Soccer.ru

ЦСКА опережает «Рому» и «Аталанту» в борьбе за трансфер хавбека Кокчу

28 декабря 2021, 09:47

Центральный полузащитник «Фейеноорда» Оркун Кокчу может перебраться в Россию.

Galapost сообщает, что игрок сборной Турции заинтересовал ЦСКА. Утверждается, что «армейцы» опережают «Рому», «Аталанту» и «Фиорентину» в борьбе за трансфер 20-летнего хавбека.

Отмечается, что «Фейе» готов продать Кокчу.

Летом появлялась информация об интересе к Оркуну из АПЛ.

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 декабря 2021 в 14:46
Приветствую уважаемый! Тонкий намек агента "Роме", "Аталанте" и "Фиорентине" в плане вы там шевелитесь, а то есть российский клуб, он-то за ценой не постоит. Хотя в принципе все должно быть стандартно, как и в любое трансферное окно. Агенты будут пытаться выгодно пристроить своих подопечных и в новостях традиционно клубам из топ-5 якобы желающим приобрести футболиста конкуренцию будут составлять клубы России и Турции. К закрытию трансферного окна данные агенты человек 200 "продадут" в клубы РПЛ. Держим ружья в исправном состоянии, патронов поболее запасаемся, уток должно лететь много 😉.
SHMEL
28 декабря 2021 в 14:23
Когда будут подтверждения о покупке, тогда и можно будет поговорить, а сейчас это больше похоже на вброс.
Leha-ha50
28 декабря 2021 в 14:20, ред.
Когда слово "опережают" превратится из настоящего времени в прошедшее, тогда можно будет и поговорить.
Остапчук 67
28 декабря 2021 в 12:00
Почему бы и не пораспускать слухи.
Дед за ЦСКА
28 декабря 2021 в 11:51
Сдаётся мне, что это утка. ЦСКА осуществляет трансферы без лишней огласки, объявляют уже свершившийся факт. Подождём и увидим, что эта информация фэйк))))
Дмитрий Климович 3
28 декабря 2021 в 11:45
А в концовке он уйдёт к другим,как всегда!
нечитайло
28 декабря 2021 в 11:23
Главное что б не зря
YVG
YVG
28 декабря 2021 в 10:57
Государственный Аэрофлот скоро не захочет оплачивать весь этот ширпотреб.
CHEНOV
28 декабря 2021 в 10:51
Оркун Кёкчю. 21 год. Уже игрок сборной Турции. Самое то. Если не дорого, можно брать. Может оказаться очень выигрышным лотерейным билетом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
28 декабря 2021 в 10:44
Вопрос в цене. Других нет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 декабря 2021 в 10:43
Если не секрет, а сколько и за что тебе почта России платит?
ОПС
28 декабря 2021 в 10:43
Непонятно, а в чем опережают то?
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2021 в 10:36
Почта России платит, какие нафик итальянцы?
Шуnя771
28 декабря 2021 в 10:35
Поясните сей успех!)

Критерии?
A.S.A
28 декабря 2021 в 10:29
Года полтора назад Фейеноорд отказался продавать его в Арсенал, тогда парень выдавал какие то нерееальные показатели, но заметно сдал, хотя все еще показывает хорошую игру, и при всем уважении к армейскому клубу не особо верится в этот трансфер! Хотя если он все же состоится, это будет отличное усиление
Caniggia
28 декабря 2021 в 10:25
Опережают, наверное, только своим желанием приобрести турка. Но явно не опережают своими возможностями, статусом и желанием самого игрока и его агента в соперничестве с Ромой, Аталантой и Фиорентиной.
YVG
YVG
28 декабря 2021 в 10:22
Уже один заголовок вызывает дикий смех.
1bear
28 декабря 2021 в 10:19
да мы уже любому трансферу легионера рады - плохо в РПЛ они идут...
sv_1969
28 декабря 2021 в 10:16
Игрок талантливый ....что-то не верится
ДСА
28 декабря 2021 в 10:01
Зарплату наши раза в 2 больше предлагают наверное.
dеigandre
dеigandre ответ протон (раскрыть)
28 декабря 2021 в 09:58
Мухина прошлым летом ЦСКА брал
cska1948
28 декабря 2021 в 09:52
Что значит "ОПЕРЕЖАЮТ", в чём это выражается?
протон
28 декабря 2021 в 09:51
Неужели будет первый центральный полузащитник за 4 года куплен?
Cat01
28 декабря 2021 в 09:48
Надо брать скорее
Гость