Soccer.ru

Романцев: «Я сторонник того, чтобы РФС возглавил Газзаев»

01 июня 2015, 20:46
Легендарный наставник «Спартака» Олег Романцев прокомментировал уход Николая Толстых с поста президента РФС.

– Как отношусь к отставке Толстых? Время покажет. Я сторонник того, чтобы РФС возглавил Валерий Георгиевич Газзаев, с программой которого я ознакомился – и она мне симпатична. Если он будет, значит, отставка логична, если нет – трудно сказать. То, что перемены нужны, – однозначно.
Все комментарии
KLINSI
02 июня 2015 в 23:26
С Украиной не срослось, объединимся с китайцами).
pin_y
02 июня 2015 в 22:35
коммент в воздух!!!!
KURUM
02 июня 2015 в 22:12
Это же укроповский пёс чистой воды, пыль...
Вольбуйна
02 июня 2015 в 17:13
РФС может возглавить только тот , кто оплатит Капелло!!! Ну и пение Аршавина с Кержаковым!!! Фурсенко - главный претендент!!!
колпанколпан
колпанколпан ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 16:07
Продажность,своекорыстие и черное отбеливает в белое несмотря что черное.Человек [Соблюдайте правила ]ы-глаза.
колпанколпан
02 июня 2015 в 16:06
Гадина гадину привечает.
132421354132
02 июня 2015 в 15:53
будет объединённый чемпионат с блекджеком и шахтёрами ))
bamana
02 июня 2015 в 15:31
это добьет окончательно российский футбол.В его программке второго дивизиона,как основной кузницы кадров для отечественного футбола просто нет! Т.е. он говорит.что второй див.нужно убрать.А где получать практику молодому ?..
амурец
02 июня 2015 в 13:59
да пусть усатый порулит хуже я думаю не будет
MagistrMagii
02 июня 2015 в 13:00
Я за!!!! ГАззаев вперёд! Будем слышать нытье на ветках после каждой победы ЦСКА, лучший тролллинг! Гинер с Газзаевым все купили. ТОлько Газзаев, только победа!
Петр 1
02 июня 2015 в 12:59
совсем ум потерял, рыбачок!
alexamit
02 июня 2015 в 12:17
Ни в коем случае!
Oigen
02 июня 2015 в 11:13
Только не Газзаев. Опять будет строить совместный с хохлами чемпионат.
Lakets AP
Lakets AP ответ ДАША Д (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:57
... и Осетинской "паленкой" рассчитается с долгами РФС-))
Lakets AP
02 июня 2015 в 10:51
- Как говорят в Одессе: "Наличие бороды не делает козла раввином"...-))
Evgeny88
Evgeny88 ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2015 в 10:49
профиль старый. был молод и глуп) по поводу украины... сама виновата она и люди
hiv85
02 июня 2015 в 10:06
у кого пила острее, тот и будет.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:42
хороший тренер не значит хороший управленец. рфс нужны спонсоры чтоб платить макароннику. а в алании все видели какой он управленец
Петруххха
02 июня 2015 в 09:25
Газзаев давно в маразме. Нахамит кому-нибудь типа Платини или Блаттера, а федерация будет кувыркаться до скончания века.
Voronzov
02 июня 2015 в 08:07
зря
pickapick
02 июня 2015 в 07:47
Какой ужас!
Fred Devil
02 июня 2015 в 07:36
Только не Газзаева, только не Газзаева! А кого?)) В России все на букву х, и не хорошие, замечу! Кругом одно ворьё. Газзаев сам в футбол хорошо играл, тренером работал, кое-что выиграл, пусть он попробует! Это Россия, тут волшебства не будет..))
nahan
02 июня 2015 в 07:33
А Романцев дело говорит.
Chuyskiy Spartanec
02 июня 2015 в 07:29
Тут с ОИР не соглашусь...
За последнее время дела Газзаева, со знаком минус.
pab
pab
02 июня 2015 в 07:23
Если это случиться футбол в России перестанет существовать
ДАША Д
02 июня 2015 в 07:17
Газзаев уже со всеми договорился.
Rruma
Rruma ответ Vladimir 808 (раскрыть)
02 июня 2015 в 06:34
Если под объединенный чемпионат давали, то под РФС - тем более дадут. Поэтому Романцев - просто проговорился )
Санчо Панса
02 июня 2015 в 05:45
А может не стоит? Объединенный чемпионат России и Украины у Валерия Георгиевича ведь не прошел! К тому же мы все помним печальную историю Алании( Считаю, что это не тот человек, кто может потянуть всю ношу и разрешить накопившиеся проблемы в РФС!
KAFA2525
02 июня 2015 в 05:31
Клёв пропал???
112910415