Soccer.ru

Концедалов, Андреев и Мирошниченко покинули «Анжи»

16 июня 2015, 12:17
 «Анжи» покинули сразу пять игроков.

Это защитник Сергей Мирошниченко, полузащитники Роман Концедалов и Максим Андреев, а также нападающий Магомед Митришев и защитник Петр Тен, проводившие сезон в Дагестане на правах аренды из «Терека» и ЦСКА соответственно.
Все комментарии
Патриот 05
Патриот 05 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:43
Ну да, чебуреки вкусные, особенно, когда они Горячие. А ты что сказать-то хотел?)))
Нохчийн95Турпалхо95
16 июня 2015 в 13:04
Митришева к нам можно
а остальные не уровень премьер-лиги. Удачи Анжи и Семину. Ждем Аланию и Нальчик!)))
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:37
Привет, главный фанат кавказа)) Не надоело позориться-то? Лучше усы помой))
эльстар
эльстар ответ Vector (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:35
держись за юбку тети Оли и направь свой ВЕКТОР ей в аналоговый центр
sir_Alex
sir_Alex ответ gorets004 (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:02
Правильно, от балласта надо избавляться, подтягиваю достойных ребят из дубля
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:40
Ну а что ему еще делать то? Кто-то на треньку, к девушке или друзьям, а у этого ГОГИ ничего нет кроме соккера и набора шуток из инкубатора)
Так человек реализует свои престижные потребности, прославляет свое имя)))
Пусть живет, самое страшное для него, что инет отрубят))
gorets004
16 июня 2015 в 12:48
У них закончились контракты,а продлевать не стали. Айдова видимо решили оставить,неплохой защитник.Еше Тагирбеков,Агаларов,Сердеров ,Чуперка,лишние люди в команде. А в дубле есть Дибиргаджиев,который забивает в каждом матче,техничный Джамалудинов,неплохие защитники Гасанов,Мусалов,можно отметить Удуняна,Курбанова,их надо попробовать в основе.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:58
пирсман,ты тролль,лжец и девственник!
Port-Petrovsk007
16 июня 2015 в 18:46
Расим - это 13 летняя история в составе АНЖИ.
Кама старается изо всех сил,и в этом сезоне
у него были достаточно хорошие матчи.
Кто виноват в том,что этот осёл Гусь
в свое время просто тупо усадил их
на лавку лишив игровой практики.
Никогда не брошу камня в этих игроков,
они себя полностью отдавали и отдают клубу,
они же в свое время,еще и Цораев с Жосаном
вытащили АНЖИ в премьер-лигу,поэтому этим парням,
Тагирбекову и Агаларову скажу только от души-САУЛ !
эльстар
16 июня 2015 в 12:24
спасибо вам ребята за сезон и за выход в элиту
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 13:06
Опять весь год будешь об этом мечтать?? Не пропускать новости про Анжи и Терек?? Писать про договорняки, овец и макасы??
Жаль таких, вместо нормальной жизни примитивное желание беды соседу. Вот, что нужно вам для счастья.
эльстар
эльстар ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:43
fontanka win..через годик зенит будет в фнл
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
Port-Petrovsk007
16 июня 2015 в 18:39
Спасибо тем футболистам из вышеназванных,
кто принял прямое участие по выходу АНЖИ
в премьер-лигу и удачи в дальнейшей карьере !
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:50
А ты сам то давно перестал кавказский футбол вместе с его игроками отправлять "к себе в горы"?
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:51
ГОД НЕ СЛЫШНО БЫЛО !сПРЯЧ МУРЛО
07125
16 июня 2015 в 12:36
агаларова необходимо сбагрить..срочно
07125
07125 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:38
смешно шутишь )
Said_
Said_ ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:07
Он не защитник
Said_
Said_ ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:10
Выпил немного паренек, что ты так вздулся ))
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:21
Балабол,обоснуй свою предъяву по поводу твоего Зенита!Конкретный мой коммент,обливающий грязью твой клуб.Время пошло,жду.
wojanolja
16 июня 2015 в 12:52
обновляются
Erik Gold
16 июня 2015 в 13:02
Надеюсь свалит Чиркин,Айдов.
18JG
16 июня 2015 в 12:24
Концедалов в Нальчике феерил, а теперь затерялся совсем.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 17:17
Это вполне нормальное явление. Анжи вообще будет другой командой в будущем сезоне) Понятно, что они не могут похвастаться звездным составом как раньше, но допустим закрепится в РПЛ им вполне по силам!
Vector
Vector ответ эльстар (раскрыть)
16 июня 2015 в 12:50
А причём тут Оля, юбка, Вектор и аналоговый центр? Странный ты...
ДСА
16 июня 2015 в 12:52
На Премьер-Лигу не тянут.
FRZZ
FRZZ ответ gorets004 (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:09
Надеюсь, Анжи осуществит пару дорогих трансферов. Вот например Сейду Думбия, Рома продает его. Думаю можно договориться за 10 млн.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:49
Ты ещё и телеграфист к тому же))Всё один к одному))..Нормальные русские ребята меня уважают по жизни и это главное.Уважение же вашего брата мне до мохнатого болта.Ну а теперь беги за учебником русского языка,очень нужен он тебе,грамотей.
Давуд
16 июня 2015 в 15:45
митришев игрок супер. надо теперь чтоб ушли оселдаров агаларов и тагирбеков
MaratDag05
MaratDag05 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:24
После травмы не смог вернуться на прежний уровень
Гость