Soccer.ru

Промес — автор лучшего гола РПЛ в феврале-марте

25 марта 2022, 10:54

Нападающий «Спартака» Квинси Промес стал автором лучшего гола в Российской Премьер-Лиге в феврале-марте.

Лучшим признан мяч голландца в ворота «Динамо». Эксперты РПЛ и «Матч Премьер» проголосовали за гол футболиста «Спартака», а большинству болельщиков понравился гол Юсуфа Языджи.

Все комментарии
протон
26 марта 2022 в 04:31
Согласен! Красивые голы и у Антохи, и у Юсуфа. Оба молодцы!
Jeck Denielse
25 марта 2022 в 15:06
Зачем тогда опрашивают болельщиков ,по мнению большинства которых лучший гол забил Языджи....если приз получает Промес по мнению небольшой кучки непредвзятейших экспертов МатчПремьера ????
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2022 в 14:36
Вагнер Лав выше по классу в целом и сделал для своего клуба больше, плюс играл за него больше по времени вкупе чем Промес, тут можно сказать что есть очевидные легенды, а есть те кого можно к ним причислить, но с меньшем уверенностью, с натяжкой, Квинси Промес как раз из второй категории, на мой взгляд.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
25 марта 2022 в 14:17
А я грешным делом считал, что легенды Спартака - это Черенков, Гаврилов, Романцев, Дасаев, Как может быть легендой клуба игрок, проведший всего один отличный сезон - сезон последнего чемпионства Спартака ? Для сравнения реальная легенда ЦСКА Вагнер Лав был в составе клуба обладателем Кубка УЕФА, чемпионов РФ - 3 раза, обладателем Кубка РФ 6 раз, Суперкубка - 4 раза, является самым результативным легионером в РПЛ. Вот это легенда. А называя Промеса легендой мы девальвируем ( обесцениваем) это звание. Неплохой игрок, но таких много в Спартаке было, например Алекс, Велитон, Эменкике. Изложил что думаю. Прошу не обижаться.
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2022 в 12:29
В том что касается клуба Спартак Москва - да, считаю что он легенда. Возможно ещё в том что касается российского футбола в целом. Что до таких ошибок, то такое может быть хоть с кем, конечно не все такое допускают, но тут ещё важно то что до высшего уровня в мировом масштабе Квинси Промесу далеко, он скорее игрок на 7/10 или 8/10 по уровню в мировом масштабе, на мой взгляд.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
25 марта 2022 в 12:26
А Промес это легенда? Такого удара даже любители не показывали.
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2022 в 11:49
Даже с легендами случаются конфузы и провалы.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
25 марта 2022 в 11:48
А пробития пенальти в Нижнем это удар года. Почти робона
David Young
25 марта 2022 в 11:29
Легенда Спартака Москвы.
sv_1969
25 марта 2022 в 11:20
Гол хорош
shlomo2
25 марта 2022 в 11:19
Хороший положил... ничего не скажешь
makkie
25 марта 2022 в 11:03
Шикарный гол!
Забить такой гораздо сложнее, чем в стоячем положении со штрафного - от того гол Промеса по-футбольному ценнее и красивее!
beefs
25 марта 2022 в 10:59
не удивительно, а за кого еще могли голосовать "эксперты" Матч ТВ?...
КЭТиК
25 марта 2022 в 10:59
Вот он точно на Родину не ходит.
Гость