Soccer.ru

Слуцкий: «Мешков плюнул нам в лицо. Судья просто издевается»

14 марта 2022, 21:32
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий раскритиковал судейство после поражения от «Ростова».

А что комментировать? Хочется комментировать футбол, а не бенефис арбитра, который устроил Мешков. У них уехали все руководители, все вернулось назад, все рухнуло, полная безнаказанность. Мешков — герой матча. Люди видели его бенефис, и он творил то, что хотел.

Кто его назначал? Он не жмет руку, у него высокое эго, но его все равно назначили на нашу игру. Мы пытаемся сохранить футбол, команды, пытаемся доставить удовольствие зрителям.

Просто фантастика. У меня нет претензий к ребятам, вдесятером пытались бороться. Но у нас отняли два угловых удара и еще. Конечно, люди будут уезжать из чемпионата, когда такой беспредел. Он просто плюнул нам в лицо.

Я ему сказал в перерыве: «Ты меня не любишь, но суди нормально!» Это бесполезно. Сейчас опять будут говорить, что Слуцкий ноет. Но я не ною. Говорил, что не надо назначать на наши матчи Мешкова и Иванова. Есть вопросы к квалификации игроков, тренеров. А когда судят в одну сторону, то это предвзятость. Судья просто издевается.

Все комментарии
neukomm
16 марта 2022 в 18:09
Положительно отношусь с Леониду, ну там вообще 100% КК! Как судья убил игру в начале, если игрок сам зачем-то прыгнул шипами прям в икру, то причем тут судья? Если бы против игрока Рубина так сыграли и виновнику не дали КК, то Слуцкий вообще бы взорвался от гнева. А так - команда не готова, это видно по последним матчам, но виноваты почему-то все кругом, но не тренер...
Рыжик-Мурыжик
15 марта 2022 в 15:29
Леонид кипишует по делу.
КЭТиК
15 марта 2022 в 04:53
Просто помогают Валере, а не Лениониду.
ОПС
15 марта 2022 в 04:18
Слуцкому надо немного отдохнуть.
Анатолий Калашников
15 марта 2022 в 01:43
ЦСКА похоже добьёт Слуцкого в ближайшем туре
Izmar
14 марта 2022 в 23:42
Судья явно помогал спартаку не опуститься на 10-е место.
makkie
14 марта 2022 в 23:41
Вот и Слуцкий недоволен. Ранее Зенит со Спартаком подали жалобы в ЭСК.
Судейство в России ниже плинтуса. И ладно бы просто ошибались, но у арбитров двойные стандарты. Одних тянут, других топят. Когда это закончится уже?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ZeroRiot (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2022 в 23:09
Я поэтому и спросил.
25процентный клоун
14 марта 2022 в 22:49
Сейчас не время бунт устраивать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ZeroRiot (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2022 в 22:26
Ты только в конце пиши, что надо делать после прочтения. Смеяться? , или жалеть?
lotsman
14 марта 2022 в 22:26
Не любите проигрывать, играйте лучше.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2022 в 22:24, ред.
Не, он только против судей топит , когда Спартак проигрывает. В этом сезоне уж 9 раз судьи мерзавцы угробили Спартак.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2022 в 22:21
Правильно ты говорил: метелить их надо...
particular
14 марта 2022 в 22:09
Леонид, стопее... Несолидно...
Garrincha58
14 марта 2022 в 22:02
удаление было так играть нельзя тем более сзади и зачем он это делал в центре поля и не Лисаковича это дело отбирать мячи его дело голы забивать и вот подвёл команду
протон
14 марта 2022 в 22:02
Я считаю, что вот за такое пора уже и тренеров штрафовать. Два угловых он ему не свистнул ? Серьезно - из-за этого такой поток выливать ? Пончик совсем уже поплыл
beefs
14 марта 2022 в 21:51
Опять судьи, это уже коррупция...
STVA 1
14 марта 2022 в 21:48
Мдяяя! Лёня а при руководителях типа лучше было?
ANATOLY KANDAUROV
14 марта 2022 в 21:47
Слуцкий все больше разочаровывает. Не назначил 2 угловых? Вспомни, что еще 1 аут не в ту сторону назначил. А , что Слуцкий не знает, что на угловой обычно указывает лайнсмен , а главный лишь подтверждает и свисток дает. Мешков судил нормально, удаление 100%, равно как и победа Ростова бесспорна. Эх, Леня, Леня...
112910415
14 марта 2022 в 21:46
Слуцкий и судьи ...
никогда им не примириться
Так Себе Аналитик
14 марта 2022 в 21:41
Лёня, с уважением, но ты снова не тянешь... Вы и пропустили с первой же атаки "Ростова", и потом красная карточка заслуженная... Как минимум оранжевая там была, а снова результата ноль, но твои истерики на месте. Возможно, твое - это КВН, а не футбол...
Трезвый повар
14 марта 2022 в 21:38
У Слуцкого и Дзюбы главный враг это их язык. Сами против себя настраивают и потом удивляются что к ним так относятся
Рубин хорошая команда. Но Слуцкий просто истеричка
Байкал-38
14 марта 2022 в 21:35
Судя по критике судей, Леня созрел тренировать Спартак!
Мaлик
14 марта 2022 в 21:34
ну что... судья всегда в чем то виноваты...
Гость