Soccer.ru

Языджи номинирован на звание лучшего игрока ЦСКА по итогам февраля-марта

28 марта 2022, 18:29

Пресс-служба ЦСКА объявила о начале голосования за звание лучшего футболиста клуба по итогам февраля-марта.

На награду претендуют четыре игрока — это Марио Фернандес, Хорхе Карраскаль, Игорь Дивеев и Юсуф Языджи.

Языджи номинирован на звание лучшего игрока ЦСКА по итогам февраля-марта

Все комментарии
ОлегаТэ
29 марта 2022 в 12:40
По мне, так Юсуф сейчас лучший не только в ЦСКА, но и в РПЛ. Да и Карраскаль
и Гбамве, и Медина за неполные сборы вписались в команду. Браво селекции ЦСКА, вспомнили как надо работать!!!
VeniaminS
28 марта 2022 в 20:47
Нормальное решение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 марта 2022 в 20:05
Каждый высказался, на сим спор прекратим.
oFANATo
28 марта 2022 в 19:44
Однозначно Языджи лучший в феврале, марте ....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:35
Если бы Дивеев при каждой подаче углового попадал бы головой по мячу не 1 раз из 20, а хотя бы 2-3 он был бы самым результативеым защитником рпл. А так он просто поогуливается по полю туда, сюда, а у своих ворот по мячу не попадает. Это разного класса игроки совсем
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:28
Если бы у Языджи проходили все обводки, и все удары с пасами летели в цель , он бы штук по 10 голевых передач отдавал и с десяток голов в каждом матче забивал.
SHMEL258
28 марта 2022 в 19:24
Юссуф на мой скромный взгляд вне конкуренции. А вообще я давно не видел такого воодушевления в команде, на ЦСКА приятно смотреть, подбор игроков просто огонь, причём как в основе, так и среди игроков, готовых их заменить. Боюсь сглазить, но в следующем сезоне за чемпионство будут бороться две команды, если не произойдёт кардинальных перестановок в составах. В этом году немного не хватит дистанции достать зенит, но Динамо обходить обязаны.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:21
Давай не буду голословным насчет понимания игры. Помнишь как Дивеев махнул мимо мяча в игре с Локо и нам забили ответный гол? Это классический пример непонимания игры и неумения предвидеть развитие ситуации.. Про технику и результативность молчу.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:12
Приветствую! Я тоже так думаю!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 марта 2022 в 19:08
А по мне так все четверо достойные кандидаты. И с пониманием игры у всех все в порядке.
stanichnik
28 марта 2022 в 19:06
Как нейтральныый болельщик, я за Языджм
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 марта 2022 в 18:58
Есть такой объективный критерий, как уровень игры (техника, понимание игры, физика, ну и результативность) . По всем параметрам Юсуфу равных нет , и не только в клубе, но и в РПЛ.
Дед за ЦСКА
28 марта 2022 в 18:48
Все номинанты хороши, но я отдал свой голос за Юсуфа. Давно в команде не было такого забивалы.
Байкал-38
28 марта 2022 в 18:44
Наберёт больше 90% процентов голосов.
Leha-ha50
28 марта 2022 в 18:39
Очень достойные кандидаты на звание лучшего игрока. И я бы не ставил во главу оценок забитые голы. Все же у игроков разные амплуа на поле. Ведь кто то должен забивать в большей мере, а кто то держать оборону , подчищать ошибки других, поддерживать атаку. Каждый выполняет свои задачи на поле , чем помогает команде.
Так что тут надо серьезно подумать, прежде чем сделать свой выбор.
Дмитрий Климович 3
28 марта 2022 в 18:31
Молодчик, заслужил игрой!
Рaтмир
28 марта 2022 в 18:30
Выбор очень хорош.... посмотрим кто будет лучшим
Гость