Soccer.ru

Ларссон приостановил контракт со «Спартаком». Он переходит в АИК

04 апреля 2022, 22:08

Пресс-служба «Спартака» сообщила, что нападающий Джордан Ларссон приостановил контракт с клубом.

Официально: Джордан Ларссон приостановил действие контракта со «Спартаком» до лета. Оставшуюся часть сезона нападающий будет играть за стокгольмский АИК.

Все комментарии
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 апреля 2022 в 11:06
..да при чем турниры под игидой?..хотя имеют место быть....вот, что ты скажешь своим потомкам...я играл, но до медалей не добрался,занимал 10-ые места...даже знаю, что тебе скажет внук: ТЫ ДЕД НЕ ИГРАЛ, а УЧАСТВОВАЛ!)))))
makkie
05 апреля 2022 в 11:02
Ожидаемо!
Учитывая форму Ларссона, с ним надо было прощаться еще зимой. Никакого прогресса по сравнению с первой частью сезона в его игре нет. Хотя и тренер уже не Витория, и Зарема опекает, и самому расти надобно. Но нет...

Шведу можно сказать спасибо за великолепный сезон при Тедеско. В остальном - мы увидели капризного мальчишку со своими обидками и хотелками. Уход сегодняшнего Ларссона - не потеря для Спартака. Всё равно не играл!
Сп62
05 апреля 2022 в 10:47
Не надо уподобляться "ивану, не помнящего родства". Когда при Тедеско показывал игру, все носили его на руках. При модели Ваноли он остался не у дел. Зачем же так сразу охаивать человека? Надо сказать парню спасибо и пожелать удачи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
05 апреля 2022 в 10:38
ЛЧ, ЛЕ, ЛК? Этого нет и не будет. А так все равно, лишь бы не вылет в ФНЛ
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 апреля 2022 в 10:25
разница-ВСЕГДА была, есть и будет!
Рыжик-Мурыжик
05 апреля 2022 в 09:11
Заремовские игрушки разбегаются.
Ravshan878
05 апреля 2022 в 08:16
Швед перестал работать на поле. Пора уходить.
ОПС
05 апреля 2022 в 05:52
Этого и следовало ожидать.
ДСА
05 апреля 2022 в 05:32
Уж бы совсем уходил.
112910415
05 апреля 2022 в 05:15
и как-то нет особенной печали
Миротворец Мышкин.
05 апреля 2022 в 00:16
Не смогли к нему найти ключ после Тедеско.
liverpool-today
04 апреля 2022 в 23:46
Ну да, серьёзный виток в карьере 👏
ABir
04 апреля 2022 в 23:41
По правде сказать, в последнее время не впечатлял на поле
Алексей Коротеев
04 апреля 2022 в 23:19
Что же с нами теперь будет ?! ))))
minai
04 апреля 2022 в 23:08
Полный ноль. Какой-то дрищ бестолково бегал по полю. Не знаю, чего в нём нашли селекционэры Спартака.
Ironigor
04 апреля 2022 в 22:57
Да всё равно ничего не показывает и скорее всего не хочет вообще играть в России.
Красно-белый 1987
04 апреля 2022 в 22:52
ни дна тебе, не покрышки Ларссон. предателем ты стал после дерби с конями. твоего ухода никто не заметит, давно уже Ларссон в Спартаке был баластом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
04 апреля 2022 в 22:36
А сейчас разницы нет реальной между 2,3, или 10 м местом
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 апреля 2022 в 22:17
Вам удачи,в борьбе за третье место с самими собой
ANATOLY KANDAUROV
04 апреля 2022 в 22:09
Потянулись косяки из народной команды. Хорошо хоть Жиго не уехал, а то .... ФНЛ мог маячить.
Звезда по имени Солнце
04 апреля 2022 в 22:09
Побежала крысазаремовская...
Гость