Soccer.ru

Сборная Аргентины 12 лет не проигрывает в матчах, в которых забивает Месси

26 марта 2022, 09:15

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси отметился забитым голом в матче отбора к ЧМ-2022 против сборной Венесуэлы (3:0).

Сборная Аргентины не проиграла ни одного матча за последние 12 лет, когда Лео отличался забитым мячом. Последний раз «Альбиселесте» проиграла во встрече, в которой забивал Месси, в ноябре 2009 года (товарищеская игра против сборной Испании).

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2022 в 19:19
Обоснуй пожалуйста всё о чём написал..., кроме слова карлик, разумеется.
95-shishani-95
26 марта 2022 в 18:39, ред.
Ну да, он же обычно мусорные голы забивает. Может команда сначала решает вопросы победы, а потом играет на статистику Меськи?
УЕСКА
УЕСКА ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2022 в 17:06
Посмотрим. Ваш Роналду еще даже не вышел на ЧМ и не факт что выйдет.
УЕСКА
26 марта 2022 в 16:13
Очередное подтверждение того, что Месси тащит команду.
Elliada
Elliada ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2022 в 15:53
Летом Кубок Америки помог выиграть. Лучший игрок, лучший бомбардир, лучший ассистент турнира
112910415
26 марта 2022 в 15:01
полезная традиция.
4RT
4RT
26 марта 2022 в 14:37
Вот только забивает он не часто 😁
Ags_0701
26 марта 2022 в 14:12, ред.
Эту же самую статистику можно трактовать и по-другому: "Месси ни разу за 12 лет не смог забить в матче, который сборная Аргентины в итоге проиграла" ну т.е. когда у команды проблемы, инопланетянин растворяется ))
ОПС
26 марта 2022 в 10:26
Его дело забивать.
Ilya Seedyakin
26 марта 2022 в 10:22
Думаю, если бы было наоборот - 12 лет не проигрывали в матчах, когда Месси не забивает - статистика сборной была бы получше, уж Чемпионами мира в 2014 точно бы стали
Cat01
26 марта 2022 в 10:18
Хороший результат
Дмитрий Климович 3
26 марта 2022 в 10:11
И ктотож заморачивался и узнал это!
shlomo
26 марта 2022 в 09:54
Интересная статистика...
VeniaminS
26 марта 2022 в 09:31
Прошу проверить мои ставки на матч Аргентина -Венесуэла .Я ставил 3-0,2-0 и 3-1 на победу Аргентины,а мне засчитали 0-3,0-2и 3-1.Кто будет ставить на Венесуэлу,она плетется на последнем месте.
нечитайло
26 марта 2022 в 09:26
Можно использовать как алгоритм
Elliada
26 марта 2022 в 09:22
Реально тащит команду
STVA 1
26 марта 2022 в 09:21
Ну... Это срок)))
monah-10
26 марта 2022 в 09:18
Какой только статистики нету. Вообщем бред
lotsman
26 марта 2022 в 09:17
Он как талисман. Забил, значит сборная выиграет, не забил - сушите вёсла.))
Гость