Soccer.ru

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сыграли вничью

19 декабря 2021, 21:25

В матче 18-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» сыграли вничью — 2:2.

Голами в составе лондонской команды отметились Харри Кейн (13') и Сон Хын-Мин (74'). За мерсисайдцев забивали Диого Жота (35') и Эндрю Робертсон (70').

С 77-й минуты «Ливерпуль» играл в меньшинстве из-за удаления Робертсона.

В турнирной таблице АПЛ «Тоттенхэм» идет на 7-й строчке (26 очков), «Ливерпуль» — на 2-й позиции (41).

Ранее в этом же туре «Ман Сити» на выезде разгромил «Ньюкасл».

Все комментарии
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 декабря 2021 в 07:37
Думаю про то, что Салах перед забитым голом обработал мяч рукой.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ youtomee (раскрыть)
20 декабря 2021 в 07:24
ты прав. Я в общем, претендент на 2-е, 3-е места. Да старт конечно плоховат. Но если будут играть дальше, как с Ливером, то все возможно. Реализацию подтянуть еще.)
112910415
20 декабря 2021 в 06:34
у Конте получается ... отличная игра !
протон
20 декабря 2021 в 06:13
Это было Прощёное Воскресенье:
Тоттенхэм прощал Ливерпуль. Судья прощал Тоттенхэм
Типично английское судейство - ошибки в обе стороны. Два не назначенных пенальти, красная Кейну, рука Салаха и куча мелких упущений. Кроты на ВАРе
У ТТХ было куча моментов которые не вошли сюда, счёт должен был быть 6-2 в пользу ттх, просто провальная реализация у шпор
ОПС
20 декабря 2021 в 04:21
Хорошая ничья.
95-shishani-95
20 декабря 2021 в 02:51
А в чём состоялся судейский скандал? Я просто не смотрел матч.
youtomee
youtomee ответ Van Vanovich (раскрыть)
20 декабря 2021 в 01:04
я думаю они немного нагонят по ходу чемпионата, у них плохой старт, смена тренера да и игр у них меньше всех, они же пропустили вроде 3 игры, но даже без всего этого, про 2-3 места это ты чересчур, ниже они уровнем, бодаться с Арсеналом, Вест Хэмом, Лестером вот там их место
sash71
sash71 ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2021 в 23:52
    sash71
    sash71 ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2021 в 23:37
      IKER-RAUL
      19 декабря 2021 в 23:31
      Отличный Футбольный матч, спасибо обоим командам!
      Качели могли качнуться в любую сторону
      Ничья закономерная, игрокам в лазарете скорого возвращения в строй , сильно не хватало Ван Дейка и Фабиньо
      Dudikoff
      Dudikoff ответ Van Vanovich (раскрыть)
      19 декабря 2021 в 23:18
      Играй сегодня вместо Ливерпуля Вулверхэмптон, шпоры бы и половины своих моментов не создали. В позиционной атаке они мало что показали, а вот контры у них убийственные. Клопп выбрал очень удобную тактику для них, переоценив свою полузащиту из Милнера, Кейта и какого-то пацана. Но с другой стороны сыграй Клопп по-другому, не было бы так весело.
      Van Vanovich
      Van Vanovich ответ youtomee (раскрыть)
      19 декабря 2021 в 22:52
      Априори, Тотэнхем претендент на 2-е, 3-е места но с такой забиваемостью.))
      SHMEL258
      19 декабря 2021 в 22:41
      Так МС и ускачет вперёд при осечках Челси и Ливерпуля.
      1bear
      19 декабря 2021 в 22:22
      боевая ничья!!!
      Kirill Erokhin
      19 декабря 2021 в 22:03
      Ничья не лучший результат, но после удаления это лучше чем поражение. Идем дальше.
      adrianes
      19 декабря 2021 в 21:59
      матч понравился
      L. F. С.
      19 декабря 2021 в 21:59
      Ну так если подумать - неплохо. Алисон закосячил в концовке, но тащил много.
      Эти забросы ТТХ нервы потрепали. Конте топ тренер.
      -3 от сити норм. Едем дальше.
      h_a_k_k_e_r
      19 декабря 2021 в 21:51, ред.
      Да уж, видна рука Конте. МЮ профукал такого тренера. Чувствую, Тоттенхэм еще потрепает нервы всем в этом сезоне
      youtomee
      youtomee ответ Van Vanovich (раскрыть)
      19 декабря 2021 в 21:50
      а зачем ты сравниваешь эти 2 команды?) у Норвича вон 8 забито и что?
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
      19 декабря 2021 в 21:49
      Потому что Грилиш расзабивался
      Van Vanovich
      19 декабря 2021 в 21:45
      Посмотрел статистику, у Тотэнхема забито всего 18 голов, когда у МС 44!!!
      протон
      19 декабря 2021 в 21:45
      Конте знает как навести шороху в АПЛ
      Van Vanovich
      19 декабря 2021 в 21:43, ред.
      Конте-молодец, чувствуется рука тренера!
      Elliada
      19 декабря 2021 в 21:41
      Салах не смог побить рекорд
      Van Vanovich
      19 декабря 2021 в 21:40, ред.
      Эх передержали МЮ Сульшера , эх передержали.))
      DXTK
      DXTK ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
      19 декабря 2021 в 21:40
      джеррад 0-1 ливерпуль......... гол салаха с липового пендаля в игре с астон виллой....не стыдно так свою легенду обыгрывать было в прошлом туре...........
      протон
      19 декабря 2021 в 21:40
      Вот там Ливерпуль и Тоттенхэм зарубились!
      Imrebellion
      Imrebellion ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
      19 декабря 2021 в 21:40
      ух, жестко
      Ангел неБесГрешен
      19 декабря 2021 в 21:39
      Обе давно не проигрывали.
      Imrebellion
      19 декабря 2021 в 21:37
      ТТХ показал почему они в такой яме, игроки тупо разучились забивать с убойных позиций. Отдай пас, убежи от вратаря или просто бей не в вратаря - уже до 13 минуты могли вести в счете.
      Гость