Soccer.ru

Месси обогнал Пеле по количеству голов

07 декабря 2021, 22:50

Нападающий ПСЖ Лионель Месси забил два гола «Брюгге» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов (4:1).

Месси забил 757-й и 758-й голы за карьеру. 757 голов, по данным RSSSF, забил бывший форвард «Сантоса» и сборной Бразилии Пеле.

В этом же матче Месси повторил достижение Веа и Неймара в Лиге чемпионов.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Alex12357 (раскрыть)
09 декабря 2021 в 08:14
Он уже всем и все доказал, больше мне вам нечего ответить.
lobsterdam
08 декабря 2021 в 10:48
Просто Пеле с Брюгге не успел поиграть...
Oplot
Oplot ответ Per4ick (раскрыть)
08 декабря 2021 в 10:26
Я тебе тоже могу привести более подробный список,у Месси будет конкретный перевес даже в мелочах если все смотреть.
Alex12357
Alex12357 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
08 декабря 2021 в 10:20
Ответьте где этот крутой в Чемпионате Франции????????
Per4ick
Per4ick ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 декабря 2021 в 09:56, ред.
вы пытаетесь поставить под сомнение величие Пеле? когда надо он забивал кому надо и не где ни будь а в финалах ЧМ, гному такое только может сниться. и ЗМ в свое время он бы получил 7 или 8 если бы его давали не только европейцам и он не позорился со счетами 2:8 или на том же ЧМ 4:0 и т.д
Alex12357
08 декабря 2021 в 09:43, ред.
ПЕЛЕ 1300 голов и вашему гному-ЭТО не под силу!!!А если быть точным то -1310 голов !!!Читайте статистику а не выдумывайте больной головой!!!
ШМЕЛЬ-258
08 декабря 2021 в 09:41
Месси крут, кто бы и что не говорил.
Ислам0926
08 декабря 2021 в 09:17
Между Месси и Роналду есть большая разница Месси более командный игрок а Рогалдо более эгоистичный
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
08 декабря 2021 в 08:35
Изучи этот момент,ошибаешься,даже голы заводским командам,любительским командам наподобии районных команд тоже написали в статистику Пеле,поэтому 1300 где то получается.
Per4ick
Per4ick ответ Oplot (раскрыть)
08 декабря 2021 в 07:50
а еще по хождению пешком впереди и т.д. ps я могу так же привести в пример другие показатели где Роналду впереди, про пенальти и симуляции не стоит заикаться учитывая кто у тебя на аватаре. к слову по гол + пас Пеле впереди
КЭТиК
08 декабря 2021 в 06:22
Реле получается низложен
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984 ответ Caniggia (раскрыть)
08 декабря 2021 в 05:29
у Пеле много голов не учитывалось, в его время особо подсчётами не занимались
ermak6848
08 декабря 2021 в 04:57
Новые рекорды по статистике от Мессии ещё впереди...
Caniggia
08 декабря 2021 в 00:24
У Пеле 757 голов? А как же 1000-й гол Пеле с пенальти за Сантос? И его примерно 1300 голов за карьеру? Кому верить?
Oplot
Oplot ответ Конь 666 (раскрыть)
08 декабря 2021 в 00:04, ред.
Липовых?У Роналду несколько сомнительных мячей.Золотых бутс у Лео на порядок больше чем у твоего замыкателя,это тоже липовые?По ассистам номер один,по гол плюс пас номер 1,учитывай еще что Роналду сыграл намного больше матчей и пробил на 50 штук больше пендалей(про Люксембурги,Фареры,Андорры,Сан Марино молчу).+Месси играет из глубины.Предголевых намного больше.Успешных обводок,оттягиваний на себя намного больше.По голам со штрафных Месси впереди,по голам изза пределов тоже,по признаниям лучшего игрока матча Месси на 100 шт. опережает,по признанию футболистов(в том числе МЮ,Руни например)Лео тоже впереди,По командныи трофеям Месси впереди,по индивидуальныи наградам тоже впереди,по эффективности и созидании Месси впереди.По личным встречам У Лео больше и побед и голов и ассистов.По количеству симуляций вот здесь Роналду конечно.Я думаю достаточно показателей.Золотые мячи 7-5, как итог.
beefs
07 декабря 2021 в 23:54
Как можно сравнивать футбол современный и футбол 50 лет назад...
ATG
ATG
07 декабря 2021 в 23:51, ред.
Браво Лео!!
протон
07 декабря 2021 в 23:43, ред.
Месси и Роналду не за оклад заводской бегают, а за очень приличные деньги. Они одни из самых дорогих футболистов на данный момент по зп. Поэтому и требования к ним соответствующие. Месси в ПСЖ не ради проданных футболок взяли и Роналду в МЮ тоже. Да, по 90+ никто из них не забьёт, но от них столько и не требуется. Они не молоды, но это не значит, что должны отбывать номер на поле за такие деньги. Вон, Овечкин в 36 в тройке по очкам в НХЛ. У него из конкурентов молодые которые на его игре выросли, а он не только с ними борется, а идёт за вечным рекордом Гретцки
Дмитрий Климович 3
07 декабря 2021 в 23:42
Месси?а Рон теперь не обидется?!
зигзаг
07 декабря 2021 в 23:39, ред.
Если все в кучу, трофеи рекорды и личные достижения с характеристиками, то Месси самый первый в футбольном мире
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2021 в 23:39
Как по мне так он скорее нападающий чем полузащитник.
Leha-ha50
07 декабря 2021 в 23:38
Достойное достижение. А если учесть , что Месси скорее полузащитник , чем нападающий , то достойно вдвойне. К тому же Месси подает угловые , и штрафные, лишая себя возможности забить. Думаю , что до 800 голов дотянет.
Всем здоровья.
sv_1969
07 декабря 2021 в 23:36
Ох щас срач начнется!Вернее начался)))
sash71
07 декабря 2021 в 23:35
Это первый шаг к следующему ЗМ
VeniaminS
07 декабря 2021 в 23:33
С новым рекордом!!!
Конь 666
Конь 666 ответ Oplot (раскрыть)
07 декабря 2021 в 23:28
Какой король? Король липовых ЗМ. По голам в карьере - второй. В Лч по голам - второй. По кубкам Лч - второй. По голам за сборную - второй. Двух королей не бывает:)
Жасур Баратов
07 декабря 2021 в 23:10, ред.
Карол футбола !
FERIS
07 декабря 2021 в 23:07
Когда Роналду забил 800 и 801 голы,то барсуки и персофаны гнома кричали,что португальцу до Пеле ой как далеко и у бразильца 1300 голов.
А теперь молчат в тряпочку)
Двойные стандарты однозначно)
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2021 в 23:03
У НИХ ТАМ ЧТО НИ ГОЛ, ТО РЕКОРД КАКОЙ-НИТЬ...
Elliada