Soccer.ru

Плетикоса: «Предстоят очень опасные матчи»

01 июня 2015, 23:31
 Капитан «Ростова» Стипе Плетикоса поделился ожиданиями от предстоящих стыковых матчей с «Тосно».

- Предстоят очень опасные матчи. Игры не будут легкими, я уже говорил об этом ребятам. На поединки с «Тосно» нужно сохранить такой же настрой, какой был на встречи с «Краснодаром» и ЦСКА. Только так можно рассчитывать на победу. Помню, как мы играли с этой командой на сборах. Там есть два хороших вратаря – Нарубин и Ревишвили, там находился в аренде наш игрок Азим Фатуллаев. Знаю еще нескольких футболистов. Например, Филатова, который в прошлом сезоне забил замечательный гол «Спартаку». В целом это опасная команда. «Тосно» проводит матчи на искусственном поле и я слышал, что газон там не в лучшем состоянии. Поначалу это даст сопернику преимущество. «Тосно» надо уважать. Это сильный коллектив, который неслучайно занял. Серьезно настраиваемся на предстоящие матчи.
Все комментарии
Новочек
Новочек ответ Палыч82 (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:17
Инфраструктуре?
Палыч82
Палыч82 ответ Новочек (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:31
База, стадион, школа + традиции
WhiteLuckyBuster
02 июня 2015 в 08:25
Ростов должен,иначе я совсем потеряю веру в честный футбол
Палыч82
Палыч82 ответ WhiteLuckyBuster (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:07
Тосно вроде как здравая команда, воду мутить не должна по идее. А Ростов по составу и инфраструктуре намного сильнее и достойнее Премьер Лиги поболее многих оставшихся
710volk
02 июня 2015 в 07:39
уважаю стипе и желаю удачи. но с уважением отношусь к тосно и хотелось бы их победы. жаль что они сошлись. пусть победит лучший...
nahan
02 июня 2015 в 07:39
Тут опыт таких как Плетикоса может сыграть важную роль.
красноярец
01 июня 2015 в 23:46
удачи Тосно.
KAFA2525
02 июня 2015 в 05:26
ПОБЕДЫ ТОСНО !!!
ДАША Д
02 июня 2015 в 09:21
И Дзюба Ростову не поможет.
dokom
02 июня 2015 в 09:22
Плетикоса пропустил за сезон более 50 мячнй
xoxotulka
02 июня 2015 в 05:35
должны порвать
DIDI 23
02 июня 2015 в 08:03
Трудные матчи - да, но не как не опасные.
Grey33
02 июня 2015 в 08:04
Не повезло Тосно с соперником. Лучше было бы на Урал попасть.
redbluegorsk
02 июня 2015 в 01:51
Пройдете вы Тосно без проблем, главное не расслабляться!
The_soccer
02 июня 2015 в 11:04
Во вторй части ЧР Ростов занял 5 место, скажите спасибо Курбану Бекиевичу Бердыеву, но если игроки Ростова как в первой части начнуть дурку гнать, то тут два выхода, или всех игруль разогнать, взять молодежку и со втордива начинать, или Бердыеву с помощниками выйти на поле и самим вспомнить молодость и обыграть Тосно.
Третьего не дано.
Tajfun
04 июня 2015 в 12:04
Уважаю Стипе,удачи!
Ростсельмаш должен остаться в вышке!!!
mep13
02 июня 2015 в 02:14
Болею за Тосно. Коррумпированому Ростову-нет!
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:56
Легко никому не должно быть...
drug01
02 июня 2015 в 09:42
Ростов согласен на ничью,пусть рассудят пенальти...
xoxotulka
02 июня 2015 в 08:18
порвут
нoГГано
02 июня 2015 в 09:47
Первое что ассоциируется с этим клубом,то что он опустил трюкачей ))
rubinovyi2
02 июня 2015 в 12:01
Да лан,останетесь вы в ПЛ!
Новочек
Новочек ответ Палыч82 (раскрыть)
02 июня 2015 в 09:50
Традиции и истроия то есть,а вот с остальным может к 2018 получше станет.
dast1313
02 июня 2015 в 12:03
Не СЫЫыыыыыыы Стёпчик!!!!!!!! Мы за тебя стоим горой..
Согдиец
02 июня 2015 в 06:52
Тосно опасная команда может взорватся )
FanatSerj
02 июня 2015 в 00:17
Нормально Плетикоса расписал, главное на выезде не чуднуть, а уж дома раскатаем.
aMur
02 июня 2015 в 06:53
Удачи Ростову!
Ruslan3101
02 июня 2015 в 00:27
Да да
sеrjinho
02 июня 2015 в 03:09
точно удачи, бердыеву нормального клуба!
sir_Alex
02 июня 2015 в 12:09
Удачи!
Гость