Soccer.ru

Мбаппе побил рекорд Месси в Лиге чемпионов

07 декабря 2021, 21:18

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе сделал дубль в матче Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:0, первый тайм).

Первый гол стал для французского форварда 30-м в Лиге чемпионов. Килиан в возрасте 22 лет 352 дней стал самым молодым игроком в истории, достигшим этой отметки в ЛЧ.

Мбаппе побил рекорд Лионеля Месси, забившего 30-й гол в Лиге чемпионов в возрасте 23 лет 131 дня.

Также недавно Мбаппе забил самый быстрый гол в своей карьере.

Все комментарии
Тёма Ветров
08 декабря 2021 в 09:12
Года - дня или лет - дней, а не лет, дня
stromshik
stromshik ответ 112910415 (раскрыть)
08 декабря 2021 в 08:08
Вот именно! Считай, сам себя уже на скамейку усадил. А если ещё и не похвалил Месси в интервью, то практически себя на трансфер выставил.
112910415
08 декабря 2021 в 07:02
это он неправильно поступил )
Антон Белянкин
08 декабря 2021 в 05:07
Мои поздравления
Leha-ha50
08 декабря 2021 в 01:09
Каких рекордов только не напридумывали.
1bear
07 декабря 2021 в 23:57
постепенно у гнома не останется рекордов
95-shishani-95
07 декабря 2021 в 23:52
Мбаппе поиздевался над обладателем сего рекорда, побив его на глазах рекордсмена))
протон
07 декабря 2021 в 23:42
Главные звёзды ПСЖ - это Месси и Неймар, интервью, там, фоточки в Инстаграм, футболочки в магазинах. Мбаппе - все таки главный тащер Парижа. Без него французы вряд ли вышли из группы ЛЧ.
Остапчук 67
07 декабря 2021 в 22:56
Мбаппе нужно в Реал.
Caniggia
07 декабря 2021 в 22:51
Мбаппе задвинул Месси прямо на глазах у Месси!
sash71
07 декабря 2021 в 22:37
Рекорды для этого и ставятся, чтобы потом их можно было побить.
kust07
07 декабря 2021 в 22:23
У Мбаппе светлое будущее,если дурака валять не будет
karnager
karnager ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2021 в 22:10
уже и голам брюгге меська похвастаться не может. Только в фифе, играя за себя
Сантус
07 декабря 2021 в 21:57
Мне кажется мы скоро увидим медиараскрутку нового противостояния в футболе.Ставлю на парочку Мбаппе-Холанд.По Холанду возможно суждение преждевременно,ибо не понятно что он такое вне Дортмунда.Я уже видел пачку звездулек оттуда которые скисли в других клубах....Левандовским не тыкать...))
Elliada
07 декабря 2021 в 21:47
Месси в молодости часто травмировался. Так что неудивительно
протон
протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2021 в 21:45
Месси забил 38-й команде в Лиге чемпионов, повторив рекорд Роналду
ermak6848
07 декабря 2021 в 21:45
в его возрасте ещё много будет футбольных достижений..
Чего ему Я и желаю!!!
протон
протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2021 в 21:44
Роналду первым забил 50 голов в плей-офф, теперь у него уже больше 60.
Только Роналду забивал в трех финалах.
Только Роналду забивал в 11 подряд матчах основной сетки.
Больше всего Роналду забил своему теперь уже бывшему клубу "Ювентусу" - десять мячей.
По голам на групповом этапе Месси опережает Роналду 72:68.
протон
протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2021 в 21:41
Достижения в Лиге чемпионов
Роналду первым забил 100 мячей за один клуб. Это произошло 14 февраля 2018 года, когда он отличился за "Реал" в матче с "ПСЖ". Ровно месяц спустя Месси повторил достижение с "Барселоной" в матче против "Челси".
VeniaminS
07 декабря 2021 в 21:38
Рекорды печатают каждый день.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2021 в 21:38
А потом он стал нападающим и обошёл месси как стоячего
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2021 в 21:36
Криш смеётся с голов Месси брюггам и прочим лайтам))
drug01
07 декабря 2021 в 21:36
Пора мяч отдавать
протон
07 декабря 2021 в 21:35
Ждём новость Холланд побил рекорд Мбаппе, став самым молодым игроком забившим 30 голов в ЛЧ
Игорь Гибизов
07 декабря 2021 в 21:33, ред.
Мбаппе побил рекорд, он первым в 22 года и 352 дня завязал шнурки бутс не умея это делать 22 года и 351 день
Где инфа про 13 голов, 17, 24?
STVA 1
07 декабря 2021 в 21:32
Ничто не вечно под луной)))
ЮЗИК
07 декабря 2021 в 21:27
А говорили Месси не досягаем
Ironigor
07 декабря 2021 в 21:26
Красавчик Килиан , так держать !
Futurista
07 декабря 2021 в 21:24, ред.
Начало низвержения аргентинского божка-повелителя золотых мячиков...
beefs