Soccer.ru

«Челси» сыграет с «Реалом». Итоги жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2022, 14:11

В Сьоне состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Результаты

«Челси» — «Реал»

«Манчестер Сити» — «Атлетико»

«Вильярреал» — «Бавария»

«Бенфика» — «Ливерпуль»

Первые матчи 1/4 финала пройдут 5-6 апреля, ответные – 12-13 апреля.

Все комментарии
goalaktika
goalaktika ответ амурец (раскрыть)
19 марта 2022 в 10:04
Думаю ненышнее Атлетико не сможет что-либо противопоставить Сити. У каждого, конечно свое мнение)
амурец
амурец ответ goalaktika (раскрыть)
19 марта 2022 в 01:59
МС-Атлетико я бы с выводами повременил
протон
18 марта 2022 в 23:03
комментаторы повеселили конечно, вытащили пару челси -реал и говорят они если и встречались то давно, если вообще когда то встречались)))))
Chivas1
18 марта 2022 в 22:36
Mía san mia!!!
SHMEL
18 марта 2022 в 20:55
Челси, Сити, Бавария Ливерпуль-идут дальше.
Отабек.
18 марта 2022 в 20:51
Реал должен проходить Челси и держать марку ЛЛ.
112910415
18 марта 2022 в 19:14
очень круто
goalaktika
18 марта 2022 в 19:01
Кроме Реала-Челси, в других противостояниях фавориты очевидны.
Однозначно Сити, Бавария и Ливерпуль в полуфинале
Ruslik1982
18 марта 2022 в 17:07
жалко Вильяреал, против Баварии ни у кого нет шансов...
Ванечка
18 марта 2022 в 16:55
Повтор прошлого года... и возьмет ли реванш Реал?????
Alex12357
18 марта 2022 в 16:31
Если Реал на шармачка проскочит Челси/хотя мало вероятно ,но всё же/,в полуфинале его ждёт МС,опять Пересу против шейхов!!!
L. F. С.
18 марта 2022 в 16:29
Шиарная жеребьёвка)
Муслим90
18 марта 2022 в 16:24
Не повезло Испанцам))) Ну для Ливерпуля отличный жребий.
ARMENIAN
18 марта 2022 в 16:19
Челси попал под санкции и сыграет с Реалом...
DXTK
18 марта 2022 в 16:09
как видите Бенфика не зря выбила Барсу из группы уже в 1/4 а Вилльяреал прошлогодний чемпион ЛЕ прошел Ювентус и горит желание пройти дальше, вот эти команды буду поддерживать.

А в других парах буду поддерживать Челси, и Ман Сити, пенсам надо поосторожнее не зря Реал вам подсунули, вместо санкций будет судейский произвол держитесь.
Stormtrooper-26
18 марта 2022 в 16:06, ред.
Какие-то унылые, предсказуемые и неинтересные пары. Я ожидал другого жребия, если честно... ))
Romeo 777
18 марта 2022 в 15:49
Хорошая жеребьевка.
амурец
18 марта 2022 в 15:47
Реал-челси и МС-Атлетико будет интрига, в остальных парах все более менее ясно
УЕСКА
18 марта 2022 в 15:29
Челси-Реал самый крутой матч. В остальных фавориты очевидны.
David Young
David Young ответ Kavaro (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:27
На мой взгляд да. Не мега-сенсацией, но сенсацией, тем не менее.
Yoka123
18 марта 2022 в 15:26
Выход в 1/2... Челси, Манчестер, Бавария, Ливерпуль))))
ИГРОЧИШКА
18 марта 2022 в 15:25
удачи МС и Реалу
Kavaro
Kavaro ответ Maximus_01 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:23
Разве проход Атлетико будет сенсацией?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:16
Да, да, да ... МЮ не даст соврать! ))
зигзаг
18 марта 2022 в 15:11
Атлеты-Сити. Два разных стиля. Лучшая пара.
А-ля Бердыевский стиль Атлетов очень хорош!
КЭТиК
18 марта 2022 в 15:11
Вроде как Ливерпулю повезло.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Caniggia (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:06, ред.
На то там и ТТ. Немец в Челси выдрессировал всех..., даже везде сующую свой глупый нос Грановскую.
Migelito
Migelito ответ allemz (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:03
Размажьте матрас по полю!))
Ironigor
18 марта 2022 в 14:54
«Челси» сыграет с «Реалом». Итоги жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов .
Супер афиша ЧЕЛСИ - РЕАЛ !!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ bh739ugh8dhx (раскрыть)
18 марта 2022 в 14:52, ред.
Если РМ ТАКИЕ 15 минут выдаст с Челси..., кто знает, кто знает. А по поводу того, что РМ ничего не показал с ПСЖ..., так это только Мадриду комплимент , - ведь даже и представить страшно, если они, по твоей логике, хоть "что-то" покажут !
Гость