«Рома» вырвала ничью в матче с «Наполи» в компенсированное время

18 апреля 2022, 21:59
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Наполи» и «Рома» сыграли вничью — 1:1.

На 11-й минуте счет во встрече открыл нападающий хозяев Лоренцо Инсинье с пенальти. Римская команда ответила голом форварда Стефана Эль-Шаарави на 90+1 минуте.

В турнирной таблице «Наполи» идет на 3-м месте (67 очков), «Рома» — на 5-й позиции (58).

Ранее в этом же туре «Ювентус» потерял очки в матче с «Болоньей».

Nеrаzzurri
19 апреля 2022 в 07:26
Давно такого не видел, что бы команда Моруиньо столько атакавала, заслуживали и победы
zooveterinar
zooveterinar ответ stanichnik (раскрыть)
18 апреля 2022 в 22:57
А начинали красиво сезон!!!
18 апреля 2022 в 22:56
Интересный матч и гол римляне забили красивый!! Жозе научился тренировать!!!
18 апреля 2022 в 22:35
Боевой матч ! Рома чуть лучше смотрелась.
mike60
18 апреля 2022 в 22:28, ред.
Сколько уже таких волевых матчей в этом году было у Ромы.Вытаскивали мертвые матчи.Соперник у них был серьезный.Ничья-классный результат для Ромы.Тем более в последние годы Римляне не отнсились к числу фаворитов чемпионата.
Leha-ha50
18 апреля 2022 в 22:19
С одной стороны очко лучше , чем ничего, но в данном случае это очко , что одним, что другим , как мертвому припарка. Наполи осложнил себе задачу в борьбе за чемпионство. Ну а Рома практически лишила себя возможности попасть в ЛЧ, не будет же Ювентус лететь всем подряд.