Soccer.ru

Стало известно, сколько «Локомотив» заплатит за Сведберга

22 февраля 2022, 14:29

Полузащитник «Хаммарбю» Виллиот Сведберг близок к переходу в «Локомотив».

Утверждается, что москвичи заплатят за игрока 4,5 млн евро плюс 2,5 млн бонусов.

До лета Сведберг будет выступать в Швеции – «Локомотив» оставит его в «Хаммарбю» на правах аренды.

Все комментарии
протон
22 февраля 2022 в 17:52
Скандинавские игроки все очень перспективные последнее время, если бы он ещё был датчанин, а не швед - договорились бы ещё вчера. По нарезкам видно, что игрок креативный, но как будто не для РПЛ - очень лёгкий, массы нет совсем, Головин и то крупнее. На будущее, очевидно.
Байкал-38
Байкал-38 ответ shlomo (раскрыть)
22 февраля 2022 в 16:28, ред.
Ну тогда даже не знаю... наверное всем клубам мира надо отказаться покупать игроков и заключат с ними контракты надолго, только на ближайший матч, а то вдруг травма и всё. По такой логике к примеру Мбаппе вообще никогда покупать не надо, такие бабки отдать, а он возьмёт и травмируется, причём сразу после подписании контракта, когда в туалет пойдёт.
Мбаппе здоровья, просто попал под пример!
Кстати если, что и шахматисты травмируются, ну это так к сведению.
Парню 18 лет и что? Неужели Месси, Роналды, Пеле, Яшин и многие другие выдающиеся игроки футбола за всю историю появились сразу взрослыми и знаменитыми?
Или если попал в РПЛ, то всё сразу надо заканчивать с футболом? Наоборот для него переход в РПЛ это шаг, если не сказать большой шаг вперёд. Сравни чемпионаты Швеции и России и тогда поймёшь. Через несколько лет если пойдёт, то и о топ чемпионатах можно задуматься.
Примеры как игроки из РПЛ становились капитанами и легендами в топ клубах и выигрывали всё, что можно выиграть, приводить? Приведу один, как раз из Локо Бранислав Иванович!!!
dеigandre
dеigandre ответ shlomo (раскрыть)
22 февраля 2022 в 15:47
Точно также, он может получить травму на первой же секунде товарищеского матча на сборе и вылететь на год. Никогда не угадаешь, что и как получится. Оформить сейчас его могут банально из-за каких-нибудь пунктов контракта, которые активируются летом или из-за нынешнего лимита на легионеров. У Локо их 8 и покупка иностранца сейчас означает, что нужно кого-то спешно продавать. Пытались продать Камано-не получилось.
Летом новый лимит, и этот парень спокойно приедет, доиграв сезон в знакомой команде/лиге/стране.
shlomo
shlomo ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 февраля 2022 в 15:40
Добра Вам!... ну то что он сейчас не поможет Локо (можно было бы прочитать и в последнем предложении статьи...)..... ну а если БЫ им интересовалась бы барса (даже намеком), то он в сторону РПЛ даже и не посмотрел бы... а мой " вопрос-возмущение" только потому что.... парню 18 лет (что из него получится большой вопрос, тем более играя в РПЛ) это первое, а второе.... за полгода играя (предположим) получит серьезную травму (от этого никто не застрахован... не в шахматы игра идет) и что..... деньги на ветер????.... или может я что то не так понимаю???
Свeтозар
22 февраля 2022 в 15:28
Посмотрим на него уже в следующем сезоне
sv_1969
22 февраля 2022 в 15:21
Дороговато конечно он обходится Локо!
ДСА
22 февраля 2022 в 14:53
Явно переплачивают за него.
Байкал-38
Байкал-38 ответ shlomo (раскрыть)
22 февраля 2022 в 14:50
А в чём проблема, что его сейчас покупают?
Если есть возможность, то надо сейчас покупать, а не летом сожалеть, что его другие купили.
Тем более чем раньше купишь, тем быстрее адаптация пройдёт, а это не маловажно. Понятно, что он прямо сейчас вряд ли поможет Локо, но его же можно отдать в аренду для игровой практики. Так, что не понял вашего вопроса-возмущения. Кстати парнем реально интересуются, та же Барса к примеру.
shlomo
22 февраля 2022 в 14:33
Интересно...а что летом нельзя что ли было прикупить его.... такое ощущение, что он нарасхват прямо
dеigandre