Soccer.ru

Зума получает самую большую зарплату в «Вест Хэме». Игроки клуба недовольны

11 февраля 2022, 13:25

Футболисты «Вест Хэм Юнайтед» недовольны размером заработной платы защитника Курта Зума, сообщает Daily Mail.

По информации источника, Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) опубликовало отчёт по штрафу, который футболист заплатил за жестокое обращение с кошкой. Француза оштрафовали на двухнедельный оклад — 250 тысяч фунтов. Соответственно, Зума получает в «Вест Хэме» 125 тысяч фунтов в неделю.

Узнав об этом, футболисты «молотобойцев» поняли, что защитник является самым высокооплачиваемым игроком команды. Некоторые из них собираются обсудить с руководством клуба увеличение оклада.

Ранее в Сети появилось видео, на котором Зума издевается над своей кошкой.

Все комментарии
112910415
11 февраля 2022 в 19:15
месть кошки была страшна !
протон
11 февраля 2022 в 17:07
Пошла жара. Ждём заявлений от управдома и коллективного письма из месткома.)) Прям СССР в полный рост. Ни дать, ни взять.
"Общественность возмущена! Есть мнение, что товарищ Зума недостоин высокого звания героя социалистического труда. Просим отправить его на БАМ".)))
протон
11 февраля 2022 в 17:06
Нравится - не нравится, терпите красавицы.))
протон
11 февраля 2022 в 17:06
Он еще в клубе? Почему не в питомнике еще ? там работа стоит.
Карьера еще одного BLMщика коту под хвост (тут особенно актуально) пошла.
Менди, Зума, Гринвуд. кто следующий?
Байкал-38
11 февраля 2022 в 14:28, ред.
Если не скандал то, всё было бы хорошо и недовольных не было бы.
Но вот вопрос, а как данная информация попала в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными? Ну штрафанул его клуб, это их личное дело когда, насколько и кого штрафовать или ВХ ещё и отчитался на сколько штрафанули и какая это часть от его зарплаты?
Ну если честно то какой то бред получается. Ну а если это правда, то получается они не Зуму подставили, а ВХ.
kust07
11 февраля 2022 в 14:27
Ну вот жди скоро ссор и распрей в Вестхэме.
Где-то такую историю уже слышал. Вроде Зените.
A.S.A
11 февраля 2022 в 14:23
Эээ, пацаны, стопэ!!! Вы видели как он на кошке тренировался?! Вы следующие....!
Duda Gigolaev Osetin
11 февраля 2022 в 13:50
Китекэт просто дорогой нынче.
ДАША Д
11 февраля 2022 в 13:36
Вот и мучай после этого кошек.
Romeo 777
11 февраля 2022 в 13:27
Да как будто они не знали до этого...
Дмитрий Климович 3
11 февраля 2022 в 13:26
Получает по заслугам!
Гость