Soccer.ru

«Спартак» может отказаться от всех легионеров со следующего сезона

31 марта 2022, 14:51

«Спартак» может расстаться со всеми легионерами в следующем сезоне.

По данным источника, такое решение вызвано финансовыми трудностями.

Руководство «красно-белых» рассматривает несколько векторов развития клуба, одним из которых является полный отказ от легионеров. В команде могут остаться только российские футболисты.

Все комментарии
karnager
01 апреля 2022 в 08:49, ред.
И кокорин вернётся героем с опытом игры в Италии. Опять будет востребован в РПЛ. Гений!
karnager
01 апреля 2022 в 08:47, ред.
Промес останется даже за 50 тысяч рублей в России играть, так как в Европе его ждёт кутузка
ABir
01 апреля 2022 в 06:00
Может оно и к лучшему
ARMENIAN
31 марта 2022 в 19:15
вот тут-то и будет видно какие клубы занимались своими академиями, а какие катали вату)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ баск (раскрыть)
31 марта 2022 в 18:50
А Алекперова акций Спартака больше чем у Федуна.
shur
31 марта 2022 в 18:15
...ну наконец то , всю жизнь за московский Спартак играли русские и татары,
чуть -чуть армян , но они леги...!!!
liverpool-today
31 марта 2022 в 17:55
Без легов Спартак не Спартак. Это будет уже не футбол, а настоящий ногомяч в местном исполнении. Даёшь импортозамещение!!!
Serg_Diamond
31 марта 2022 в 17:53, ред.
Это на случай, если легионеры раньше не откажутся от Спартака...
баск
баск ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2022 в 16:35
ВТБ к нам уже не имеет отношения с т.зр. владения, юридически мы снова принадлежим дровам в погонах.

Подкалывать друг друга бессмысленно, дорогой..
Если ты решил, что я тебя подколол, то ты ошибся. Плохо будет всем.
альсато
31 марта 2022 в 16:33
там от газа отказываются, а мы от легионеров))))
4RT
4RT
31 марта 2022 в 16:26
Зобнин и другие паспартисты получают по более легионеров
Дмитрий Климович 3
31 марта 2022 в 15:57
Ну это пока не точно!
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 марта 2022 в 15:53
.
SHMEL
31 марта 2022 в 15:53
Во первых финансовые трудности, а во вторых в пердиве легионеры особо-то и не нужны, можно справляться Свиновыми и Хлусевичами, а там глядишь и Илюша пригодится.
Рыжик-Мурыжик
31 марта 2022 в 15:48
Салихова-легионер?
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 марта 2022 в 15:47
Королева бензоколонки!
lotsman
31 марта 2022 в 15:45
Молодёжи в Спартаке хватает. Без игроков не останутся.
d1metras
31 марта 2022 в 15:39
Новый вектор развития клуба... Ох сколько на моей памяти клубов кануло в бытие с подобными формулировками.. Не к добру это.
виктор бочарников
31 марта 2022 в 15:33, ред.
Ну так то хуже не будет,может ещё и коуч свалит.
баск
31 марта 2022 в 15:31
Трудные времена ожидают все без исключения клубы РПЛ.

Что касается конкретно Спартака, то как бы ни кокетничал Федун, а хотя бы
часть активов под его контролем наверняка подпали под ограничения.
И, соответственно, возможности финансирования клуба уменьшились.

Алекперов же, не поддержав спец-кампанию на территории "дружественного народа" и отказавшись рисовать себе на лбу известную букву, вообще куда-то сблызнул (вроде в Турцию), и степень его влияния на дела клуба, вероятно, невелика..

Зима будет долгой, надо приготовиться (с)
ANATOLY KANDAUROV
31 марта 2022 в 15:29, ред.
По слухам и зарема будет на АЗС заправщицей, в Федун слесарем по ремонту колонок. Все течёт, все изменяется.
протон
31 марта 2022 в 15:24
Ничего страшного, Коля Рассказов закроет все легионерские позиции))
gentlewolf
31 марта 2022 в 15:08
Выгнать всех легов отовсюду.
И к столетию - "Динамо" Москва станет чемпионом:)
КЭТиК
31 марта 2022 в 15:03
Похоже ФНЛ не за горами.
bacek15
31 марта 2022 в 14:56
А что? А вдруг! ))
ИГРОЧИШКА
31 марта 2022 в 14:53
только за!
Гость