Soccer.ru

Россия ещё сильнее отстала от Шотландии в таблице коэффициентов УЕФА

25 февраля 2022, 08:31

Россия по-прежнему находится на 10-м месте в таблице коэффициентов УЕФА.

Однако отставание от Шотландии возросло после ответных стыковых матчей Лиги Европы за выход в 1/8 финала — «Зенит» сыграл вничью с «Бетисом» (0:0), а «Рейнджерс» – с дортмундской «Боруссией» (2:2), но шотландский клуб заработал дополнительные очки за выход в следующий этап.

Теперь Шотландия имеет 34,900 балла. Ее отрыв от России (34,482) возрос до 0,418 баллов.

Россию в еврокубках теперь представляет только «Спартак», который сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
протон
25 февраля 2022 в 21:50
После бана в еврокубках это уже будет никому не интересно, зато хоть перестанут разворовывать нищий бюджет страны под видом социального проекта футбол.
Теперь можно лимит не вводить, он автоматически ввелся
Готовимся к олимпиаде...
dok66
25 февраля 2022 в 14:43
Ожидаемо
lobsterdam
25 февраля 2022 в 14:16
Динамо : вся Англия - 19:9 !!! Вот как надо!
eleven LC
25 февраля 2022 в 14:03
Россия к сожалению везде отстала,и в экономике и в футболе и в кино,да впринципе везде!
Ну конечно кроме вооружения!
ЧиП
25 февраля 2022 в 13:41
Ничего, сейчас поправим 😉
liverpool-today
25 февраля 2022 в 13:10
Какое руководство страны, такой и футбол. Если детский футбол на дне, глупо ждать, что взрослый будет на вершине. Бетис в нашей РПЛ был бы бессменный чемпион
УЕСКА
25 февраля 2022 в 12:54
Падение нашего футбола продолжается.
Василий 50
25 февраля 2022 в 12:48
Ее место в конце второй десятки.
vinjard
vinjard ответ Caniggia (раскрыть)
25 февраля 2022 в 12:42
Прикинь, а если наоборот допустим попадёт Спартак на Рейнджерс, а они в двух матчах обыграют Спартак вот умора будет 😄 Тогда Шотландия по очкам обгонит Россию ещё больше.
vinjard
25 февраля 2022 в 12:36, ред.
Ну, а кто виноват? Сами докатились до такого уровня. Если каждый год в чемпионате России менялся чемпион то теперь только один Зенит им становится, это очень плохо, нет конкуренции внутри лиги. А вчера вам Бетис, показал ваше место, это не рпл вам. Надо же, даже Рейнджерс смог пройти Боруссию. Неужели такой прям сильный был Бетис, такой не проходимый соперник? Если и в ЛЕ не можете, тогда в лигу конференцию пора вам. Может это ваш уровень.
lotsman
25 февраля 2022 в 12:17
Ничего удивительного.
Leha-ha50
25 февраля 2022 в 12:11
Какая мелочь. К началу следующей "компании" мы плюхнемся в район двадцатки, вот это будет : " Даааааааааааааааааааааа ужжжжжжжж"!!!
Сп62
25 февраля 2022 в 11:32
Зарплаты игроков должны соответствовать таблице коэффициентов. Где Дюков?
rubinovyi2
25 февраля 2022 в 11:21
Жаль,что за постоянное чемпионство в РПЛ не начисляют очков,а то так-то мы были впереди планеты всей...)))))))
4RT
4RT
25 февраля 2022 в 11:19
Мы по всем уровням от Шотландии уже давно отстали
sv_1969
sv_1969 ответ Bivaliy67 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 10:55
Я это и имел в виду! Продолжать не буду забанят((
makkie
25 февраля 2022 в 10:33
При Дюкове и не такое ДНО пробьём...
Зато Зенит будет из года в год штамповать чемпионства в России. Там всё давно схвачено. Только на Европу это не распространяется, там Зенит все больно кусают.
Александр Валяев
25 февраля 2022 в 09:43
Российский футбол превращается в дворовый
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ sv_1969 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 09:40
Конечно, в этом страшного ничего нет, есть вещи пострашнее...
Но будет скучно)
STVA 1
25 февраля 2022 в 09:34
Ничего удивительного в этом нет
sv_1969
sv_1969 ответ Bivaliy67 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 09:32
Ничего страшного
oFANATo
25 февраля 2022 в 09:31
Надо поблагодарить за это зенит.....
ДАША Д
25 февраля 2022 в 09:27
Скатываемся во второсортные футбольные страны с первосортными зарплатами.
beefs
25 февраля 2022 в 09:27
это уровень нашего футбола, чему тут удивляться...
Bivaliy67
25 февраля 2022 в 08:56
Может статься так, что для наших клубов этот коэф в скором времени не будет иметь никакого значения...
stanichnik
25 февраля 2022 в 08:55
Еще есть возможность все отыграть этой весной
Caniggia
25 февраля 2022 в 08:41
Остаётся надеяться, что Спартак попадёт на Глазго Рейнджерс и обыграет его 2 раза.
valt134
25 февраля 2022 в 08:41
Дальше лучше не будет. Санкции ударят и по футболу.
Свeтозар
25 февраля 2022 в 08:36
К этому все и шло....
Гость