Soccer.ru

Агент Уремовича: «Филип вернётся в „Рубин“ после 30 июня»

24 марта 2022, 20:53

Агент Иван Бошняк ответил на вопросы о переходе защитника Филипа Уремовича из «Рубина» в «Шеффилд».

Филип приостановил соглашение с «Рубином» и подписал контракт с «Шеффилдом» до 30 июня. После этого он вернется в Россию и вновь станет игроком «Рубина».

Клубы АПЛ договорились не подписывать контракты с футболистами из России и Украины. С Чемпионшипом иначе? Да. Договориться было сложно, но, в конце концов, мы все организовали и успели вовремя.

Было ли давление от хорватской федерации футбола на Уремовича? Вынуждал ли кто-то Филипа покинуть Россию? Нет. Никогда такого не было, это неправда. Никакого давления.

Мы надеемся, что скоро ситуация закончится. В любом случае переход в «Шеффилд» – только на время.

Все комментарии
stanichnik
24 марта 2022 в 22:18, ред.
И снова на первый план выходят агенты футболистов. Со слов Башняка на Уремовича не было оказано ни малейшего давления со стороны федерации футбола Хорватии, но тем не менее игрок до конца сезона будет играть в английском Чемпионшипе, при чём на весь этот период он будет получать зарплату от английского клуба, а потом летом, когда наступит сезон отпусков он снова вернётся в Рубин и потому, как контракт с казанским клубом не разорван, а только прерван хорват снова будет претендовать на зарплату уже в российском клубе, т.е. материально футболист ничего не теряет, зато агент получает своё агентское вознаграждение за посреднические услуги, вот так воспользовавшись ситуацией, агенты и наживаются и ведь это не единичный случай, это происходит повсеместно, где игроки якобы временно покинули свои команды. И как тут быть и, что тут делать, пока не найдено ответа, а может стоит выдавать таким товарищам(нетоварищам) билет только в один конец без права на возврат к "халяве"? Болейте за своих, а не против чужих!
протон
24 марта 2022 в 21:07
С нами нет Квичи, уехал Филип
Его никто не гнал, он как-то сам отлип.
izrafel
24 марта 2022 в 20:55
Ой не факт, что именно так это и будет.... хотя...будем посмотреть...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить