Soccer.ru

«Нижний Новгород» обыграл «Ростов»

02 апреля 2022, 18:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

ФК «Ростов» уступил «Нижнему Новгороду» в матче 23-го тура РПЛ (1:2).

Счет открыл игрок нижегородцев Ричи Эннин на 7-й минуте, на 25-й минуте Кирилл Щетинин счет сравнял. Победный гол гостей забил Дмитрий Стоцкий на 45+1-й минуте.

После матча «Ростов» идёт на 12-м месте в РПЛ (22 очка), «Нижний Новгород» — на 9-м (27 очков).

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 апреля 2022 в 08:55
Салют! Без паники! Ну бывают такие моменты, как случайные победы, вот одна из них.) Много молодёжи и сразу и сейчас, это всегда чревато сбоями. Всё будет хорошо у Ростова!!!
Vladimir808
03 апреля 2022 в 08:50
Саша Кержаков продолжает удивлять!!!
НН с Победой!!! Неожиданно!!!)
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 апреля 2022 в 22:36, ред.
Лидеры другие, но назвать их такими язык не поворачивается. Это не те, кто развился, а те, кому удалось упасть не столь глубоко, как другим. В результате РПЛ деградирует и это факт, который нельзя отрицать. Спартак лишь более отчётливое этому факту подтверждение. Наглядный пример упадка. ЛОКО похоже следует по его пути. Остальные выглядят более браво только на их фоне. Поэтому в ЕК и проявлялось настоящее их состояние. Сейчас и этого не будет. Не будет возможности поверить истинный уровень наших "лидеров".
протон
02 апреля 2022 в 22:23
Это тренерское ноу-хау от Карпина, что главная идея в атаке - дойти до штрафной и нырнуть? Эпизоды Тугарева и Комличенко были безобразные.
Кержу и Нижнему поздравления. С таким составом уверенно идти в середине таблицы это несомненный успех.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 20:55
А какое отношение Спартак имеет к лидерам? Лидером он бывает раз в 16 лет. Лет через 12 будет лидером, а может и не будет. Лидеры у нас совсем другие
Октябрь 1917
02 апреля 2022 в 20:26
Зря Ростов вернул Карпина.
Василий 50
02 апреля 2022 в 20:25
Победила более сильная команда.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 апреля 2022 в 19:55
В том и дело, что РПЛ слабнет исключительно по вине лидеров. Не работают, как следует. Те, кто впереди, достигают результата не своим развитием, а упадком основных сопреников.
Трезвый повар
02 апреля 2022 в 19:49
В среду не пойду на матч с Крыльями. Может без меня смогут победить. А то у меня уже скоро комплекс выработается
Трезвый повар
02 апреля 2022 в 19:40
Я всё больше убеждаюсь что Максим Осипенко в молодости успешно занимался бальными танцами
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 19:34
А какое ослабление у Спартака? Легионеры уши, как у Краснодара, или рубина? Нет. Кто виноват, что этот клуб так низко пал. Только сами
susanin ultrazenith
02 апреля 2022 в 19:30
А всё-таки будет кто-нибудь вылетать???
susanin ultrazenith
02 апреля 2022 в 19:28
Керж молодчина!!!
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 апреля 2022 в 19:23
Ничего приятного в ослаблении Спартака нет. Это элемент деградации РПЛ в целом.
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 18:55
Гости аутсайдеры сегодня в ударе. В арьергарде борьба злющая.
drive45
02 апреля 2022 в 18:55
Могли, но не смогли. С каждым матчем игры будут еще более напряженными, сегодня такой результат для Ростова мягко говоря неважный. Надо разбирать эту игру и работать над ошибками, делать выводы, играть только на победу. Команда может и готова набирать очки , показывать и демонстрировать хороший . резульиативный и победный футбол.
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 18:47
Сегодня просто фееричные матчи в РПЛ каждый матч ещё больше запутывает ситуацию в борьбе за выживания. Химки выигрывают и уходят с из зоны прямого вылета, следом Уфа выигрывает и уходит с зоны прямого вылета, возвращая туда Химки и опуская на последнее место Урал. Тула набирает чудом одно очко и НН не даёт шанс Ростову вырваться из опасной зоны.
Если и дальше так пойдёт в опасной зоне на сегодня восемь клубов, причём один из них Спартак! Но это теория, не верю, что Спартак будет биться за выживание... хотя кто в 2016 году так думал о Динамо. Реально борьбу за выживание будут вести 6 команд: "Рубин, Ростов, Урал, Уфа, Химки, Арсенал".
Cat01
02 апреля 2022 в 18:44
Всё заслуженно
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2022 в 18:38
Спартак напрягся, стыки уже близко...
stanichnik
02 апреля 2022 в 18:36
Болельщиков из Нмжнего Новгорода с победой их любимой команды
ANATOLY KANDAUROV
02 апреля 2022 в 18:35
Глянул в таблицу и был приятно удивлён. Спартак на 10 месте и сегодня может закрепиться на почётном 10 месте. Вперёд у юбилею!!!
Scorp689
02 апреля 2022 в 18:33
НиНо рулит!!!!
Loko57
02 апреля 2022 в 18:28
Жаль Ростов, не хотелось что б вылетели.
Strashniy
02 апреля 2022 в 18:27
Нижний Новгород сегодня может обойти спартак, давно пора он сильнее.
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 18:25
НН и Кержаков красавцы!!!
Гость