Soccer.ru

Салихова: «Грубая ошибка судьи? Давайте переигрывать!»

06 апреля 2022, 16:31
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала ошибку, которую допустил арбитр Сергей Карасёв в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива», когда не удалил полузащитника «железнодорожников» Алексиса Бека Бека.

Признали, что надо было удалять Бека-Бека, который отдал голевой пас, но это «не повлияло на результат матча». У футбольных небожителей своя реальность. Только нам очки никто не возвращает. Грубая ошибка судьи? Давайте переигрывать! Тем более несмотря на снегопад, матч не был отменён. Хотели же больше матчей.

Все комментарии
протон
06 апреля 2022 в 22:03
Господи, эта женщина может помолчать?
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 20:37
Юбилей, про который вы в голос кричали, что Спартаку перепадёт трофей.
Ну-ну! В очередной раз все ваши подозрения разбились о скалы.
АлексАлекс
06 апреля 2022 в 19:33
Переигрываем пока Спартак не победит! Затянуться может конечно, зато справедливо!
Байкал-38
Байкал-38 ответ sv_1969 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 19:06
Вопрос риторический: "Что делать и как быть?".
Ответ: "С чувством, с толком, с расстановкой".
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 19:03
Каттани же по мне абсолютно адекватный человек , что в спартаке редко , он признал что команда должна была виыгрывать и без удаления , и в принципе темп игры и судейство карасева ему понравилось , я точно такого же мнения , да удаление возможно перевернуло бы матч , однако спартак должен побеждать сам , спартак не проиграл из-за судейской ошибки , с краснодаром проиграл из-за судейской ошибки да , это был пенальти в концовке, с нижним лишь отчасти не выиграли из-за удаления , там еще и айртон травмировался , но именно в матче с локомотивом судейство было нормальное , и я считаю что бека бека правильно получил желтую , потому что он не наступил на нее и не начал опиратся всем телом на ногу мартинса , он ударил по ноге , но не наступил , а нога ударилась об ногу мартинса , а вот гоцук чисто наступил на ногу айртону и начал опираться на нее всем телом
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
06 апреля 2022 в 19:02
хорошо) заметано)))
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 апреля 2022 в 18:59
Конечно надо своих!Но как?
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 18:57
Тогда, делаем так: сегодня составлю акт, завтра принесу Вам на подпись.....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sv_1969 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 18:55
Ну это явно не выход из ситуации. Я вообще не люблю лозунги "заграница нам поможет". У нас они не сколько не хуже, а как показывает пример с Карасёвым даже лучше.
На проблему надо смотреть глубже, а не идти как кажется по простому и прямому пути. Сегодня мы заменим судей, завтра тренеров, послезавтра футболистов и будет красота, а на самом деле просто убьём футбол в стране. Надо не только наказывать, а разбираться в проблеме, надо систему отстраивать с самых низов, а не просто отстранением нескольких судей на несколько матчей. Вот их отстранили до конца сезона в РПЛ, но они будут судить в ФНЛ, а на следующий год опять в РПЛ когда всё уляжется. А проблема то не решена.
Да и не привзяты они будут до первых ошибок, а ошибутся против Спартака пару раз и их Зарема обвинит в заговоре, но уже во всемирной, а потом, что с другой планеты судей брать? А там вселенский заговор буде, а потом межгалактический и так до бесконечности. А думаешь Слуцкому есть разница каких судей ругать? Ну вот тебе клип про забугорных судей от Лёни.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 апреля 2022 в 18:42
Ну хотя бы не предвзяты будут
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
06 апреля 2022 в 18:39
Это законодательно надо вводить
112910415
06 апреля 2022 в 18:09
переигрывать - точно не вариант
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 апреля 2022 в 18:02
А чем забугорные судьи лучше наших? Смотрю зарубежные чемпионаты, там ошибок полным полно, там скандалы похлеще наших случаются. А почитай, что про них игроки тренеры и клубы говорят. Живой пример Слуцкий он забугорных судей ещё похлеще наших разносил, даже клипы на это делали.
Вот взять того же Карасёва, он же в прошлом году был лучшим арбитром в Европе и если Бьорн Кёйперс не уходил бы на пенсию, то скорее всего судил бы финал Евро.
Единственный довод в пользу забугорных судей, что та же Зарема скажет, что судья просто ошибся и всё. А в наших судьях только заговор и ищет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
06 апреля 2022 в 17:47
Могу только поздравить с наступающим юбилеем и то, что у Федуна есть Зарема!
Jeck Denielse
06 апреля 2022 в 17:26, ред.
Убрать разговоры про предвзятышей можно просто...
Приглашать забугорных рефери...дорожащих репутацией...
В нынешнее время чуть сложней...но шелест купюр делает исключение...
Коль свои игроки не играют а лишь падают около штрафной надеясь на пенальти - стали приглашать иностранных ...и они делают разницу...
Так и судьи...коль свои работают только от полиграфа до исключения - можно приглашать независимых ...не болеющих за Динамо...не критикуемых Салиховой... и незнакомых Слуцкому...))
Дмитрий Климович 3
06 апреля 2022 в 17:19
Надо всё забыть как страшный сон и больше не когда не допускать таких ошибок, а судью наказать и отстранить!
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 17:18
Локо вообще грех жаловаться на судейство.
Еще в эпоху Сухины вас лояльно судили - то пенальти, то удаление у соперника, то непоставленный пенальти в ворота Локомотива. Помню, одно время очень много таких матчей было. И во многом за счёт этого вы очки набирали.

И сейчас судьи вас не трогают. Поэтому откуда тебе знать о том, что такое, когда арбитр влияет на результат матча. Или свистит в одну сторону. Помню, тот же Спартака летом 2020 года чуть ли не в каждом матче "убивали". И сейчас мы наблюдаем нечто подобное. В каждой встрече судья или даёт ломать наших, или выдумывает пенальти, или не видит очевидное удаление, или голы отменяет. Вам такое и не снилось! Так что ты вообще знаешь о судейском беспределе? Ничего!
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 апреля 2022 в 17:13, ред.
Приветствую, Уважаемый!!!
Ну конечно, ничего не поменяется! Нужны решительные меры!!! Чтобы я сделал. Сначала, описал бы всё имущество негодяя. Потом, заморозил бы все вклады банковские. Hу и, отправил бы на работу дворником. В противном случае, российский футбол заплывет этим г......м окончательно!
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
06 апреля 2022 в 17:08
Приветствую!Отстранение это конечно не выход!Да и если был заказ то скорее всего учитывается что чела могут отстранить и финансово компенсируют!
Capral
06 апреля 2022 в 17:03, ред.
Я уверен, сказанное Заремой- было исключительно на эмоциях. Но ведь что-то, надо делать с судейским беспределом. Отстранение до конца сезона- это жирный плевок в лицо всем тем, кто пострадал от коррумпированной судейской братии. Ну и, что дальше? Отстранили, отправили в отпуск, деньги есть, можно и отдохнуть на островах.....
praporchik zadov
06 апреля 2022 в 16:58
Чем больше она комментирует и лезет в футбол тем меньше уважения Федуну ...Спартаку...и нашему футболу в целом!
lotsman
06 апреля 2022 в 16:57
Тогда будем половину чемпионата переигрывать. В график не уложимся.
Байкал-38
06 апреля 2022 в 16:52, ред.
Конечно легко, особенно тем кто не разбирается в футболе и в принципе беда с мозгами делать такие заявления.
Ну допустим сейчас возьмут и переиграют этот матч и будет создан прецедент, который приведёт к полному хаосу и без того сложную ситуацию в нашем футболе с судьями. Придётся переигрывать большое количество матчей, ведь дойдёт до того, что клубы будут подавать на каждую опасную игру жалобу. В матче можно насчитать много моментов, которые не видны судьям, но за это можно давать ЖК, а если начнут складывать виртуальные ЖК, которые превращаются в КК, то будет полный писец.
Как мне кажется в самом Спартаке вряд ли будут требовать переигровку, так как понимают ситуацию, так ка разбираются в футболе как профессионалы, а Зарема... ну спутница или кто там ещё Федуна!
STVA 1
06 апреля 2022 в 16:43
Мляяяя! Уберите эту умалишенную(((
drug01
06 апреля 2022 в 16:33
Есть правила
Байкал-38
06 апреля 2022 в 16:33
А давайте переиграем весь тур и чемпионат!
Гость