«Реал» обыграл «Барселону» и вышел в финал Суперкубка Испании

13 января 2022, 00:33
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалЗакончился в доп. время

В матче 1/2 финала Суперкубка Испании «Реал» обыграл «Барселону» со счетом 3:2.

На 25-й минуте счет во встрече открыл нападающий мадридцев Винисиус Жуниор. На 41-й каталонцы ответили голом Люка Де Йонга. На 72-й минуте вперед «Реал» вывел форвард Карим Бензема, но на 84-й «Барса» вновь сравняла счет благодаря голу Ансу Фати.

Команды завершили основное время матча вничью и перешли в овертайм, а на 98-й минуте полузащитник Федерико Вальверде забил гол и принес мадридцам победу.

В финале Суперкубка «Реал» встретится с победителем пары «Атлетико» — «Атлетик».

sir_Alex
sir_Alex ответ Israel Kazakhstan (раскрыть)
13 января 2022 в 11:44
Нет, не надо.
3ton
13 января 2022 в 11:07
Хороший матч . Барса проиграла из-за грубых ошибок в обороне . По игре Барселона смотрелась лучше и по моментам . Работа Хави видна . Молодым надо опыт и будет новая эра побед у Барселоны . Потенциал огромный , надо время
Israel Kazakhstan
13 января 2022 в 09:54
Чави отстой, гнать надо, да?
ОПС
13 января 2022 в 08:26
Матч состоялся, победитель известен. Ждем финала.
ДАША Д
13 января 2022 в 08:07
Матч удался на славу.
SHMEL258
13 января 2022 в 07:57
Реал с победой, в данный конкретный момент сливочные играют лучше Барсы. Надеюсь в недалёком будущем каталонцы наберут нужные кондиции.
ЮЗИК
13 января 2022 в 07:45
Реал сейчас предпочтительней выглядит
Ми Ша
Ми Ша ответ da da da (раскрыть)
13 января 2022 в 07:36
Даже лайк поставлю, ты исчезающий вид болельщика Барселоны на этом сайте... Удачи в матче за третье место...)).
УЕСКА
13 января 2022 в 07:04
Ожидаемый результат. Реал сейчас объективно сильнее.
STVA 1
STVA 1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 января 2022 в 02:18
Сколько раз зареквюст не ставить на соблазнительный подозрительный коэффициент.ну нет же повелся на Реал..
    13 января 2022 в 01:26
    Игра показала, что Барса выздоравливает, но до полного излечения еще далеко.
    13 января 2022 в 01:00
    если по делу то нет вопросов,а тут как видишь есть.))
    Руслан Латыпов
    13 января 2022 в 00:53
    Равный матч был по моему мнению
    протон ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    В корне не согласен .
    Incredulous
    Incredulous ответ da da da (раскрыть)
    13 января 2022 в 00:47
    Я понимаю, что тебе обидно, когда Барселона проигрывает Реалу, но поверь то, что ты себя выставляешь клоуном перед всеми, ничего не изменит.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ протон (раскрыть)
    13 января 2022 в 00:46
    Реал этот год начал неудачно, о чем ты говоришь? У Анчелотти так часто бывало, что первый отрезок выдавал с командой шикарно, а в конце все трофеи упускал. За это и был уволен в первый раз.
    Никто не спорит, что Реал сейчас сильнее Барселоны, но конкретно в этом матче, сливочные не были явно лучшими. Грамотно воспользовались своими моментами в отличии от каталонцев.
    13 января 2022 в 00:41
    Реал победил пешком. Забили ровно столько, сколько нужно. Единственная оплошность - незапланированный пропущенный гол, приведший к доп. времени.
    те, кто решил, что гранатовые набрали ход и скоро станут супер-крутыми, расслабьтесь. Сегодня вами просто побаловались.
    Ну что же, матч был интересный, интрига сохранилась до конца матча. Болельщиков Реале поздравляю с победой.
    Очередное классико проиграно.. теперь уже с Хави во главе, у него уже есть неудачный опыт в этом плане..
    Болельщикам Барселоны пожелаю терпения) Москва тоже не сразу строилась. Невозможно выиграть в матче, где самые опытные игроки допускают детские ошибки.. люди, которые должны вести за собой молодёжь, привозили голы и опасные моменты. У сливочных впереди играют классные игроки и они естественно воспользовались такими подарками.
    За некоторые решения хочется покритиковать и Хави.. особенно за Абде.
    eleven LC
      eleven LC
      13 января 2022 в 00:39
      Это называется вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам сколько захотим
      Уж слишком академично Реал играл
      А если без иронии то Барса смотрелась не плохо,на самом деле!
      Реал с пятой подряд победой над Барсой и с выходом в финал,где я думаю будет Атлетико!