Soccer.ru

Стала известна сумма отступных Нуньеса, которым интересуется «Арсенал»

29 марта 2022, 18:58

«Арсенал» намерен подписать нападающего «Бенфики» Дарвина Нуньеса.

Сумма отступных в контракте уругвайца составляет 150 млн евро, однако «орлы» готовы отпустить своего форварда за 80 млн евро.

В нынешнем сезоне Нуньес провёл 33 матча за «Бенфику», записав на свой счёт 26 голов и 2 результативные передачи.

Все комментарии
monah-10
monah-10 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 22:30
Вот в моем клубе, я так до сих пор и не понимаю, кто тренирует команду Пиоли или Ибра, а может тандемом. Вот это для меня загадка.
monah-10
monah-10 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 22:28
Не ну не Клопп конечно, но добротный тренер, время нужно. Венгера бы вот вернуть, хотя футбол изменился очень, и он бы не потянул.
monah-10
monah-10 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:26
Даже с такими игроками можно и нужно на равных с грандами биться, когда смотришь их игры, как будто две разные команды, при игре с грандами, и когда берем свое. Чистой воды психология. Поэтому и говорю яйца.
monah-10
monah-10 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:12
Проблема в том, что свои очки они берут, а вот когда с верхушкой бодаются, вообще не то. Там не защиту укреплять надо, баланс у них нормальный. Им яйца укрепить надо.
Дмитрий Климович 3
29 марта 2022 в 20:19
Деньги фантастические,он того не стоит!
A.S.A
29 марта 2022 в 20:13, ред.
Сумма отступных 150 млн!!!но готовы отпустить за 80, потому, что в Бенфике знают, что отпустят лидера атаки за 80 а прикупят на его место другого за 15, и будут раскручивать его, чтоб через годика два продать за 80...скаутская структура на высоте!!!
Ну а Арсеналу очень нужен ценрфорвард, а в идеале лучше два форварда
Leha-ha50
29 марта 2022 в 19:11
Похоже , клубы потеряли берега. Огромные деньги, которые еще не факт , что дадут отдачу.
izrafel
29 марта 2022 в 19:10
Сумма явно завышенная
протон