Soccer.ru

ФИФА объявит русский язык одним из своих официальных

29 марта 2022, 20:16

Журналист Маркус Харм утверждает, что ФИФА объявит русский язык одним из своих официальных.

Президент организации Джанни Инфантино выступает за эту идею. Официально об этом должно быть объявлено в четверг на конгрессе, который состоится в Дохе.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
30 марта 2022 в 10:55
Это типа подсластить пилюлю после всей подлости, которую сделали в адрес нашей страны в последнее время?
Это так по-европейски/по-американски: сделать гадость и навесить на лицо дежурную глупую улыбку.
Bivaliy67
30 марта 2022 в 10:20, ред.
Всё гораздо прозаичней, считаю.., если это эта "инициатива" пройдёт (а это скорее всего так и будет, раз уже её журналистам озвучили), то только лишь по той причине, чтоб "всему миру" доказать, что никакой "русофобии" в европейском пространстве нет. А всё это, выдумки "российской пропаганды", мол, "мы не против русских, а против политики Кремля"...

Моё мнение не претендует на истину.
112910415
30 марта 2022 в 07:01
это очень трогательно ... )
ОПС
30 марта 2022 в 03:17
Бросят кость.
95-shishani-95
29 марта 2022 в 22:53
Если не ошибаюсь, то я видел новость про это несколько дней назад.
zooveterinar
29 марта 2022 в 22:51
По-ходу очередная итальянская, восхитительная лапша!!!? Или спагетти, но вкусная ведь,с соусом томатным!!!
BDA81
29 марта 2022 в 22:36, ред.
Дурдом или домдур. Наверное второе. А вообще вопрос сразу . Почему США и Окрайну от ФИФА не отстраняют?! Или Югославия не считается, Донецк тоже мимо . Вообщем клал я на весь этот футбол и и.д.т и т п.
ЮЗИК
29 марта 2022 в 22:17
Запретить срочно, пока не снимут с нас запрет
Знатог
29 марта 2022 в 22:07
Это штоб мы все поняли куда нас послали?
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:57
В 14:01...
Denis Miganov
29 марта 2022 в 21:40
Ну точно Мутко выберут!!!:))
XL-965
29 марта 2022 в 21:27
Инфантино у нкго с Путиным самые хорошие отношения и клал он на Украину
pomor45
29 марта 2022 в 21:23
Неужели, чтобы послать 3 нужно сделать великий и могучий официальным языком?
Дед за ЦСКА
29 марта 2022 в 21:05
Люди доверчивые, что вы развесили уши как спаниель ? Не для того нас отлучили от футбола УЕФА и ФИФА чтобы наш язык стал официальным. Держите карман шире ))).
beefs
29 марта 2022 в 21:05
хоть плачь, хоть смейся...
ARMENIAN
29 марта 2022 в 21:00, ред.
ооо, как приятно, теперь они на нашем родном языке нас выгонят)
Ironigor
29 марта 2022 в 20:59
ФИФА объявит русский язык одним из своих официальных.
memphis
29 марта 2022 в 20:55
Лицемерие... А потом отстранят от всего на неограниченное время
Ravshan878
Ravshan878 ответ протон (раскрыть)
29 марта 2022 в 20:53
Физкультпривет уважаемый. Согласен с вами на сто пудов.
ФИФА тёмная лошадка.
vova505
29 марта 2022 в 20:49
Удивительно
В условиях нынешней ситуации
Как то странно всё это
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2022 в 20:45
/
David Young
David Young ответ monah-10 (раскрыть)
29 марта 2022 в 20:45
.
monah-10
monah-10 ответ 4RT (раскрыть)
29 марта 2022 в 20:43
Не официально, а как положено от души. А то они наш великий и могучий понять не могут. Вот мы к ним с букетом (тюльпан, пион, гвоздика, акация) и обратимся.
lotsman
29 марта 2022 в 20:27
Эту новость печатали ещё на прошлой неделе.
shlomo
29 марта 2022 в 20:27
Ну и зачем это нужно?....лучше санкции отмените
Jeck Denielse
29 марта 2022 в 20:24
Если....В 14:00 в четверг Инфантино объявит о признании русского языка официальным языком ФИФА.
То...В 15:00 выборы нового Президента ФИФА..
протон
29 марта 2022 в 20:24
Какой-то странный ход конём, кидает из крайности в крайность.
Подождем официальных заявлений.
Leha-ha50
29 марта 2022 в 20:24
Что то верится с трудом.
4RT
4RT
29 марта 2022 в 20:21
Хотят что бы мы их на хрен посылали официально
drug01