Soccer.ru

Алексей Березуцкий — лучший тренер РПЛ по итогам февраля и марта

25 марта 2022, 10:07

Наставник ЦСКА Алексей Березуцкий признан лучшим тренером Российской Премьер-Лиги в феврале-марте.

«Армейцы» под руководством Березуцкого выиграл все матчи в чемпионате России после зимней паузы — это победы над «Спартаком» (2:0), «Нижним Новгородом» (1:0), «Локомотивом» (2:1) и «Рубином» (6:1).

Алексей Березуцкий — лучший тренер РПЛ по итогам февраля и марта

Все комментарии
oFANATo
25 марта 2022 в 22:37
Молодец Алексей.....заслужил....👏👏👏
протон
25 марта 2022 в 16:24
Подумать только ,в начале нулевых мы над братьями всей страной смеялись,не по злому конечно...мол дровосеки и тд,прошло время и братья стали добротными игроками,поводов для улыбок стало всё меньше,а затем вместе с Игнашевичем вообще превратились в незаменимых игроков ЦСКА и сборной,а сейчас они тренируют Армейцев и показывающих искромётный футбол...вот и приходишь к выводу не суди по началу пути!Браво Братья! Браво ЦСКА!
vova505
vova505 ответ David Young (раскрыть)
25 марта 2022 в 13:31
Не нравились мне братья Березуцкие как футболисты
Они и Игнашевич
Не понимал людей, которые их хвалили

Ошибочная оценка с моей стороны, видимо
Ironigor
25 марта 2022 в 12:03
Наставник ЦСКА Алексей Березуцкий признан лучшим тренером Российской Премьер-Лиги в феврале-марте.
Конечно же очень приятно, и мои поздравления Алексею ! Вот просто хочется всё равно высказать свою точку зрения на это признание. Во первых хочу сказать о шикарной работе селекционного отдела ЦСКА , именно те которые являются главными инициаторами того что сейчас происходит с ЦСКА и того что показывают эти игроки на поле . И лучший голеодор ЦСКА Языджи, на данный момент времени тоже является именно тем игроком , который был приобретён . И всю игру ЦСКА делают именно те игроки которые были приобретены, плюс ➕ естественно бессменный голкипер армейцев Игорь Акинфеев. Просто никаких новых каких-то тактических схем, рисунка игры , как ещё говорят руку тренерской мысли, я например не вижу . Команда играет просто за счёт своего ресурса, который частенько стал подкидывать селекционный отдел клуба, кто и является лучшим на сегодняшний день во всём РПЛ , за что им огромное спасибо . И в таких условиях говорить сейчас о гении Алексея думаю очень преждевременно. Время расставит всё по местам . А пока всё идёт хорошо и дай бог Удачи ЦСКА !!!
Всем Добра !!!
Болельщик за ФУТБОЛ
25 марта 2022 в 11:39
Новые игроки пришли в ЦСКА очень хорошие, можно сказать ТОП для нашего чемпа- без вопросов. Но хороших игроков ещё надо объединить в команду, чтобы каждый игрок знал своё место (или несколько мест- при изменении тактики). Чтобы зажечь игроков- чтобы у них "горели глаза" Это не так просто, пример- ПСЖ: игроки- звёзды. Но команда из них... Так себе. Так что Березуцкий заслуженно получил лучшего тренера по итогам февраля и марта
David Young
David Young ответ vova505 (раскрыть)
25 марта 2022 в 11:27
А почему не очень хорошо относились, если не секрет?

Меня он тоже несколько приятно удивил по прошествии некоторого времени, думал что настолько хорошо не пойдёт так скоро, но такие сюрпризы приятны.

Как к футболистам у меня к Василию и Алексею Березуцким было в целом очень хорошее отношение.
vova505
25 марта 2022 в 11:23
Невероятно
Я к нему как к игроку не очень хорошо относился
А здесь целый тренер ЦСКА
Да ещё и признан лучшим по итогам февраля - марта
Ошибался в нём видимо
Caniggia
25 марта 2022 в 11:20
Абсолютно справедливо и конкурентов даже и близко не видно. Желаю Алексею продолжать расти, как тренер и прогрессировать. Думаю, когда-то Алексей возглавит сборную России, если так пойдёт и дальше вверх по прямой.
Твой Арсен
25 марта 2022 в 11:19
Для справки:

Алексей Березуцкий: 7 месяцев - тренер месяца 1 раз.

Белорусский специалист: 51 месяц - тренер месяца 3 раза.

Хе-хе. Это для адептов ВМГ, кто после каждого 4 места в европке отмазывал его, хотя очевидно было, что белорусский спец годен разве что для ФНЛ.
ИГРОЧИШКА
25 марта 2022 в 10:51
без вариантов
Байкал-38
25 марта 2022 в 10:51
Ну наверное это справедливо признавать в номинации "лучший тренер" тренера из лучшей команды месяца. Но как мне кажется Алексею Березуцкому надо за это сказать большое спасибо новичкам команды. В преображении ЦСКА вижу только заслугу новичков, ну а на тренера Березуцкого будем смотреть, что из него получится.
lotsman
25 марта 2022 в 10:36
По итогам февраля марта, что дальше будет?
Cat01
25 марта 2022 в 10:34
Так продолжать
Kosmos58
25 марта 2022 в 10:17
Теперь и сборную доверить можно! А Яджижи натурализовать! А то какие то Дзюбы и Смоловы бегают ... Вот напобеждаемся!.
sv_1969
25 марта 2022 в 10:14
Это правильно
ANATOLY KANDAUROV
25 марта 2022 в 10:13
Дело даже не в победах и набранных очках. Команда играет в футбол,, а не мучается на поле
shlomo2
25 марта 2022 в 10:11
Удачи в дальнейших матчах!
A.S.A
25 марта 2022 в 10:10
Ни кто и не поспорит. Вполне заслуженно!!! А Языджи должен стать игроком месяца
Дмитрий Климович 3
25 марта 2022 в 10:09
Лёха молодчик,так держать!
Гость