Soccer.ru

ПСЖ хочет подписать Крооса

08 марта 2022, 08:49

Полузащитник «Реала» Тони Кроос может сменить клубную прописку.

В переходе немца заинтересован ПСЖ. Парижане намерены оформить трансфер Крооса следующим летом на правах свободного агента, когда закончится его контракт с «Реалом».

Однако данный переход будет тяжело осуществить, потому что полузащитник счастлив в мадридском клубе и не планирует менять команду.

Все комментарии
Gourcuff Yohanne
08 марта 2022 в 15:12
Кроос отработанный материал. Таких и так много в ПСЖ
Санчо Панса
08 марта 2022 в 12:35
Мало чего они хотят! За Тони еще нужно побороться. Не удивлюсь, если Кроос вернется в Баварию или в Байер)
Байкал-38.
08 марта 2022 в 10:43
ПСЖ решил пойти по пути Юве, скупать всех кому за 30...
112910415
08 марта 2022 в 10:32
собрать всех звёзд и бесплодно мучиться ...
STVA 1
08 марта 2022 в 10:26
А зачем это Кроосу? Ответ очевиден это только деньги! С Реалом он выиграл всё и заманить его можно только деньгами! Спортивной составляющей его не заманить так как Ла Лига покруче будет! Захочет заработать еще больше то может и согласится!В любом случае удачи Тони!
Gahi
08 марта 2022 в 10:22
Каждый раз в клубе ПСЖ хотят удивить футбольный мир своими покупками как говорится любой каприз за Ваши деньги. В прошлом году убедили и подписали в клуб Месси, Доннарумму, Ашрафа Хакими, Серхио Рамоса, Вейналдума к тем футболистам которые уже находятся в ПСЖ начиная от вратаря Кейлора Наваса и кончая нападающими Неймаром и Мбаппе. И вот уже хотят и Тони Крооса подписать. С таким звёздным составом нужно уметь ладить и добиваться того чтобы они играли и показывали результат, а для этого нужен тренер способный добиться этого. Маурисио Почеттино работает с командой второй год сможет он добиться того, что смог Томас Тухель за два года своей работы вывести команду в финал Лиги Чемпионов УЕФА в 2020 году. Но в декабре Тухеля уволили из ПСЖ основная причина разногласия с руководством клуба. Это была большой ошибкой ПСЖ уволить тренера, а до этого отпустить своего капитана Тиаго Силву свободным агентом в "Челси" куда уже в новом 2021 году перешёл тренером в команду Томас Тухель. Они смогли доказать что на многое способны, и даже за короткий срок выиграть с "Челси" Лигу Чемпионов УЕФА 2021 году. Так что если ПСЖ не сможет победить в этом розыгрыше Лигу Чемпионов то обязательно произойдёт в клубе смена тренера. В Париже делают всё, чтобы выиграть заветный трофей и даже то что отняли провидения финала у Санкт-Петербурга в 2022 году, они добились того, чтобы провести его у себя во Франции, Финал пройдет в Сен-Дени 28 мая на арене "Стад-де-Франс". Но поможет ли это ПСЖ выиграть заветный трофей к которому они идут уже ни один год и тратят огромные деньги покупая футболистов, а трофея так и нет. Удачи
ОПС
08 марта 2022 в 10:12
Незачем счастье разменивать.
Cat01
08 марта 2022 в 09:55
Тренеру видней
нечитайло
08 марта 2022 в 09:28
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями
sv_1969
08 марта 2022 в 09:22
    shlomo2
    08 марта 2022 в 09:19
    Хотеть можно многое... но игроков должен подбирать тренер...
    ABir
    08 марта 2022 в 09:04
    ПСЖ собрался стать клубом всех мировых звёзд Футбола
    Дмитрий Климович 3
    08 марта 2022 в 08:50
    А кроос к ним хочет!?
    Гость