых мячей в 13 матчах текущего розыгрыша Бундеслиги.

Все комментарии
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Agamaga........ (раскрыть)
07 декабря 2021 в 15:07
Перестань. Месси вообще ничего не сделал в 21
Agamaga........
Agamaga........ ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
07 декабря 2021 в 12:46
И я про трофеи сказал. Лева в 21 году не выигрывал ЛЧ, а за 2020, что не делали ему Месси не при чём.
Бавария намного сильнее своих соперников по чемпионату, поэтому забивать легче, когда на тебя ещё команда играет.
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Agamaga........ (раскрыть)
06 декабря 2021 в 20:54
Ты заговорил про трофеи но я тебе о ЛЧ и суперкубке .
Ещё раз повторяю , если там так легко забивать , почему до него этого никто не сделал ? Почему другие игроки Баварии жо сих пор не побили рекорд Герда Мюллера ?
Agamaga........
Agamaga........ ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
06 декабря 2021 в 19:13
У Баварии конкурентов достойных нет. Сам себе конкурент! 9 раз подряд, если выигрывает чемпионат, то это о многом говорит. И какой клуб им может помешать продолжать выигрывать внутренние титулы?! Такие "весомые") он бы непременно выиграл, если Месси со своей сборной не выиграл бы КА. И в 2020 году бы выиграл, если бы не отменили церемонию!
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Agamaga........ (раскрыть)
06 декабря 2021 в 17:27
Ещё повторяю у Баварии все равно больше и весомее
Agamaga........
Agamaga........ ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
06 декабря 2021 в 15:40
Даже если на отскоке кубок - не считается титулом?
Я подтвердил факт наличия титулов, а не бла - бла за что получил ЗМ.
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Agamaga........ (раскрыть)
06 декабря 2021 в 02:22
Другим не дают за бомбардирство. Барса кубок взяла вне логики на диких отскоках.
У Баварии 20 году все трофеи клубные. Но премию отменили
Agamaga........
Agamaga........ ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
05 декабря 2021 в 20:58
Кубок Испании с Барсой и кубок Америки, лучший бомбардир Ла Лиги, лучший игрок КА.
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Agamaga........ (раскрыть)
05 декабря 2021 в 17:59
У Месси прям требл
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Elliada (раскрыть)
05 декабря 2021 в 17:58
Ещё раз повторяю , почему другие в Баварии или в твоём Сити так не могут если нет конкурентов ?
galem72
05 декабря 2021 в 10:35
Да кому нужны эти рекорды? Можно и без голов драгоценные мячики собирать. ))
shur
05 декабря 2021 в 10:29
...а толку то? Где мячик золотой, где..........в КараганМессиде !!!
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ Agamaga........ (раскрыть)
05 декабря 2021 в 03:02
Да,надо Дзюбу было,у нас очень сильный чемпионат!) Без обид!)
Дрючик 76
05 декабря 2021 в 03:00
Он просто Месси теперь после каждого матча подзатыльники будет отвешивать такие)А Месси пусть спит в обнимку с этим мячом!)
Cayman
Cayman ответ Agamaga........ (раскрыть)
05 декабря 2021 в 01:41
а только что что было?), Лева в отрыве от всех, плюс 9 мячей в лч уже тоже есть)
УЕСКА
05 декабря 2021 в 01:27
Красава Лева. Продолжает забивать и штамповать рекорды. Так держать!
Agamaga........
Agamaga........ ответ Cayman (раскрыть)
05 декабря 2021 в 00:57
Худший по каким показателям? Он по полезности второй в команде, после Мбаппе. А в возрасте Килиана он вообще рвал всех в одиночку.
Cayman
Cayman ответ Agamaga........ (раскрыть)
05 декабря 2021 в 00:48
как раз таки его и выброли , игрока одной лиги Месси, который худший игрок во франции
Agamaga........
Agamaga........ ответ протон (раскрыть)
04 декабря 2021 в 23:56
В 2013 году кинули Рибери за требл, а в 2021 году у Баварии не было столько титулов, поэтому Левандовски не получил.
Agamaga........
04 декабря 2021 в 23:53
Очень слабый чемпионат. Игрок одной лиги. Правильно, что ума хватило голосующим в большинстве его не выбрать.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ faneng (раскрыть)
04 декабря 2021 в 23:46
С каких пор он слабый? Не самый богатый это точно, но далеко не слабый, немцы итальянцев обошли даже в рейтинге и после Испании и Англии, у них около 7 клубов спокойно могут биться в зоне лч
Совсем недавно был немецкий финал лч
Cayman
Cayman ответ Elliada (раскрыть)
04 декабря 2021 в 23:45
Левандовский побил рекорд Мюллера, державшый почти 40 лет, за это время в Баварии играли много топовых напов, но ни кто рекорды не ставил, и это факт, и в бундеслиге конкуренция не хуже черм в ла лиге, и лучше чем в серии а
Cayman
Cayman ответ Elliada (раскрыть)
04 декабря 2021 в 23:38
бундеслига самый посещаемый чемпионат, потому что там высокая конкуренция, и точно сильнее, чем серия А
ЦСКА ПЕРВЫЙ
04 декабря 2021 в 23:33
Роберт - машина по заколачиванию голов.
faneng
04 декабря 2021 в 23:29, ред.
Понятно что чемпионат Германии слабый. Но не слабее чемпионата Франции! Посмотрите как Месси - солнцеликий обладатель семи липовых Золотых мячей - валяет дурака во Франции, и посмотрите как феерит Левандовски в Германии.
Скажете Левандовски легко потому что он сыгран с партнерами?
Роналду много забивал с первых матчей в Ювентусе и с первых матчей в Манчестер Юнайтед.
Месси - игрок одной команды и самый фальшивый обладатель Золотых мячей, какого только можно себе представить.
nikoladolgov
04 декабря 2021 в 23:29
А на Золлотой Мяч не хватило !
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Elliada (раскрыть)
04 декабря 2021 в 23:23, ред.
вот только в Бундеслиге такой футбол, что клуб из их топ-5 может 77 любой клуб АПЛ, и это факт, и не только АПЛ.
Elliada
Elliada ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
04 декабря 2021 в 23:20
Бавария 9 раз подряд становится чемпионами. Как ты думаешь, есть у них конкуренты?
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников ответ Elliada (раскрыть)
04 декабря 2021 в 23:15
А чо до него никто в Баварии рекорды не ставил
Elliada
04 декабря 2021 в 23:13
Чемпионат одной команды. Разница в классе между Баварией и остальными огромная. Удивительно, что болельщики ходят на футбол. Интриги никакой.
С такими соперниками Левандовски еще долго будет статистику набивать