Soccer.ru

Медведев: «Неудивительно, что „Спартак“ обыграл „Динамо“»

08 марта 2022, 10:47
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал результат матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги между «Динамо» и «Спартаком» (0:2).

Дерби «Динамо» — «Спартак» — одно из основных еще с советских времен, можно вспомнить матчи с легендарными футболистами прошлого. То, что «Спартак» выиграл — неудивительно и абсолютно заслуженно. Удивительно то, что «Динамо» играло так пассивно, но на игроков повлияло, скорее всего, психологическое давление из-за того, что команда рядом с первым местом. Это влияет, особенно на молодых ребят, кто без большого опыта, и как говорят в теннисе, это были невынужденные ошибки.

Матч против «Спартака» в мае? Думаю, это будет один из интереснейших матчей второй половины чемпионата, и неважно, какое значение игра будет иметь в плане турнирного расположения для «Спартака» и «Зенита».

Все комментарии
Накир
08 марта 2022 в 16:49
А это как раз и удивительно...
ABir
ABir ответ YVG (раскрыть)
08 марта 2022 в 16:13
Это не из-за любви к зениту, но неоспоримый факт
YVG
YVG ответ ABir (раскрыть)
08 марта 2022 в 14:16, ред.
Много лет уже спартак помогает Зениту, то постоянно ему проигрывая почти без борьбы, то выигрывая у его основных соперников. Странно как-то.
Дмитрий Климович 3
08 марта 2022 в 12:57
Теперь Спартак на позитиве и его не остановить не кому, кроме ЦСКА!
Сп62
08 марта 2022 в 12:46
Естественно, что Медведев с удовольствием комментировал эту игру.
ABir
08 марта 2022 в 12:14
Этой победой Спартак помог Зениту более уверенно закрепиться на первом месте
shlomo
08 марта 2022 в 11:49
Ну что, понятно что второй тайм играли по счету, НО... за 45 минут в большинстве могли бы что то и придумать...
STVA 1
08 марта 2022 в 11:27
Опять Шурик вещает
112910415
08 марта 2022 в 11:25
тот случай, когда с Медведевым согласиться легко !
Cat01
08 марта 2022 в 11:20
Вме будет хорошо
Сергеевич вернулся1
08 марта 2022 в 11:13
В первом тайме Спартак был хорош! Играли широко, часто в одно касание, с хорошим пресингом. Широко играет команда, которая уверена в своих силах, зная, что превосходит соперника во всем.
beefs
08 марта 2022 в 11:05
а наш чемпионат вообще какой то удивительный...
makkie
08 марта 2022 в 10:56
Спартак и Динамо действительно удивили - приятно и неприятно соответственно.
Надеюсь, Динамо встрепенётся и еще составит конкуренцию Зениту.
Gahi
08 марта 2022 в 10:49
Мы тоже будем надеяться что эта игра будет интересной и результативной. Удачи
ДАША Д
08 марта 2022 в 10:49
Обыграл, когда особо не ждали.
Гость