Soccer.ru

Лапорта: «Буду рад, если Месси захочет поговорить о возвращении в „Барсу“»

02 апреля 2022, 13:12

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ответил на вопрос о возможном возращении форварда Лионеля Месси в клуб.

Если Лео захочет поговорить со мной о возвращении в «Барселону», я буду очень рад.

Ранее Лапорта заявлял, что возвращение Месси не входит в планы клуба.

Месси перешел из «Барселоны» в ПСЖ прошлым летом на правах свободного агента.

Все комментарии
ВАЙПЕР
03 апреля 2022 в 01:58
Будет очень рад, но не позволит. Щас строится новая хорошая команда, а жадный аргентинец с его более жадным батей могут только испортить все в ней
протон
02 апреля 2022 в 22:47
Лапорта о Месси в «Барселоне»:
-- Если Лео захочет поговорить о возвращении, я буду очень рад
-- Рад вернуть его?
-- Нет, конечно!
-- Рад поговорить?
-- Нет, ну что Вы!
-- А чему тогда?
-- Рад, что Лео захотел поговорить о возвращении.
протон
02 апреля 2022 в 22:47
-Алло, Лапорта, это я, Месси, хочу поговорить о возвращении!, Алло, кто это, плохо слышно.
амурец
02 апреля 2022 в 16:03
Хави реанимирует Барселону,,а сейчас им Лапорта хочет втюхать опять балласт
lobsterdam
02 апреля 2022 в 15:38
А поговорить можно, почему ж не поговорить о переходе! А вот насчет перейти - это вряд ли, в планы не входит!
Elliada
Elliada ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2022 в 15:26
Статистика лучше, а результаты команды хуже. Также было и в Ювентусе
Elliada
Elliada ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2022 в 15:25
Посмотри в моих комментариях. Про балласта немного и только факты
manutd navsegda
02 апреля 2022 в 15:07
Хави не будет тренировать Барсу если там будет Месси!
Elliada
02 апреля 2022 в 14:44
Месси всегда и везде рады. Это только Роналду нигде не хотят видеть
УЕСКА
02 апреля 2022 в 14:39
Месси всегда рады в Барселоне. Ждем возвращения легенды.
ALBA BARCELONA 21
02 апреля 2022 в 14:28
Должен играть за Барсу не два тайма а вторые таймы и зарплата средняя,и так он почти миллиардер и отели 7 звезные.
VeniaminS
02 апреля 2022 в 14:20
Значит надо поговорить.
Ironigor
02 апреля 2022 в 14:14, ред.
Лапорта как всегда со своим видением на счёт возвращения Месси в стан Барселоны. Но ничем кроме слов и лести со стороны Лапорта дело не закончится. Да и вообще зачем нужен Месси сейчас в новой, набирающей хороший ход, команде Хави. Не думаю что и сам Хави грезит желанием видеть в данной ситуации увядающего товарища. И какие бы хорошие отношения между Хави и Месси не были, всё же Хави уже далеко не игрок команды, а главный тренер Барселоны. И на вряд ли сможет поменять какие-то схемы и тактику из-за некогда великого игрока Барселоны. Сейчас у Хави всё прекрасно получается, и ставка на молодёжь и стратегические планы дают результат. А Месси, нужно признать, уже далеко не тот, и возвращение его будет, на мой субъективный взгляд, ошибкой. Как-то так. Всем Добра !!!
drug01
02 апреля 2022 в 13:39
Все будут рады
Loko57
02 апреля 2022 в 13:34
В данной ситуации очень важно учесть мнение гл. тренера, иначе можно просто похерить всё то что уже достигнуто командой!
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 13:30
Все зависит в каком качестве хотят видеть Лео в Барселоне? Уменьшит ли свои аппетиты увядающая звезда ??? Вешать на шею дорогостоящий но бесполезный хомут смысла нет. В Барселоне создается новая , молодая , перспективная команда. Не хотелось бы , чтоб Лео давил на Хави своим авторитетом, как бывало прежде. Возвращение Месси как игрока - это не лучшая идея.
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 13:23
Если Лео захочет поговорить со мной о возвращении в «Барселону», я буду очень рад.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Но только поговорить, не более.
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 13:20
Дома лучше, чем гостях.
Гость