Soccer.ru

Каттани: «Я недоволен судейством и VAR в матче с „Краснодаром“»

13 марта 2022, 22:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани остался недоволен работой VAR в матче 21-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).

Поздравляю «Краснодар», они сегодня большие молодцы. Могу отметить нашу работу. Но я недоволен сегодня работой VAR. Я не согласен со штрафным, с которого нам забили.

В конце игры пенальти тоже не было, на мой взгляд. Мартинс был первым на мяче. Каждое наше действие VAR проверяет очень тщательно, а эпизоды нашего соперника нет.

К «Спартаку» относятся предвзято? Нет, я так не считаю, но я очень зол и недоволен судейством сегодня.

Матч с «Краснодаром» стал знаковым для нападающего красно-белых Квинси Промеса.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2022 в 20:43
Так и поступлю!!!))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
14 марта 2022 в 11:53
То-есть твое мнение о том, что это судейские ошибки это объективное мнение? А может это мнение обычного фана КБ? Не так ли? Ты путаешь понятия объективного и субъективного. На этом сайте даже многие КБ не считают судейство предвзятым.
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
14 марта 2022 в 10:21
Да, ошиблись.
Обычно в таких ситуациях игрок ложится за стенкой, чтобы такие вот удары под ней не пролетали. А тут никто не лёг. Зато все дружно подпрыгнули. Ошибка детская, на уровне дворового футбола и мышления. Профи должны учитывать такие моменты.

Но, повторюсь, штрафной поставили за руку, которой не было по правилам - мяч попал в плечо!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2022 в 10:19
Ну если для тебя судейские ошибки - это норма, вопросов больше не имею.
Объективностью тут и не пахнет. Всего доброго!
25процентный клоун
14 марта 2022 в 08:48
Меня интересует цирк при пробитии штрафного, но видимо по правилам.
В первом тайме пенальти обязан был ставить реф когда Мартынович Шамара обнял и остановил, и желтая карточка.
Ну и пенальти в конце это подарок от судьи.
Оправданий не ищу, мне игра Спартака не понравилась, тупо армейская тактика как при Газзаеве
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
14 марта 2022 в 08:36
А может ошибка в построении стенки? От нас гол со штрафного пропустили примерно с этого места. Теперь от Краснодара.
mihaluch
14 марта 2022 в 05:25
Играть надо лучше.
Vladimir808
14 марта 2022 в 00:04
А как меня злят некоторые итальянцы!!!
Один макаронник Леху Миранчука на лавке маринует, как только выпустит, Лёша голы забивает и пасы голевые отдаёт. Он его опять на лавку.(((
Другой Сашу Кокорина не выпускает. Так что Лука не зли меня, проиграл- ищи причину в Спартаке!!!
Сергей Хостинский
13 марта 2022 в 23:44
Мяч если попадает в пограниченную зону между плечом и рукой , то это плечо - если игрок целенаправленно выставляет в сторону свою руку играя в мяч и мяч попадает в пограниченную зону между плечом и рукой то это рука . Так что штрафной назначен правильно
Сергей Хостинский
13 марта 2022 в 23:39
По поводу пенальти. Для меня тут все просто. Если игрок успевает сыграть в мяч, то нарушения нет. Если игрок в мяч не играет и при этом мешает сыграть сопернику, то это нарушение. Мартинс в мяч не сыграл, а вот перед ногой соперника выставил свою длинную клюшку. Плюс позиция атакующего соперника была куда выгоднее. Будь наоборот и первым на мяче был бы Мартинс, то это совсем другое дело
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2022 в 23:34
А зачем перечитывать и знания анатомии улучшать, когда есть ВАР. ? Ты же сам рьяно отстаивал СВОЕ право на СОБСТВЕННОЕ мнение. Вот и пользуясь твоим разрешением выражаю мое мнение.. Судейство было отличное, все по делу. А дальше, как говорил в свое время А. Райкин " Не нравится- пиши на себя жалобу"
Дмитрий Климович 3
13 марта 2022 в 23:27
Скоро привыкнет к нашим реалиям!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2022 в 23:19
Да ты что?
Тогда почитай правила УЕФА, какая часть тела считается рукой, а какая плечом. А потом пересмотри куда мяч попал Кофрие. Ошибка судей назначить штрафной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:53
А разве можно ожидать от КБ объективности и непредвзятости. Все решения были по делу, кроме , возможно пенальти. Там 50 на 50, но на усмотрение судьи.
makkie
13 марта 2022 в 22:40
Судейство было ниже плинтуса!
Кукуляк решил продолжить дело Вилкова и Казарцева - просто некомпетентный арбитр, который творит всё, что захочет!
sv_1969
13 марта 2022 в 22:36
началось однако!
Ironigor
13 марта 2022 в 22:36
Лучше делай свою работу , вар тут не причём.
drug01
13 марта 2022 в 22:35
Главное результат
ABir
13 марта 2022 в 22:32
Против такого ослабленного Краснодара должны были побеждать даже с при судейских ошибках минимум с разницей в два мяча. А южане молодцы: многое в начале игры было против их победы, но они смогли свои минусы повернуть в плюсы, а Спартак не смог. Хотя элементы невезения были и КБ
протон
13 марта 2022 в 22:26
Всё правильно он говорит.
Гость