Soccer.ru

Тунис обогнал сборную России в рейтинге ФИФА

31 марта 2022, 12:51

Сборная России опустилась на 36-е место в рейтинге ФИФА.

На 35-е место, которое ранее занимала Россия, поднялась сборная Туниса.

Возглавила рейтинг Бразилия, которая потеснила с первой позиции Бельгию, а 3-е место заняла сборная Франции. Стоит отметить, что Бельгия занимала 1-е место в рейтинге ФИФА с октября 2018 года.

Тунис обогнал сборную России в рейтинге ФИФА

Тунис обогнал сборную России в рейтинге ФИФА

Все комментарии
liverpool-today
31 марта 2022 в 17:50
Столько лет Бельгия была на первом месте, а титулов 0. Понятное дело, что наших куда не ставь, максимум достижений- выход из группы.
STVA 1
STVA 1 ответ David Young (раскрыть)
31 марта 2022 в 15:41
Так себе престиж обогнать не играющего((
Jeck Denielse
31 марта 2022 в 15:35
Как можно обогнать того кто не участвует в играх для данного рейтинга....????

Истина - одна...
Кто не играет - тот непобедим....
А как можно обогнать того ,кого нельзя победить ???

Смешные они....в декабрях какие то ЧМ проводят...в рейтинге неучастников обгоняют....язык признают официальным а говорить им на этом языке не с кем..))))
Такой винегрет у них в головах ФИФАвских...мама-не-горюй...))
David Young
31 марта 2022 в 15:20
Канада имеет хорошие шансы относительно скоро обойти Россию.
VeniaminS
31 марта 2022 в 15:05
Это все было ожидаемо.
bacek15
31 марта 2022 в 15:01
Ничё-ничё. Сейчас без легов наши парни попрут как на дрожжах, как говорится, количество по любому перейдёт в качество. Потом догоним.
Сп62
31 марта 2022 в 14:05
А разве можно было ожидать другого?
ДАША Д
31 марта 2022 в 13:29
В ФИФА нравится наблюдать как Россия опускается всё ниже и ниже.
чемпионство с душком
31 марта 2022 в 13:26
Валера, больше не верим!
Alexnvr
Alexnvr ответ 4RT (раскрыть)
31 марта 2022 в 13:19
Согласен. Свернут в трубочку и засунут себе в задний "карман". Хотя могут и плашмя.
stanichnik
31 марта 2022 в 13:10
Дико извиняюсь, что отвлекаю Вас от важных дел, но не могли бы Вы прокомментировать, в моих ставках первое событие на прогноз с малазийскими командами не отражается, хотя я разместил в комментарии к ставке свой вариант вероятного исхода, а на игры с участием узбекских команд уже всё видно.Не означает ли это, что моя ставка на первое задание не принята к участию в конкурсе? Спасибо.
tq6vdumgtk5k
31 марта 2022 в 13:05
Ставь на 1 : 3 Хобро - получишь с соккера добро!
Гы-гы-гы, как Стёпка говаривал)
valt134
31 марта 2022 в 13:01
Очередной «прорыв» («рывок).
ИГРОЧИШКА
31 марта 2022 в 12:57
Пришла беда откуда не ждали
4RT
4RT