Soccer.ru

Фати не хочет ложиться на операцию

23 января 2022, 10:13

Форвард «Барселоны» Ансу Фати не хочет переносить операцию по поводу травмы бицепса бедра.

19-летний испанец может пропустить до двух месяцев, но если его прооперируют, то процесс восстановления займет примерно 3-4 месяца.

Врачи «Барселоны» выступают за хирургическое вмешательство. Ожидается, что окончательное решение о методе лечения Фати будет принято завтра.

Все комментарии
протон
23 января 2022 в 18:33
Снова какой то бред с тем, проводить операцию или нет..
Неужели история с Умтити ничему не учит?? Или Фати норм травмироваться каждый 2 матч?
ALBA BARCELONA 21
23 января 2022 в 14:31
Я бы продал его Реалу,пусть Перес лечит его как Азара.
Убежден с него не будет нормального футболиста,так как ломается от дуновение ветра,от них только урон и никакой пользы.
Nazi
23 января 2022 в 13:22
Жаль Фати, очень невезучий чел :(
Дмитрий Климович 3
23 января 2022 в 11:36
Операции быть,заставят!
SHMEL258
23 января 2022 в 11:35
Нужно слушать врачей, иначе можно вообще завязать с футболом.
shlomo2
23 января 2022 в 11:26
Ну не думаю, что врачи плохого его советуют
Incredulous
23 января 2022 в 11:10, ред.
Без операции в скором времени получит рецидив, и тогда усугубит ситуацию окончательно, и на карьере можно будет ставить крест. А с другой стороны, согласившись на операцию, потеряет функционал, который был до операции, и уже никогда не вернётся к прежней форме. Так что тут в любом случае придется чем-то жертвовать. Как по мне, лучше уж операция и продолжение карьеры, пусть уже не в топах, а в середняках, но все же. Чем неоправданный риск, вследствии рецидив травмы, вечный лазарет и окончание, не успевшей толком начаться, карьеры.
МапС
23 января 2022 в 10:51
dimagas2
23 января 2022 в 10:50
Пора делать смену пола)))Не прет ему в футбол.
ИГРОЧИШКА
23 января 2022 в 10:44
Добрый день, почему неверно рассчитана ставка Брентфорт Вуфс, т.б 2,5?
Elliada
23 января 2022 в 10:43
Еще один Умтити. Если сделает операцию, то пропустит 4 месяца, но проблема будет решена. А он не хочет операцию, через 2 месяца вернется на поле и сразу получит травму, тогда восстановление займет ещё больше времени.

Умным решением было бы послушаться врачей. И этот шкет должен был стать вторым Месси? С таким отношением ко своему здоровью, через несколько лет будет в РПЛ играть.
Остапчук 67
23 января 2022 в 10:38
Со здоровьем не стоит экспериментировать.
ЮЗИК
23 января 2022 в 10:16
Надо слушать специалистов
Ангел неБесГрешен