Soccer.ru

Шмурнов покинул «Матч ТВ»

29 марта 2022, 16:17

Комментатор Александр Шмурнов покидает «Матч ТВ».

Об этом заявил генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин.

Сегодня последний день работы на «Матч ТВ» Александра Шмурнова – мы приняли решение прекратить наше сотрудничество.

Александр работал на «Матче» с самого основания канала, вел яркие репортажи с матчей и был желанным гостем наших экспертных студий.

Хочу поблагодарить Александра Ивановича за совместную работу и пожелать удачи в дальнейших проектах!

Наша комментаторская бригада продолжает обновляться – у нас много молодых ребят, которые уже давно заслужили свои шансы на большие матчи у микрофона.

Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответ морозз (раскрыть)
30 марта 2022 в 22:08
Шмурнова было невозможно слушать. Я, как болельщик Локо, вообще счастлив, что он валит-больше, чем Шмурнов, ни один человек на Матч ТВ не поносил Локо! Человек на постоянной истерике и с раздутым ЧСВ. Человек абсолютно не футбольный, но максимально уверенный в своей кривой экспертизе.
морозз
морозз ответ dеigandre (раскрыть)
30 марта 2022 в 15:58
Шмурного можно было слушать и понимать его слова, а что теперь? Слушать бред каких то губастых тёлок и косноязычных людей, как то не хочеться!
dеigandre
dеigandre ответ морозз (раскрыть)
30 марта 2022 в 13:50
Лучшие? В новости о Шмурнове? Тогда уж лучших очень много можно набрать, если Шмурнов в этой когорте
морозз
29 марта 2022 в 23:33
Как то Это не комильфо, с каким то запашком! Такое впечатление, что всех лучших убирают по свистку сверху…привлекаются к работе комментатора какие то люди, не обладающие харизмой и способностью донести - до нас болел - что то интересное! А просто слушать репортаж в серых тонах в течении 2 часов наверное тяжело и неприятно для слуха!
pomor45
29 марта 2022 в 21:53
Покидает канал Сергей Кривохарченко. Покинули: Денис Казанский • Василий Уткин• Александр Кузмак• Нобель Арустамян• Владимир Стогниенко • Алексей Андронов• Кирилл Дементьев• Федор Погорелов• Геннадий Орлов• Роман Гутцайт• Филипп Кудрявцев• Владислав Батурин• Александр Елагин• Павел Занозин• Михаил Моссаковский• Михаил Мельников• Мария Командная• Валерий Карпин.
Migelito
Migelito ответ shlomo2 (раскрыть)
29 марта 2022 в 19:48
Никогда. Губер в футболе полный ноль, и он сам это понимает, а аудитория (какая еще осталась) самая большая все же у футбола. Поэтому его оттуда бульдозером не выковырять, будет стлаться подо всех))
Jeck Denielse
29 марта 2022 в 18:18, ред.
По остроумию...самобытности...оригинальности и юмору все комментаторы делятся не 2-е части....
Вася Уткин и все остальные...

Поэтому кого уволили после Уткина - по-барабану....
КЭТиК
29 марта 2022 в 17:56
Скоро оттуда все разбегутся
Мaлик
29 марта 2022 в 17:34
Матч ТВ еще чистить и чистить...
shlomo2
29 марта 2022 в 17:17, ред.
Не, ну это уже откровенный заговор против Спартака...:)).Наконец-то, самый непрофессиональный комментатор России, он кроме слово Спартак во время эфира ничего больше и не говорил, даже в матче ЛЧ между итальянским и француским клубов про Спартак вещал.

Ну а так что, просто праздник какой-то. Будет не хватать его "вкусного футбола", "Шачири/шатчири/шахири...", его заискивающего заглядывания в глаза Чердаку, его истеричной жестикуляции и т.д...Впрочем, на матче таких еще очень много. Отряд не заметит потери бойца? Но всё равно, что-то в нём было этакое. Да и везло ему на эпические матчи....У меня сейчас только один вопрос: когда выгонят Губерниева?
112910415
29 марта 2022 в 17:15
квота на приличных людей ...
Байкал-38
29 марта 2022 в 17:12
Надо остальных гнать.
Ironigor
29 марта 2022 в 17:12
И что опять случилось ?
Cat01
29 марта 2022 в 17:07
Видно устал спорить...
stanichnik
29 марта 2022 в 17:01
Следущие должны быть Генич и Черданцев
95-shishani-95
29 марта 2022 в 16:59
И как мы теперь будем жить с этим?)
makkie
29 марта 2022 в 16:53
Адекватные люди оттуда либо ушли, либо уходят.
Остаются такие как Черданцев, Губерниев и Генич - приспособленцы!
mihaluch
29 марта 2022 в 16:51
Не угодил Дюкову.
futbol liiverpool
29 марта 2022 в 16:48
Жаль очень он был лучшим на матче с геничем , остальные тоже норм , но эти двое были на высоком уровне ,в основном он говорил правильные вещи , давал хороший анализ , жаль и обидно , в удовольствием смотрел матчи серии а , по мне он лучший коментатор , а шнякин вообще есть или он ооже ушел ?
STVA 1
29 марта 2022 в 16:33
Надо побольше Геничей с Чердаками)))
ЮЗИК
29 марта 2022 в 16:18
Не справился с обязанностями
Гость